Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Поздравления и праздники » День кинолога


День кинолога

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Завтра в России отмечается День Кинолога, который многие любители собак считают своим «отраслевым праздником».

Собаки в России служат в полиции, помогают раскрывать преступления, но наверно, все-таки, мы их любим не за это.

А тем, кто занимается собаками профессионально - наш почет и уважение.

Сто лет тому назад - 22 мая 1911 года в бельгийском городе Тюэне (Thuin) была основана Международная федерация кинологов. Инициаторами создания стали Германия, Австро-Венгрия, Бельгия, Франция и Нидерланды. Есть сведения, что в то время и царская Россия в лице Императорского общества правильной охоты также принимала участие в международной кинологической интеграции. Однако, в связи с политической обстановкой Россия так и не вошла в состав учредителей, хотя тогда этот вопрос обсуждался.

Всех кинологов России и особенно нашу дорогую Ведьму - с профессиональным праздником! Твое мастерство, знания и профессионализм неизменно вызывают восхищение.

На еврейском языке есть такое слово "нАхес" - это та радость, которую нам дарят наши дети и внуки просто тем, что они есть. Собаки - это тоже наши дети, а иногда - даже и больше.

И я желаю тебе много нахес от твоих многочисленных детей!

2

Софья поздравляю!!!!

3

Спасибо! [взломанный сайт]

4

Может сегодня начнем отмечать! Кто запевает?

5

Я - пас. Что-то я сегодня не в голосе...

6

Я одна не пою. Вернее пою, но тогда у Волка все комары раньше времени сдохнут.)))

7

Ээх... Кто бы мне тут спел так, чтобы комары сдохли...

8

Ведьма написал(а):

Кто бы мне тут спел так, чтобы комары сдохли

А вот моя Таня выращивает такое растение "Плектрантус". На окне. Комары залетают, иногда. Делают круг почета по комнате, плюются и улетают. Может, и тебе поможет?

9

У меня никакое растение на подоконнике не выживет. Для этого ему надо быть железным и с зубами))) Но в доме комары - ещё полбеды. Плохо, что работать на участке не дают. Выйдешь вечером - тут же облепят со всех сторон. Вот и получается: время есть, желание есть, а ничего не сделать. Приходится время выбирать, чтобы поработать.

10

Ааааа, самого хорошего кинолога чуть не прозевала поздравить  [взломанный сайт] 

Софья, искренне поздравляю! Нужно иметь сумасшедший талант, для того чтобы уметь дрессировать и адаптировать через инет! Я просто не могу представить, что может стать из собаки, если ты за неё возьмёшся в реальности, она (собака) наверное заговорит и задачки решать начнет! Спасибо тебе, дорогая!  [взломанный сайт]

11

Ведьма написал(а):

Выйдешь вечером - тут же облепят со всех сторон

попробуй спирали жечь (антикомаринные) маме моей помогали!

12

Золотая осень написал(а):

Нужно иметь сумасшедший талант, для того чтобы уметь дрессировать и адаптировать через инет!

Не, для этого нужно просто быть очень ленивым человеком: чего не придумаешь, лишь бы никуда не ездить!)))

Золотая осень написал(а):

попробуй спирали жечь (антикомаринные) маме моей помогали!

Как это? На улице?

13

Ведьма написал(а):

Как это? На улице?

Именно на ней, они для того и предназначены, для уличного так сказать использования :)

14

Софья - с профессиональным праздником Вас!

Золотая осень написал(а):

спирали жечь (антикомаринные) маме моей помогали

Нам тоже на даче помогают, на улице, когда за столом сидим, прямо под стол на землю спиральку ставим, поджигаем - и не жруть, честно! :)

15

Busja
Спасибо!
Спирали - надо будет попробовать. Интересно...

16

Бибочка запевай! Комары достали))
Софья, с праздником тебя! Ток собак те хочу пожелать не побольше а поменьше(я про колличество а не размер) а то стая у тя помоему уж дюже большая стала.

Спирали хороши в плохо проветриваемых местах(беседках к примеру) на открытом воздухе при даже несильном ветре толку от них не густо.
А у нас на речке уже нету комаров! в воскресенье пол дня на речке провели - ни кто не кусался)

17

volk221 написал(а):

Ток собак те хочу пожелать не побольше а поменьше(я про колличество а не размер) а то стая у тя помоему уж дюже большая стала.

Да, великовата стая. Но больше я никого брать не буду. Очень надеюсь, что Бакс адаптируется и ему найдутся хозяева. А все остальные - они мои, никуда не денутся. Только естественная убыль возможна. А на место выбывших уже никого брать не буду. Но пока все живы - и слава Богу. Очень тяжело мы переживаем их уход.

volk221 написал(а):

А у нас на речке уже нету комаров! в воскресенье пол дня на речке провели - ни кто не кусался)

Везёт же людям! А я сегодня вечером сунулась на огород - чуть не сожрали. Комары и мошка, просто тучами.

18

Поздравляю с праздником, а так как мы все владельцы собаков, то он и наш тоже.

19

Ага, всеобщий собачий праздник))

20

Поздравляю всех собаковладельцев и Ведьму - в особенности)


Вы здесь » Чау-чау и компания » Поздравления и праздники » День кинолога