Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Строим дом » Достраиваем недострой.


Достраиваем недострой.

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

Ну когда достроим и запустим в эксплуатацию, то да!

22

Вчера ездили в дом. Прорубили дорогу к дому(там с улицы отсыпана дорога до дома, но она заросла), деревья с руку толщиной. Наварили замки на двери гаража, на дверь из гаража в дом. Я ходила и мешалась(нога то прокушена, болит), а Саша веселился: "В лесу раздавался топор дровосека". Хорошо там. Тихо. Благодать. Не то что в городе - у нас тут патриарх приехал. Город стоит.

23

Бибочка написал(а):

у нас тут патриарх приехал. Город стоит.

А у нас и с патриархом стоит, и без него...
А комнаты, где переночевать, у вас еще нет? Сейчас такой кайф на природе! Птицы поют...

24

Да комнаты то есть! Только на улице ночью -1, печки нет, а электричество подключим только через пару недель. Можно я пока дома поночую :crazyfun: .

25

Бибочка написал(а):

Можно я пока дома поночую :crazyfun: .

Низзя! Мы, в прошлом году, приехали 11 апреля в дом без окон, дверей и перекрытий. И всё-равно были довольными! Хотя и несколько ошалевшими от собственного авантюризма))).

26

Да уж! 11 апреля! Действительно авантюристы! А мы зато уже три дивана привезли. Видимо все-таки будем там летом ночевать.

27

Бибочка написал(а):

А мы зато уже три дивана привезли.

Ну, вот, диваны перевезла - и пропала! Точно, жить собираешься! А интернет у вас там есть?

28

Я пропала потому, что бегаю с автосервисом для мужа. Сильно бегаю. Но я с вами. Про интернет не знаю, но вышка Билайна в деревне есть.

29

Раз вышка есть - можно использовать мобильный модем. Без интернета, значит, не останешься.

30

Не, не останусь. Но я в телефоне сижу на нашем местном операторе "Мотив", а дома у меня беспроводной интернет на проводе :) . Эт значит чтоб надежней было. Я очень недоверчиво отношусь ко всяким беспроводным вещам. Да и медленные они. ИМХО.

31

Бибочка написал(а):

Я очень недоверчиво отношусь ко всяким беспроводным вещам. Да и медленные они.

Угу! Конечно, по проводу лучше. Но за неимением...

32

Охх, почитала..позавидовала чучуть..но так, по-доброму..
Дом хочу..
Наверна, старею, раз к земле потянуло))) ибо я абсолютно городской житель, в смысле отношения к огородам, садам, грязи и прочим неудобствам..

И хочу я его так сильно, что в перспективе появится масенькая денюжка..которую хрен его знает куда деть, чтобы она в пользу пошла.. Толи кусок земли купить.. толи в ипотеку залезть..  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

33

Лучше землю. Ипотека - это такой хомут на шее!.. Мы, вона, попробовали взять серьезный кредит, на покупку машины, и, после этого, зареклись с ними связываться. Потому что, ситуация с финансами может измениться, а взносы по кредиту - вынь да положь. Мы, всё же, удержались на плаву и выплатили всё чётко, ничуть не замутив отношения с банками. Но было очень трудно. А сколько людей не удержалось! Лучше уж купить кусок земли и вкладывать деньги туда, строя дом, а не даря их дяде.

34

Ведьма! Помогай советом! Купили битумной мастики ведро 20 литров. На обработку столбов ушло литра 2. Чего еще ей можно намазать, чтоб не пропала?

35

Всё, что хочется гидроизолировать. А если нечего, закройте покрепче и пусть стоит, пока понадобится. Загустеет - разведете уайт-спиритом. Я купила 2,5 литра. Мажем-мажем, а она всё не кончается. Второй год уж пошел)))

36

Т.Е. можно и фундамент и кирпич, или только железо?

37

Всё, что угодно. Я, в основном, дерево мажу.

38

Спасибочки! Все-таки нам с тобой повезло!

39

Ведьма, а можно узнать как устроена. простите, септик? Если можно подробнее.)

40

В соседней теме. Вот тут: Локальная канализация.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Строим дом » Достраиваем недострой.