Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Чау-чау и компания » Сад » Фундук.

Фундук.

Сообщений 81 страница 89 из 89

81

Ведьма написал(а):

У меня орехи растут!!! 5 лет я выплясывала вокруг своего фундука

Вау! Поздравляю!

82

Фундук мой взбодрился, преодолел детские болезни и разросся. Орехи на нем совершенно потрясающего качества: тончайшая кожица и крупное вкусное зерно. Но количество тех орехов... В прошлом году 10, нынче 3! И я не представляю, что предпринять по этому поводу...

83

Сняла с фундука первый урожай, достойный этого названия. Впервые орехи считаю не штуками, и даже не десятками, а - вёдрами, если можно так выразиться. Собрали почти ведро орехов. Вкусные обалденно, с магазинными ничего общего.
Вот он, мой кустик, и ведро с орешками.
http://s3.uploads.ru/t/lcNH4.jpg

84

С хорошим урожаем! Я недавно прочитала, что орехи хорошо плодоносят в паре. Может ещё кустик посадить?))

85

Давно хочу ещё кустик. Да много чего хочу посадить. Но никак не складывается. То времени нет, то денег на саженцы, то здоровья...

86

Как я люблю орехи! У нас Фундук стоит 600 р. За кг., особо не разбежишься покупать и объедатся.
А тут соседи, с которыми коза на двоих поехали на юга, и привезли мне 3 кг., говорят там 100 руб за 1 кг!
Софья, я тебя поздравляю с первым хорошим урожаем!
Орехи, это здорово!

87

Эльвира написал(а):

Софья, я тебя поздравляю с первым хорошим урожаем!
Орехи, это здорово!

Спасибо!)) Я без орехов жить не могу. Очищенный фундук у нас стоит 900 р. Беру полкило на месяц, изредка килограмм. И жую потихоньку. С этим ведром орехов я на несколько месяцев фундуком обеспечена!

88

Я два года назад тоже собрала со своего фундука горсть орехов и несколько орешков посадила в землю. В этом году О! Чудо! все они проросли! Вот и себе посадила ещё кустик и всех знакомых саженцами осчастливила http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif

89

Я нашла орешек, готовый прорасти. Прошлогодний, видимо. Воткнула его в землю, но без особой надежды: даже если прорастёт, это ж ещё 10 лет урожая ждать!

Вы здесь » Чау-чау и компания » Сад » Фундук.