Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Новичкам » Здесь знакомимся, здороваемся, начинаем общение.


Здесь знакомимся, здороваемся, начинаем общение.

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Да кто ж его знает - чего хотел? По-любому, раскрутить новый ресурс непросто. Я и сейчас не считаю, что мой форум раскручен. Ещё немало усилий придётся приложить и многому научиться.

162

Магарыч написал(а):

эва, как у нас активненько-то тут)))
sobina
алексейНН
Здравствуйте, товарищи нижегородцы!!! Приятно познакомиться, надеюсь, вам у нас понравится. В "Дурдоме..." гостям всегда рады!
ЗЫ: и не надо ехидничать, товарищи старожилы форума,  на предмет приглашения в дурдом! Знаю я вас)))

А то!)))
Да не дурдом тут.
А откуда Вы нас знаите?))

163

Дурдом - это тема в Личных апартаментах. Магарыч всех туда приглашает, так как это - её тема. А фраза "знаю я вас" относится к нам - таким вредным и ехидным)))

164

sobina написал(а):

Да не дурдом тут.

Дурдом у Магарыч :) это её личный раздел и она там действительно всегда рада гостям  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_91B.gif 
А "тут" доброе и душевное общение :)

165

:rolleyes:

166

Ведьма написал(а):

Магарыч всех туда приглашает, так как это - её тема. А фраза "знаю я вас" относится к нам - таким вредным и ехидным)))

Ох, а как же вы меня хорошо знаете)))

167

А то!)))

168

Не заметил сразу эту тему, хотя зарегистрировался давно. Поэтому ничего о себе не написал.
Исправляюсь.
Зовут меня Самуил, живу в Израиле, в лучшем на свете городе Хайфа.
Детей - четыре, внуков - пять. Часть в Израиле, часть в Канаде.
В собаках, домах, машинах разбираюсь мало, хотя все это в наличии имеется.
Интересует - всё. Больше всего - люди. А люди на этом форуме хорошие и интересные.
А хозяйка - вообще уникальный человек.  [взломанный сайт]

169

Сан Саныч
У тебя ж регистрация на второй день после создания форума! Тогда ещё не с кем было знакомиться, кроме меня))

Сан Саныч написал(а):

А хозяйка - вообще уникальный человек.

У нас с Санычем давняя виртуальная любовь. Надеюсь, когда-нибудь в реале увидимся.

170

Ведьма написал(а):

Надеюсь, когда-нибудь в реале увидимся.

В Израиле говорят в таких случаях: "Алевай!", что примерно значит "Дай-то Бог!"

171

Здравствуйте мы новенькие. Мы это я зовут Алла работаю на ОАО РЖД и мои чавки старшая Лунное сияние рыжая домашний вариант лиса ну очень ей подходит и Шейла голубая дома волчек.

172

Привет! Какой замечательный ник! Я - Ведьма, админ этого форума. Очень рада видеть вас на форуме и вдвойне рада тому, что у вас есть чау-чау. Осматривайтесь, располагайтесь, пишите в тех темах, где Вам интересно. А мы будем очень рады познакомиться поближе с Вами и Вашими собаками в разделе "Личные апартаменты"

173

Солнечный мишка написал(а):

Здравствуйте мы новенькие. Мы это я зовут Алла работаю на ОАО РЖД и мои чавки старшая Лунное сияние рыжая домашний вариант лиса ну очень ей подходит и Шейла голубая дома волчек.

Трям! Очень приятно познакомится! я - Людмила, на аватаре - Чавес) очень хочется увидеть фотки Ваших чавок!
Заходите ко мне в темку "Дурдом и его обитатели", там тоже можно найти фотку голубой чаушки Каюшки...

174

Магарыч, ты - сектант! Всех приглашаешь в одно место - в "Дурдом..."  [взломанный сайт] 
Солнечный мишка, Алла, вэллкам!  [взломанный сайт]  Мы рады новым людям! [взломанный сайт]

175

Спасибо за теплый прием но я очень чайник в компе фотки вставить для меня глобальная проблема вот сын приедет поможет тогда моих детей и покажу.

176

Золотая осень написал(а):

Магарыч, ты - сектант! Всех приглашаешь в одно место - в "Дурдом..."

Так скучно ей там...)))

Солнечный мишка написал(а):

я очень чайник в компе фотки вставить для меня глобальная проблема

Все когда-нибудь были чайниками)) Вот тут есть тема: Как вставить картинку в сообщение А если где-то что-то не получится или вопросы возникнут - постараемся подсказать. На то есть целый раздел: http://domidog.ru/viewforum.php?id=16

177

Золотая осень написал(а):

Магарыч, ты - сектант!

Ведьма написал(а):

Так скучно ей там...)))

[взломанный сайт] 

Солнечный мишка
не обращайте внимания) все равно - приходите просто посмотреть!

178

Попробовала вставить фото не пошло вес огромный буду пытаться еще. А ник получился случайно когда вынесла лису первый раз на улицу,начало марта снег искрится и моя соседка 5-ти лет закричала "Мама смотри мишка,солнечный мишка".

179

Солнечный мишка написал(а):

"Мама смотри мишка,солнечный мишка".

Надо же, как хорошо назвала!)) Действительно, как вижу Ваш ник, что-то доброе в душе трепыхается.

Солнечный мишка написал(а):

Попробовала вставить фото не пошло вес огромный

Я пользуюсь для уменьшения веса программой, входящей в пакет Майкрософт Оффис: менеджером картинок. Но, по идее, подобных программ должно быть в интернете множество, в том числе и бесплатных.

180

Приятно, что форум полняется новыми людьми, а то, что они собачники и чаушисты - вдвойне здорово! Добро пожаловать, уважаемые!


Вы здесь » Чау-чау и компания » Новичкам » Здесь знакомимся, здороваемся, начинаем общение.