Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Автотреп. » Выбор автомобиля.


Выбор автомобиля.

Сообщений 21 страница 40 из 185

21

я думаю надо воочию посмотреть на кариб-а, пощупать так сказать задом её, примерить к себе. тогда и ясно станет.

22

Бибочка
Биб, есть человечек, возит как себе.. Он и нам с батей машин привез уже около 7 штук за все годы.. и знакомому в Москву года полтора назад, я его вовремя пнула, чтобы он именно к знакомому этому и обратился.
Просто дядька не занимается этим как бизнесом, возит по 3 машинки за раз, потому что любит ездить отдыхать в Японию.

-------

Ведьма, кстати, есть слухи, что в Москве машины дешевле, чем во многих регионах... Ради интереса, посмотрите что есть здесь.

23

volk221
Ага. Пообщалась сегодня с её владельцем по телефону. Говорит, машина у него давно, следил за ней, менял всё, что следовало. Ну да, даже на фотках видно, что низ дверей совершенно целый. Поедем смотреть завтра или послезавтра. Завтра с утра прочешу, снова, все сайты, заодно постараемся посмотреть и для мужа чё-нить. Похоже, это будет либо Опель Фронтера, либо вот эта Мазда: http://foto.bibika.ru/w/10/12/13/w1464063/30a2f4dc73f53c5fcf.jpg

Ещё, правда, есть один Форд Маверик (копия Ниссан Террано 2).

24

Ликуша написал(а):

есть слухи, что в Москве машины дешевле, чем во многих регионах...

имееться такое, ага, тока вотна некоторые модели питер еще дешевле москвы получаеться.

25

Ликуша написал(а):

Ведьма, кстати, есть слухи, что в Москве машины дешевле, чем во многих регионах... Ради интереса, посмотрите что есть здесь.

"За морем телушка - полушка. Да рупь перевоз." Тем не менее, счас гляну. А вдруг...

26

Ликуша
Спасибочки! Если надумаю, можно будет обратиться?

27

Ведьма
Кариб сфоткан странно. На самом деле она намного меньше, чем выглядит на тих фотках. Размер примерно с 4 ТАЗ. ИМХО

28

Посмотрела я Москву. Да, машин больше, цены ниже. Однако, из всего разнообразия отобрала лишь пяток вариантов, Сузучки мелкие. Есть ли смысл ехать?.. Посмотрим. Либо в ближайшие дни всё купим здесь, предварительные договоренности уже есть, либо после НГ подумаем о Москве.

29

Бибочка
Если Кариб с четверку - это хорошо. Надоело уже за собой длинные хвосты таскать, а для грузоперевозок у нас есть Т-3. Ну, увижу вживую, разберусь. Предварительные договоренности уже есть со всеми заинтересованными лицами. За Сейфом едет покупатель, а нас ждут продавцы Мазды, Опеля и Кариба.

30

я за фронтерку)))) но не настаиваю, пикап конечно штука клёвая, ток крышу нада, а то в кузове тока мусор со снегом возить получиться.
А не рассматривался вариант продажи ВСЕГО! движимого? а то денег нема а техники как у дурака фантиков.

31

Всего - это чего? Окромя Сейфа и мотоблока, только Т-3 в наличии. Но с мотоблоком я расставаться не собираюсь, а Т-3 валяется разобранный, его только весной начнем в кучу собирать.

32

ну там маячил еще один фольц если я прально помню. за бэшку который. ну да фик с ним) продать всегда можно.
Авантюра эта с 2-мя машинами очень похожа на предразводные подготовки... вот что я подумал тут.

33

ЛТ-шка надежно сидит в сугробе до весны. К тому же, за 120 км от нас. На неё даже покупатель есть. Но он, тоже, до весны в спячке)).

volk221 написал(а):

Авантюра эта с 2-мя машинами очень похожа на предразводные подготовки... вот что я подумал тут.

С одной стороны, я стремлюсь к большей независимости. Это мне, вообще, свойственно. С другой, как раз продажа Сейфа накладывает на меня дополнительные обязательства. Так, при разводе, муж бы забрал Сейфа - и всё, я с ним в расчете. А теперь я становлюсь ему обязанной. Всё же, он по дому немало сделал и делает. Поэтому, просто выставить его за ворота - как-то, не комильфо получается. Особенно учитывая то, что жилья у него нет. А значит, продавая Сейфа, я подписываюсь на то, что либо разводиться с ним не буду, либо должна обеспечить его жильем при разводе. Это всё, конечно, не де юре. Просто, я так вижу ситуацию.

34

Биб, не вопрос)

35

Ликуша
http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

36

Я невменяемо пьяная. А чё? Имею право! Сейфа продали вчера.

volk221 написал(а):

я за фронтерку))))

Фронтеру купили сегодня. Волк! С твоей подачи купили, тебе за него и отвечать))))
148 тыр., не считая бумаг, 93 год, Опель Фронтера Спорт. Я вам скажу: машина - полное гомно! Но! Из неё можно сделать конфетку. Вот, завтрева протрезвеем - и начнем. А для любителей всяких Нив, скажу следующее: из Фронтеры (БМВ, Ауди, Тойоты...) конфетку сделать можно. Из нашемарок - вариации говна.
Магарыч, едва не приехали к тебе ночевать. Темно, электрика в машине не работает, тормоза едва живые, резина лысая, ведет себя на дороге, как пьяная курва на танцплощадке. Идем по КАД из Парголова, периодически чудом избегая аварии. В общем, была мысля завернуть в гости до утра (в трезвом виде!). Но, поразмыслив, решили: едем домой. Доехали! И нажрались. И это - правильно.

37

Ведьма написал(а):

Магарыч, едва не приехали к тебе ночевать. Темно, электрика в машине не работает, тормоза едва живые, резина лысая, ведет себя на дороге, как пьяная курва на танцплощадке.

А вот и приехали бы, глядишь - вместе бы напилисЯ-наобмывалисЯ))) Поздравляю с покупкой и предыдущей продажей!

38

Ведьма написал(а):

Фронтеру купили сегодня. Волк! С твоей подачи купили, тебе за него и отвечать))))

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! чё делать будете - расписывай в соответствующей темке. Машинка хорошая в прямых руках, так что думаю всё нормуль будет ;)
Народ, в кое веке Ведьма пьяная! мир перевернулся, однозначно)))

39

Магарыч
volk221
Спасибо за поздравления!
По Фронтере новую тему открою, но и эта ещё не закончена: выбираем вторую машину.

40

Пока вопрос со второй машиной висит в воздухе. МРЭО закрыты, продавцы пьянствуют... Нашла Сузуки Свифт полноприводную без пробега по России. Смущает маленький дорожный просвет. Договорилась смотреть, но ещё в раздумьях. Может, в ближайшие дни, всё же, реальный внедорожник какой подвернется.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Автотреп. » Выбор автомобиля.