Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Поздравления и праздники » День кинолога


День кинолога

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

http://s7.uploads.ru/t/Ku7hs.jpg

42

Ух ты!! Присоединяюсь! Вроде не много их у нас, но они же есть!!  [взломанный сайт]

43

Отличный праздник! Мои поздравления! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

44

Ура-а-а-а!!! Поздравляем всех! Большинство из нас, конечно, не профессионалы, но и не совсем чужаки. Когда-то я ходила в кружок юных кинологов во дворце пионеров со своей эрдельтерьерихой.

45

Лена и Лин+Ум
Так вот откуда скотч!)) А я-то понять не могла, как чаушист может завести терьера...
Но первая любовь не ржавеет - это понятно))

46

Эльвира
Отличная картинка "рука-лапа"! Сбоку это не очень впечатляет, а в реале - аж дух захватывает! Когда играешь в ладушки с собакой соответствующих габаритов, и ладонь встречается с лапищей аналогичных размеров.

47

Ведьма написал(а):

Так вот откуда скотч!

Ну, в общем, да. Дань памяти и эрделихе и миттльшнуцерихе. На большую собаку уже не хватает сил - Уму я одна обиходить нормально уже не могу, ни в партере расчесать как следует, ни на стол или в ванну поставить. Нужна помощь кого-нибудь из моих мужчин. Встал вопрос о небольшой собачке, которую могу и поднять и унести и вымыть и т.д. Но при этом как бы и не маленькой по характеру и поведению. Скотчик очень подошел. 10 кг пока могу поднять.

Отредактировано Лена и Лин+Ум (21-06-2016 14:14:43)

48

Лена и Лин+Ум написал(а):

Встал вопрос о небольшой собачке, которую могу и поднять и унести и вымыть и т.д.

Это понятно. У меня это, наверное, был бы пекинес. А может, и нет)) Поживем - увидим.

49

Настоящих и будущих, всех с праздником!


Вы здесь » Чау-чау и компания » Поздравления и праздники » День кинолога