Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Автотреп. » Выбор автомобиля.


Выбор автомобиля.

Сообщений 161 страница 180 из 185

161

Ведьма написал(а):

бюджет на машину 50 тыр

Это конечно, очень скромно. У нас кроме жигулей других предложений (путних) и не будет...

Ведьма написал(а):

обдумала и поняла - не годится мне эта машинка.

Видимо судьба вмешалась)
А авто ты сама смотришь? Или есть мужик знающий для консультаций?

162

Stella
Поняла, сенкс!

163

Stella написал(а):

А авто ты сама смотришь?

Я б еще и на подъемник ставила.

164

Stella написал(а):

У нас кроме жигулей других предложений (путних) и не будет...

Могу уверенно сказать, что Жигули, продающиеся в этом ценовом диапазоне - полный хлам. А вот в иномарках есть смысл покопаться. Ситуацию осложняет то, что мне не всякая машина годится. Низкий клиренс исключен. Поэтому, на многие машины я даже не смотрю, будь они хоть нулевыми.

Stella написал(а):

А авто ты сама смотришь?

Сама. Чем повергаю в шок продавцов)) Они-то, узрев тетку, начинают расхваливать обивку салона и электропакет, а я киваю и ныряю под машину. Прошу завести и внимательно слушаю. И слышу! А по Хонде вообще показывала продавцам где что находится и на что надо обратить внимание. Правда, это я по подсказке бывшего мужа - позвонила ему, описав симптомы. Он в электрике лихо соображает.
На подъемник бы - самое то! Но нет у меня такого бесплатного варианта.

165

угум-с, подтверждаю - сама) снимает пальто, и лезет под маффынку. А еще, когда некоторые блондинки стоят и размышляют о смысле жизни, свистит и просит посмотреть - работают ли сзади фары))) А свист громкий такой, аж ухи заложило)))

166

А неча ворон считать - надо делом заниматься!))

167

А Ведьма маффыну купила))))

168

поздравляю))) какую?

169

ну, пусть легко бегает! поздравлям!

170

Поздравляю! Быстро как :)

171

Черный бумер, черный бумер...

172

Поздравляю! Фотки параметры и прочее в соответствующем отделе ждем с нетерпением!

173

Ведьма написал(а):

Черный бумер, черный бумер...

неужто бмв нашла?

фантастика!
ура! радая за тебя...

174

в любом случае дел наверное куча и с машиной и с документами.
но, действительно интересно что куплено! Софья, расскажи! :-)

Отредактировано Аня (07-05-2012 12:34:12)

175

И вот, снова я в поиске машины. И в глубоких раздумьях. А именно... Я могу купить древний Пассат. Или Ауди 80. Или Вектру. Ну, да, я - автонекрофил, об этом всем давно известно, и любовь моя к машинам 80-х неистребима.
Но где-то в глубине души я начинаю подозревать, что автонекрофилия уже устарела и, возможно, связываться с тридцатилетними машинами уже не стоит.
Тем более, что машин, теперь, много, и можно взять что-нибудь блестящее из этого, уже, века, заплатив 150 тысяч, то есть - примерно в 2 раза дороже, чем за любезные моему сердцу раритеты.
Это, конечно, будет кредит. Но не особо напряжный. Однако, со старой машиной можно вывернуться вовсе без кредита.
Вот и ду-ууумаю...

176

уф... никрофилия дело такое... я сам им иногда страдаю. тыб хоть суммы и хотелки разрисовала, для диалогу то.
я тут периодичесски посматриваю старьё. для сына как первая машина. варианты конечно разные. знаешь... очень мне один человек советовал логана. крепкий авто до жути. но я хотел подешевле... в общем рисуй че надо, что хочешь, покумекаем.

177

Хочу машину тыщ за 60 и живую. Отечественные не рассматриваются. А тип автомобилей, которые мне нравятся, я перечислила выше. Пассат - самое то!))

178

Ведьма написал(а):

Хочу машину тыщ за 60 и живую. Отечественные не рассматриваются. А тип автомобилей, которые мне нравятся, я перечислила выше. Пассат - самое то!))

Немцы в обслуживании дорогие. Машина не новая, вкладывать придётся. Посмотри сколько стоят запчасти, сравни с другими производителями. Может японца посмотришь? У меня лет 15 назад был мицубиси Галант, праворукий. До сих пор с любовью вспоминаю эту машину. Она не ездила, она летала. Большая, комфортная, красивая.

179

У меня была такая, даже цвет такой. https://i3.imageban.ru/out/2020/08/05/7f0e0b408f0474f7e23a177120fb2358.jpg

180

мажорная машинка... не для деревни... сугроб таким клювом толкать не удобно...


Вы здесь » Чау-чау и компания » Автотреп. » Выбор автомобиля.