Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Новичкам » Здесь знакомимся, здороваемся, начинаем общение.


Здесь знакомимся, здороваемся, начинаем общение.

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

марина привет. располагайся, читай вникай, тут на многие глупые и умные вопросы уже есть ответы, да и не только о собаках.

122

марина
Привет-привет! Эко я удачно по поводу китайской хохлатой проехалась))) Не обижайся, это я не со зла, а из врожденной вредности)) Так что, осматривайся- осваивайся, рассказывай про свою собаку (для нас это - экзотика). Что сможем подсказать - подскажем.

123

ваще наверное надо быть художником и иметь художественное видение  для того , что бы заметить как хозяева похожи на своих питомцев. я с детства видела это и поражалась каждый раз.

124

Так ты - художник? Вообще, заполнила б профиль-то, чтоб всем всё было понятно. А то, с пустым-то профилем, вишь какие накладки случаются (это я про свою иронию насчет китайских хохлатых).
Вопрос на засыпку: у меня чау-чау, восточноевропейская овчарка и среднеазиат. Как же я выгляжу?

125

это уже другая тема:)))  к стати можно ее создать:))) "чем похожи хозяева на питомцев" ну или что то в этом роде:)))) в ней надо обязательно выставлять фото обоих.   для того что бы написать общий портрет между питомцами и хозяевами нужно их видеть и только тогда проводить общею черту. (если я понятно выразилась) а профиль конечно заполню просто времени не так много могу уделить интернету как хотелось бы.
p.s я дизайнер а не художник:))) но худ образование имею и видение у меня ,сами понимаете, не обычное.....

Отредактировано марина (07-12-2010 07:56:10)

126

марина написал(а):

это уже другая тема:)))  к стати можно ее создать:)))

Конечно, можно. Создавай!))) А также, можно создать тему в Личных апартаментах и рассказать нам о странном звере под названием "японская танцующая мышка", о рыбках и тритонах, о щене и вообще обо всем, что тебе интересно.

марина написал(а):

я дизайнер а не художник:))) но худ образование имею и видение у меня ,сами понимаете, не обычное.....

Чудненько! Да у нас просто кладезь талантов подбирается!))) Я, кстати, тоже, местами, дизайнер. По диплому. А по факту - нет. А ты работаешь дизайнером?
Конечно, эти вопросы, тоже, не по теме здесь, но своей темы у тебя, пока, нет, а вопросов уже куча))

127

Ведьма написал(а):

А ты работаешь дизайнером?

я работаю с ногтями. делаю женщин счастливыми:)))) мастер международного класса , стилист гелевой технологии.  занимаюсь флористикой , внутринем интерьером квартир. в общем фантазия  бурная и применения ей есть:))) оч. люблю свою работу.
а про мышек расскажу обязательно! оч. забавное животное:))))

128

Ждем открытия темы... Все вопросы буду там задавать)).

129

марина
Приветствую! Готова быть одним из подопытных - для сравнения собак и себя, любимой! И про ногти - тоже очень интересно  :blush:

130

Магарыч написал(а):

Готова быть одним из подопытных - для сравнения собак и себя, любимой!

У вас троих выражение лиц сходное))) Фигура, манеры и фактура шерсти - не похожи http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif

131

Ведьма написал(а):

У вас троих выражение лиц сходное)))

Мне моя мама все время говорила, глядя на нас с Бусей - "ну надо же - одно лицо!!" :), а я и рада была такому сравнению...

132

Привет всем! Я собачуня,точнее хозяйка Чуни и ещё одного пушистого зверя семейства кошачьих.                                                                                                                                                                                                  Наконец-то я на форуме как пользователь,а не как гость.Может чем пригожусь.

133

Ура! Теперь уже двое наших детишек на форуме! И каких детишек!
Значицца, осматривайся, обустраивайся (в смысле, заводи свою тему в Личных апартаментах) и рассказывай. Про Чуню, про кошку и вообще... И ФОТКИ!!!

134

собачуня написал(а):

Привет всем! Я собачуня,точнее хозяйка Чуни и ещё одного пушистого зверя семейства кошачьих.

О, родственница по собачьей линии! Привет))) очень хочется увидеть сестренку, она ведь, из второго помета, т.е. наша младшая сестра, да?

135

Здравствуйте всем!!!
Разрешите представиться,Лариса,уроженка  дер.Ропша Ленинградской области,Кингисеппского района.Тихо перебираемся на малую родину из Эстонии(Нарва).Работы здесь в Эстонии нет,до поры до времени сидела дома,воспитывала детей,а у меня их пятеро:три дочки и два сынули.А после очередной поездки в родную деревню всё во мне взбунтовалось-деревня в 100 домой ни одной коровы,овец и коз перестали держать(козу одна семья только держит)молоко(срок хранения  по полгода!!!!!) с  Ивангорода (по пути)с собой привозим,а мясные продукты,сметану и масло с творогом контробандой провозим через границу!!!ПИПЕЦ!!!Они почему-то вкуснее здесь в Эстонии и дешевле???Вот  меня и понесло.В наследство от отца осталось: часть дома,огромный хлев,маленький хлев(мама пока могла там держала козу и кур) и участок земли(есть где развернуться!!!).Пока дети маленькие были мы ездили только на выходные(выйдя на пенсию туда перебрались мои родители,отца нет уже вот 15 лет,помогаем маме в огороде и вообще по хозяйству).Теперь детки мои подросли,младшему 7 лет будет в сентябре,а я затосковала по земле.Раньше был совхоз миллионер,все земли заняты под картофель,брюкву,турнепс,вику,покосы ,а теперь земли пустуют или земля продана под коттеджи,у нас в деревне весной закроют ферму с коровами(будут соединять с другой,коров-то мало)!!!Хочется обосноваться здесь,потихоньку обживаю свои старые пенаты,правда пока наездами(двое заканчивают учебный год ещё в Нарве).А мы с мелким мотаемся туда и обратно(благо дорога занимает всего час без таможни,то на машине,то на автобусах).Вот вроде и всё пока про меня!!!

136

Лариса написал(а):

Они почему-то вкуснее здесь в Эстонии и дешевле???

Потому что нормальные продукты теперь - большая редкость. Вместо молока продают фигню порошковую из растительных ингредиентов на воде из водопровода, а мясо накачивают водой со всевозможными химикатами. Потому и я озадачилась с/х животными.
А ведь не хотела! Жалко живность-то убивать, отошла уже от этого. Но - жизнь заставляет. Хочется внучку здоровой вырастить, да и сами пожрать не дураки...

137

Здравствуйте всем!!!
Разрешите представиться- Лариса. Уроженка дер.Ропша Ленинградской области,Кингисеппского района.С 7 лет увезённая с младшим братом родителями  в Эстонию(Нарва),теперь вот через столько лет возвращающаяся на свою малую родину.Пока дети были маленькие(а у меня их пятеро:трое девчат и двое пацанов) ездили в деревню  на выходные и  на лето.А после очередной поездки в деревню во мне всё взбунтовалось.Едем через Ивангород - покупаем молоко в магазине(срок хранения по полгода!!!),через таможню контрабандой везём сыр,масло,творог,мясные продукты(почему-то в Эстонии эти продукты дешевле в разы(мясо) и вкуснее(молочные)???).В деревне в 100 домой  нет ни одной коровы,овец,коз одна семья только держит.Вот я и решила перебраться и обзавестись хозяйством.От отца остался дом,огромный хлев(раньше держали в нём 2 коров и бычка с поросёнком),маленький хлев(пока мама справлялась там держали козу ,кроликов и кур-несушек) и земля(есть где развернуться!!!).Двое старших дочерей остаются в Эстонии(одна замуж выходит,у помладше -эстонское гражданство,младшие перебираются со мной.Пока двое школьников заканчивают здесь учебный год,мы с самым младшеньким мотаемся туда и обратно.Заготовили уже дров на будущий год,сейчас ждём когда потеплеет,чтобы взять козу вместе с сеном и мелкой картошкой.Потом на очереди гуси,куры.кролики,семенной картофель.Мотаемся то на машине(Опель-омега-караван),то на рейсовых автобусах с пересадкой.Раньше автобус ходил с Ивангорода прямой до самой деревни(многие же в 70-ые годы перебрались на строительство Эстонской и Прибалтийской ГРЭС) и остались в деревне родственники.А теперь видно не выгодно,вот и ездим на перекладных.Ну вот пока и всё.Если что интересно,спрашивайте!

138

Лариса написал(а):

Опель-омега-караван

Оооо, машинка новая в нашем "автопарке". При случае, расскажи о ней в разделе "Наши авто". У меня теперь, тоже, Опель есть - Фронтера - но ещё не освоен. Вот пройдем техосмотр, начну осваивать.
Есть раздел и про детей, где можно и фотки показать, и истории рассказать. Ну и, конечно, Личные апартаменты, где пишем обо всём на свете.
Ещё, есть совсем захиревший раздел Кулинария. Может, оживишь его? А там и народ подтянется...

139

Ой,что-то у меня представление о себе дважды выскочило???Переборщила :blush:

Ведьма написал(а):

Ещё, есть совсем захиревший раздел Кулинария. Может, оживишь его? А там и народ подтянется...

С огромным удовольствием!!!Обожаю готовить,ну а поделиться приготовлением вкуснятины-это святое!!!

140

Лариса написал(а):

Ой,что-то у меня представление о себе дважды выскочило???Переборщила

Я хотела, было, поправить, а потом посмотрела: эти два сообщения прекрасно дополняют друг друга. Пусть будут.

Лариса написал(а):

С огромным удовольствием!!!Обожаю готовить,ну а поделиться приготовлением вкуснятины-это святое!!!

Вот и я говорю! Создавай в Кулинарии темы, хозяйничай. Пойдет дело, так тебя ж в этот раздел и модератором определим, чтобы удобнее было хозяйничать.

Лариса написал(а):

Цвергшнауцер Ярик,кошки Нюша,Муся

Ой, скорее б темку-то свою открывала!.. Любопытно ж на цверга посмотреть! Он какой, перец с солью? Ох, как я хотела цверга в конце 80-х! Но они тогда большой редкостью были. Едва ли не единственная из бородатых пород, которая всегда вызывала у меня восторг. Ещё черный терьер был интересен.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Новичкам » Здесь знакомимся, здороваемся, начинаем общение.