Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Собачьи праздники » У Чавеса очередная косточка!


У Чавеса очередная косточка!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хочу поздравить нашего лучшего друга, почти брата, лохматусика чау-чау Чавеса! Многих косточек тебе, черный красавец! Живи долго, в любви и заботе! Не огорчай маму Люсю. Будь послушен, здоров и игрив! Целую тебя в твой кожаный нос!
http://s46.radikal.ru/i114/1107/d7/ecccc3e6ce6a.jpg

2

Любимого внучка поздравляю с Днем рождения! Совсем большой стал и взрослый. Люсь, поцелуй Чавеса за меня!

3

Ай, спасибо, дорогие!
Чавес сегодня вааажный зело))) мясца навернул и спать изволят))) а уж носопыра-то, похоже, скоро вспухнет от поцелуев!

ЗЫ: фоточка - класс! такая харя озорная)))

4

Чава!! Учись читать и в форум! С днюххой тебя!!! побольше вкусняшек и неотгрызи любимую ногу друга!

5

Чавеса -с днем Рождения! Маму- с Именинником! Мы всей семьей тут переживали, когда его с мамой разлучали. А муж у меня уже имя Чавес воспринимает  вполне однозначно)))) и никаких Уго!)))

6

И мы тоже поздравляем Чавеса с Днем Рождения!!! Здоровья ему, веселых пробежек по цветущим лужайкам! Носик ежели грозит распухнуть, переходите на щёчки, но от нас обязательно расцелуйте!!!

7

медвежонка С Днем варения !! пусть радует  маму хорошим поведением!!!!

8

Поздравляем братика Чавеса с праздником! От нас дарим две косточки, расти большим, красивым и послушным.

(надо нажать на открытку)

Отредактировано собачуня (16-07-2011 15:04:28)

9

volk221
Бибочка
Elizabeth
Юлия
собачуня

Огромнющее вам спасибище! Все поздравления и поцелуи передала, лежит, ухмыляется)))
Очень приятно, чесслово!

10

Чаву-красаву с Днюхой!
Долгих-долгих лет в родной семье! Может, и подруженцию какую чавистую  :P
Фотка классная, хорОш брунэт в одуванах :)

11

Поздравляю Чаву с днюхой..)) Всего-всего и много-много!!))


Вы здесь » Чау-чау и компания » Собачьи праздники » У Чавеса очередная косточка!