Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Автотреп. » Выбор автомобиля.


Выбор автомобиля.

Сообщений 181 страница 185 из 185

181

volk221 написал(а):

мажорная машинка... не для деревни... сугроб таким клювом толкать не удобно...

Ещё номера были у666мр. Зато там такооооой багажник! Столько всего можно натолкать!
У нас много было машин. Но эту всегда с любовью вспоминаю. Я её звала моя Акула!

182

Эльвира написал(а):

Немцы в обслуживании дорогие.

Ничуть. У меня, по большей части, немцы были. А вот японцев не было. Теперь у Олега Мицубиси Аутлендер.

183

Эльвира написал(а):

Я её звала моя Акула!

А моя акула - БМВ-520))

184

А я как-то поездила в вольве 89 года. Модель не могу вспомнить: седан, среднего размера, s-что-то. Вот это была машина! Моя мазда, конечно, молодец и рабочая лошадка, но ту вольву точно никогда не забуду. Если бы сейчас была возможность выбирать из дорогих машин, то всем мереседесам и бмв предпочла бы Вольво.

185

Прафф написал(а):

Если бы сейчас была возможность выбирать из дорогих машин, то всем мереседесам и бмв предпочла бы Вольво.

Сейчас мерсы и бмв сильно испортились. БМВ так вообще. А Вольво и сейчас, вроде, качества не утратила. Но ценники, конечно, заоблачные.
А что касается старых... В наших краях старые автомобили - это, как правило, гниль. Редко-редко что-то пригодное к эксплуатации попадётся. Варианты Вольво я просматриваю. Но по моим деньгам одна ржавчина. Думаю уже: может, не суетиться и отложить вопрос покупки машины? Будет на что, тогда и куплю.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Автотреп. » Выбор автомобиля.