Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Автотреп. » Автомобильный видеорегистратор


Автомобильный видеорегистратор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Софья, позволила себе создать тему, чтобы не засорять Бибочкину, в которой мы уже говорили о видеорегистраторе, и поделиться со всеми, что вещь, хоть и дорогая, но все-таки - нужная.
Если сочтете нужным, перенесите куда следует плииз.

В общем, сегодня рано утром едем мы с мужем по Третьему кольцу на работу, погодка шепчет - солнце светит со страшной силой, поток - как обычно по утрам на третьем кольце, кто видел, тот знает :)
Перед нами машина резко тормозит, мы, соответственно - тоже, и "Бамс", сзади нас целует Фольксваген тигуан - здрасте!
Останавливаемся, муж выходит, смотрит - дверь багажника помята.. Выходит тетка, нас поцеловавшая, по виду сразу ясно - упертая и горластая, и начинает наезжать, чего мы мол так резко останавливаемся, когда перед нами никого нет  o.O ... Муж, оценив повреждение, спрашивает ее "Денег дашь?", она - нет, в несознанку, типа " сам дурак".. Ну что ж - мы никуда не торопимся (работа - не волк.. :)), муж вызывает ГАИ (или как они теперь называются?  :longtongue: ), готовимся ждать часа 2 минимум.. На наше счастье приезжают они через 30 мин. И началось.. Тетка с ними шепчется, а тут выясняется, что у нас видеорегистратор! :) Ну ясно, что тетка в любом случае не права - дистанцию не держала, но, когда  и она и гаишники узнали о видеорегистраторе, сразу все стали поспокойнее, все оформили и распустили народ, разбираться будут страховщики, а тетке еще и штраф платить!

А нашу ласточку, все-равно, жалко.. Она уже столько лет нам служит и т-т-т.. И вот, на старости лет :(. Слава богу, что чуток повредили...

2

Да, видеорегистратор - вещь чрезвычайно полезная. Но дорогой же, зараза! Никак мне столько денег из бюджета не выкроить. Хотя бы один бы купить на всех. Всё же, 3 машины в семье. Буду что-нибудь придумывать...

3

Еще в далеком 1926 году появилась первая запись, сделанная с помощью видеорегистратора.

4

Ведьма написал(а):

Да, видеорегистратор - вещь чрезвычайно полезная. Но дорогой же, зараза! Никак мне столько денег из бюджета не выкроить. Хотя бы один бы купить на всех. Всё же, 3 машины в семье. Буду что-нибудь придумывать...

Прикольно)) Прошло несколько лет, и для меня стало немыслимым ездить без регистратора. Машина без него - некомплект))


Вы здесь » Чау-чау и компания » Автотреп. » Автомобильный видеорегистратор