Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Болезни собак » О болезнях и врачах.


О болезнях и врачах.

Сообщений 61 страница 80 из 310

61

ставили 3 укого  снять воспаление  потом какойто гормональный и еще какойто

прописали Эриус 1 табл 1 раз в день              5 дней
                 Дексаметазон 1 таб  1 раз в день   3 дня
                 Лазикс  1 таблетка 1 раз в день    4 дня
                 Аевит  1 капсула 2 раза в день  10 дней

ренген не делали

62

в связи с тем что прочитала  назначения препаратов   возникло много вопросов  и я   фиг знает что делать

63

Так, попробуем систематизировать.
Эриус - антигистаминное, если не ошибаюсь, тока на фига такое дорогое, если других не хуже полно?
Дексаметазон - гормональное.
Лазикс - для почечников ведь?
Аевит - ваще фигня витаминка.
логики не вижу. От чего лечат-то? Диагноз поставили? Почки, что ли подозревают?

64

сказали застудился , воспалился сустав , честно  сомнений много у нас постав лап задних сильно внутрь   , о чем я сказала врачу он посмотрел на меня сказал у чау это нормально но у меня куча сомнений боюсь сильно

65

Юлия написал(а):

у чау это нормально но у меня куча сомнений боюсь сильно

другие врачи есть поблизости?

66

Магарыч
это ближайшая ,   в ту в которой наблюдаемся сможем сьездить только через неделю( муж  сутками на работе у них завал + у мужа папу в больницу ложат  , так что вот такой полный писец

67

Юлия написал(а):

так что вот такой полный писец

не баись) Пошли в личку, на лапы поднимать твое чудо бум.

68

а травмы быть не могло? подвывих точно исключен?

69

Тризэллька
ох  честно не знаю носится да , но вроде не падал подушечка  лапы в норме ,  сейчас попробую если фотоаппарат жив сфотографировать как лапу держит

70

фотик сдох  завтра выложи как он лапы ставит  и как лапу загибает

71

Магарыч написал(а):

Пошли в личку, на лапы поднимать твое чудо бум.

А чё в личку? Тут давай. Мало ли, кому ещё пригодится.

72

Ведьма написал(а):

А чё в личку? Тут давай. Мало ли, кому ещё пригодится.

не, не дам. Это не этично и - самолечение, придет народ, почитает и давай своих зверей лечить, а потом, Магарыча обвинять - типа, не помогло. Я у ж в личку кому надо напишу, после того, как с пристрастием подробненько расспрошу, чего да как, да 200 раз перепроверю - не будет ли на меня потом человек в суд подавать, ибо без ветеринарного образования зверей лечить низзяяя)))

73

Магарыч написал(а):

Магарыча обвинять

Какая ты мнительная.

74

Магарыч написал(а):

без ветеринарного образования зверей лечить низзяяя)))

На Хвостах нахваталась? Фигня это. Я те чё говорила? Всякую догму надо осмысливать. Если человек прочитал и побежал использовать - его дело, его ответственность Ты ж не заставляла.
Выкладывать варианты лечения полезно. Хорошо жителям столиц - на каждом углу клиника. Сидим, выбираем - где круче? А если до вета 3 дня на оленях? Да ещё и вет тот обычно коров лечит... А у тебя, например, муж приехал, и в инет ты не выйдешь. И чё? Нехай у собаки лапа отвалится?
Кстати, подтверждаю - набор лекарств весьма странный.

75

http://uploads.ru/t/7/m/Z/7mZru.jpg
вот

76

Ведьма написал(а):

Выкладывать варианты лечения полезно. Хорошо жителям столиц - на каждом углу клиника. Сидим, выбираем - где круче? А если до вета 3 дня на оленях?

Не, ВХ ни при чем. Просто, вдруг я ошибаюсь и кому-то эта схема не подойдет?
А рецепты-то мои я после прочтения сжигать не заставляю, они у многих тут есть, поделятся, думаю, если я на время пропаду из эфира)))

Ведьма написал(а):

Кстати, подтверждаю - набор лекарств весьма странный.

по-моему, просто отмазка, а не набор и что весьма странно - не предложили сдать анализ мочи, как минимум, если уж назначили мочегонное, по-видимому, чтоб убрать излишнюю жидкость из организма (сустава)? А вот Аевит на кой? Единственное, что логично приходит в голову - при назначении мочегонного надо восстановить количество вымываемых витаминов, что ли? Причем, с осторожностью его назначают именно при почечной недостаточности. а с дексаметазоном я бы вообще поосторожничала пока... А на кой эриус? Больше вопросов, чем ответов от врача...

77

Юлия
Правая болит?

78

Магарыч
фотографировала  со стороны больной ноги

79

По-моему, это ушиб или растяжение. Ну, так, на вид.

80

Вот и получается - болит его правая, он ее полностью не ставит на стопу и внутрь повернул, чтоб удобнее было. Врач её хоть прощупал?


Вы здесь » Чау-чау и компания » Болезни собак » О болезнях и врачах.