Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Новичкам » Здесь знакомимся, здороваемся, начинаем общение.


Здесь знакомимся, здороваемся, начинаем общение.

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Лариса написал(а):

воспитывала детей,а у меня их пятеро:три дочки и два сынули.

Ух, вот  [взломанный сайт]  вот тааакооой вот!!! Молодец, Лариса! 5 детей! Вот это - уважуха, пардон за лексикон, слова все повыскакивали! С удовольствием приветствую! Ждем фоток, ну и, ясное дело, рассказов о семье, включая собаку)

142

Здравствуйте) Я Лика.. Чувствуйте себя как дома, тут уютно))
5х поднять - Молодцы какие! Ждем темку и прочих рассказов.

143

Ого! Заходить на форум стало небезопасно: можно захлебнуться слюной в разделе Кулинария))) Я как открыла активные темы...

144

Всем привет!!!!Меня зовут Юля.Очень здорово у Вас тут!

145

привет ВСЕМ!
нормальная тематика и народ есть, люблю поторчать в нэте, чё то новое узнать, чё то своего нового добавить.

146

sobina
Привет! Располагайся, осматривайся, рассказывай...

алексейНН написал(а):

люблю поторчать в нэте, чё то новое узнать, чё то своего нового добавить

Привет, Алексей! Вы вместе пришли или случайно город совпал? Подход очень правильный, насчет узнать-добавить. Чем можем, поделимся и с удовольствием что-нибудь новое узнаем. По любым направлениям!)))

147

эва, как у нас активненько-то тут)))

sobina
алексейНН

Здравствуйте, товарищи нижегородцы!!! Приятно познакомиться, надеюсь, вам у нас понравится. В "Дурдоме..." гостям всегда рады!
ЗЫ: и не надо ехидничать, товарищи старожилы форума,  на предмет приглашения в дурдом! Знаю я вас)))

148

Магарыч написал(а):

Здравствуйте, товарищи нижегородцы!!! Приятно познакомиться, надеюсь, вам у нас понравится. В "Дурдоме..." гостям всегда рады!
ЗЫ: и не надо ехидничать, товарищи старожилы форума,  на предмет приглашения в дурдом! Знаю я вас)))

сами то вы все из "ленинграда" что ли в основном?

149

алексейНН написал(а):

сами то вы все из "ленинграда" что ли в основном?

Да нет, не все. По сути, из Питера у нас в активных вроде как 2-е, многие из Ленинградской области, хотя, для меня это одно и то же. А вообще, на главной странице форума информеры погодные, так вот они - показывают, откуда у нас тут народ собрался. Вот не помню, есть кто из Нижнего уже, или нет?

150

Извиняюсь, ошиблась насчет питерских товарищей. Побольше будет, человек 5 активных.

151

Магарыч написал(а):

Вот не помню, есть кто из Нижнего уже, или нет?

Не было, пока. Я только сегодня поставила информеры для Нижнего и Кингисеппа.

152

я ушёл!
я не спамщик это по ссылкам ответ, вы дома, а я у вас в гостях получается и вы доминируете, и без уведомления правите мои посты, вот и общайтесь по своим правилам, сами с собой и с теми кого это устраивает!

153

алексейНН написал(а):

я ушёл!

А чё случилось, то? Я тока обрадовалась что новенькие на форуме, да еще и музчина появился, а он на тебе http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

154

алексейНН написал(а):

я ушёл!
я не спамщик это по ссылкам ответ, вы дома, а я у вас в гостях получается и вы доминируете, и без уведомления правите мои посты, вот и общайтесь по своим правилам, сами с собой и с теми кого это устраивает!

Странная реакция... Пользуясь той же терминологией, мне в своём доме разрешения у гостей спрашивать на те или иные действия? Ещё один со своим уставом... Ну, ушел, так ушел.

155

Elizabeth
Создал две темы со ссылками на посторонние ресурсы. Я ссылки потерла и сказала, что этого делать не следует. Спросил - почему на многих форумах модераторы к этому относятся отрицательно? Ответила, что по двум причинам: 1. Так действуют спамеры 2. Гораздо интереснее читать собственное мнение человека, чем ссылки. Ну и, вот результат.

156

Магарыч написал(а):

Здравствуйте, товарищи нижегородцы!!!

Плюсуюсь

157

Ведьма написал(а):

Создал две темы со ссылками на посторонние ресурсы.

Ведьма написал(а):

Я ссылки потерла и сказала, что этого делать не следует.

На мой взгляд совсем не повод для обид и ухода, даже странно. Так сказать, живя в Риме, поступай как римлянин http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

158

Бибочка написал(а):

Плюсуюсь

поздно, остался только 1 товарищ, и то - молчит как рыба, а жаль...

алексейНН написал(а):

я не спамщик это по ссылкам ответ, вы дома, а я у вас в гостях получается и вы доминируете, и без уведомления правите мои посты, вот и общайтесь по своим правилам, сами с собой и с теми кого это устраивает!

дааа, непонятненько... А чего приходил-то?

159

Магарыч написал(а):

А чего приходил-то?

У него форум на начальном этапе. Видимо, ищет аудиторию. Да ладно, в инете ресурсов много. Найдет где-нибудь.

160

Ведьма написал(а):

У него форум на начальном этапе.

Т.е. хотел получить то, на что ты, потратила год?


Вы здесь » Чау-чау и компания » Новичкам » Здесь знакомимся, здороваемся, начинаем общение.