Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Автотреп. » Выбор автомобиля.


Выбор автомобиля.

Сообщений 61 страница 80 из 185

61

вольву в @""у! зря откинули опеля но да ладно. Восьмеру продать не пробовали? да и собсна починить думаю недорого будет.
По расходу движок 1,8 моновпрыск очень экономичен. бывает на ауди80, пассатах, гольфах 3-их и вентах.
Дизеля как правило рабочие лошадки - поэтому выжато с них уже всё что можно. зато ремонтировать проще. На фарш яб не зарился при этом бюджете. Надо подумать... что то мы упускаем...

62

FIAT ! Во. как бы странно не звучало - чертовски надежная машина! Попадалась темпра за 25-30 тыщь. Внешне от 9-ки не отличить только комфортнее и с гидроусилителем!

63

Восьмеру ремонтировать я запретила, злобно рыча. Потому что, нет уже смысла туда деньги валить. Кузов гнилой, лонжеронам кирдык, ходовая еле телепает, с движка масло хлещет. Т.е., она вся не стоит тех денег, которые нужно за ТО и страховку отдавать. И я сильно сомневаюсь, что машину в таком состоянии можно продать. Кому это надо?
Чего это ты о Вольве столь непочтительно?
Ауди 80 в нормальном состоянии за эту цену нету. Есть одна Ауди 100, 2 пассата. Гольфы не рассматриваю, как и прочие хэтчбеки.
Фиата нету. Только Типо, а он маленький.
А на девятке, тоже, ГУР стоит!)) Но нашемарки не рассматриваются.
А чего по Фордам ничего не пишешь?

64

В девятке ГУР?! что то вы попутали мадам)) его там небыло, а ща электропривод ставят в новые.
форд... да черт его знает, чет толпы старых бегающих фордов я невидал чесно говоря, да и америкосам не доверяю.
ауди сотка это сигарета которая? надежный аппарат и очень комфортный.
Вольво ненадежная и дорогая в обслуге. Оттуда и негатив. Эх  инет говно, ща бы полистал варианты... хотя я думаю до мая терпит, дома то я зыркну полюбому что там на рынке делается)
А 8-ку хоть поцанва деревенская за 10-ку купить может чтоб тупо погорцевать летом) а это всё-равно деньги!
Ауди старая была еще.... блиииин, 200-ая чтоль. полноприводная короче. проходимость просто потрясает, но их мало, искать надо... иль если судьба - сама попадется.

65

Я на девятке училась. И, вроде, был разговор, что она с ГУРом. Впрочем, ручаться не стану. Своей не было. И не будет!))
Ауди 100 - сигара, ага. Форды я часто вижу старые бегающие. Скорпио и Сьерру. Ауди 200 проскакивала, но ушатанная. Полноприводные есть и 80-ки, но, опять же, состояние хреновое.
А до мая время не терпит!)) Неделя-две.

66

Софья, скорпешник прекрасная машина. бери! у нас был... запчасти чуть дороже жигулевски, больное место-пороги(гниють, сцуки, но это не лечится, у всех так, какой-бы уход не был), а по поводу поузотерок вы зра! я ж на своей блохе к Софье доехала...

67

klepa написал(а):

а по поводу поузотерок вы зра! я ж на своей блохе к Софье доехала...

Сейчас ко мне даже такси ехать отказывается: раскисла дорога. А летом здесь стройка будет, в конце улицы. Раздолбают дорогу КАМАЗами.
А Скорп жрет много? Почитала отзывы, цифры у всех сильно разнятся. А по Сиерре вычитала, что там ГУРа нет. Без него - не возьму!

68

Вольво, конечно, с точки зрения безопасности хорошая машинка, но

volk221 написал(а):

дорогая в обслуге

Абсолютно точно! Можно сказать, что самая дорогая по обслуге :(
А японки в ваш бюджет не вписываются? Вот уж очень надежные и долговечные..

69

Разглядываю сейчас японок... Чуток дороже заданного бюджета есть интересные варианты. Есть даже очень интересный! Сижу в раздумьях, борюсь с жабой...

70

для меня первый пунктик при выборе авто-это машина-автомат...хотя раньше каталась на механике без проблем..но Москва не Брянск и я боюсь здесь кататься без автомата...выбираю ,обычно,немку,так как и по цене приятно и в обслуживании не дорого..второй пунктик-расход топлива...свечи менять умею,колесо поменяю,заправлю,масло долью-в остальном я авточайник и предпочитаю отдать себя в руки профи...хотела этой весной продать мою пчелку и купить что-нибудь новей,но увы и ах осталась без работы..поэтому пока буду на фольксе..да и если честно,пока душа не загорелась от какой-то другой машинки и менять шило на мыло не очень-то и хочется,просто пчелке уже 6й год,потом фиг продашь за приемлимую цену-по хорошему ее в прошлом году поменять надо было бы...а вообще мне внешне очень нравятся ниссаны,но на них и цена кусается и в обслуживании они для меня дороговаты...

71

Мне автомат на фиг не нужен. Расход топлива, конечно, учитывается: 4-литровые движки не рассматриваются. Но и мелкую шушеру не люблю. И вообще - опасаюсь я на мелочи ездить. Так что, движок 1,8 - 2л, лошадей 100-120 - самое то. Хи! Написала, прикинула - а я ж характеристики БМВ 520 выдаю))) Не буду брать БМВ. Не буду. Не буду...

72

Ведьма написал(а):

движок 1,8 - 2л, лошадей 100-120 - самое то.

да,это самое то ))) а я боюсь без автомата по Москве)))

73

Ведьма написал(а):

БМВ 520 выдаю))) Не буду брать БМВ. Не буду. Не буду...

а мне нравится бэха 520-большая красивая,надежная ))))

74

vetochka написал(а):

а я боюсь без автомата по Москве)))

Я с автоматом боюсь)) Х.з., что он там себе думает. На ручке надежнее.

75

не,мне с автоматом надежней-газа дала,быстрее едит,не дала,притормозила-едит тихо и никаких переключений )))папину аудюху на механике перегоняла,заколупалась переключаться и на педальки жать-отвыкла уже...и отказать отцу не могла-он мне больше,чем брату ,доверяет-я русский,который не любит быстрой езды )))))

76

вы пишите, пишите...
я вас читаю и все больше понимаю, что дозреть до своей машины осталось совсем чуток

77

Во я машину нашла! Не куплю, конечно, но хоть посмотреть на такого танка. Форд Эколайн называется. 78 год.

http://uploads.ru/t/e/G/Q/eGQif.jpg

http://uploads.ru/t/i/2/0/i205O.jpg

http://uploads.ru/t/9/3/b/93bDr.jpg

78

Ведьма написал(а):

Форд Эколайн

вместительная -это факт!!!! интересно,как по проходимости...но 78 год-это жесть,там уже ловить нечего....

79

Тризэллька написал(а):

дозреть до своей машины осталось совсем чуток

своя машинка-это удобно..и очень удобно,если муж в технике разбирается,тогда своя машина это вообще сказка...мой не разбирается,например..и учиться разбираться не хочет...поэтому с каждой фигней в автосервис..а вот,когда папа рядом был..все,молчу,а то опять расстроюсь ))))

80

По проходимости всё понятно - как у танка. И металл там соответствующий. А вот всё прочее... Если б шибко захотелось купить - можно б и посмотреть. Но уж очень он громоздкий. Ни скорости на трассе, ни маневренности в городе.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Автотреп. » Выбор автомобиля.