Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Собачьи праздники » Подарки


Подарки

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

А кто чем своих любимчикофф порадует на Новый Год?
Я Матильде костей урвала, ребра с мясом. Этакая пулеметная лента. Сашка предлагал ее обмотать и до след. года не кормить!)))))

2

У нас ничего специально для собак не покупалось. Конечно, на праздник они без вкусняшек не останутся: и Марго о своих приятелях позаботится, и с общего стола собакам что-нибудь перепадет. У меня в праздники основная проблема не в том, что собакам дать, а как уследить, чтобы им лишнего не дали. Чуся с Потапом аллергики, их нужно очень выборочно угощать.

3

у меня не только пупсу подарок к Новому году... но и подарок к Дню Рождения... под салюты в Новый Год родилсо  ^^

с Москвы рулетку в подарок прислали, я ему под нее... под крутячу-то рулетку - шлейку в тон пошила...

вкуснячек ему и так под праздники перепадает... в Новый Год, думаетсо, еще больше  :rolleyes:

4

гы))) у меня для Чава - новый намордник, Осенью подогнанный))) вот такой подарок!

5

Магарыч написал(а):

вот такой подарок!

Садюга!))

6

Я праздника совсем не ощущаю... прям сАУсем... Потому, для бабэллы раздобыла елочку в горшке, изобразила украшения, шарики, шоколадки в кадке, мандарины и тп... Ибо хз что можно еще подарить... по крайней мере пока так, а там к днюхе ее поглядим.
Собакам? Да ничего особенного. Всякие там вкусняшки, творожки и прочие вещи я подарками не считаю...
Братану правда, прикупила всяких прикольных вещиц. Приедет к концу января - праздравлю...)
А так, я даже не знаю еще где я буду в канун... Хотя осталось меньше 2х дней. Вроде и бабу бросить в сам канун некрасиво. Но тогда я уже никуда не успею... Такие вот "кислые щи". :)

7

А я делаю для своих торт. Режу отварную говядину это первый слой, потом печеночный паштет, потом курица и снова говядина. Сверху украшаю сливками или йогуртом.

8

Я тоже никакого праздника пока не ощущаю, вся в замоте каком-то :(
И подарка Масяньке специального никакого не приготовила, ну вкусняки она и так получит, а главный подарок, наверное, то, что мы будем вместе на Новый Год :)
А вот Бусе я каждый год готовила печеночный торт (у нее и д.р. был прямо 31 декабря) очень она его уважала...

9

Ну ничего ж сики! Целый торт! и печеночный!
Надо подумать над этим!)) Кста, это идея, натушу завтра печенок-сердечек в сливках, картошенции какой-нить организую... думаю, понравится не только собакам :))) Я просто не любитель торчать на кухне по полдня..
Бабе устроила аж 2 елки, в комнате сразу повеселело и появилось упоминание о НГ)) Одын елка искуственный, но пушистый и красЫвый, а второй елка, - в горшке как  и писала.
Прикупила бабуле новую ночнушку, гламурно-розовенькую... Пару скатертей на ее стол.., и прям даже улыбнуло меня...)) Как в старые добрые времена, когда я не забИвала на то, что близким приятны подарки, пусть даже очень некрутые...

10

Ликуша написал(а):

и прям даже улыбнуло меня...

Да, приятно доставить людям радость))

11

О, сделала я собакам подарок. Правда, только домашним. Выбросила, наконец-то, их старый матрас и постелила им палас 2х3 м. На матрасе все трое не помещались, а теперь - раздолье. Как хотят, так и валяются.

12

Ликуша написал(а):

Ну ничего ж сики! Целый торт! и печеночный!

:D Ликуш, ну это он так громко назывался - Торт для Буси :longtongue:
Просто я раньше много-много лет подряд (еще до того, как появилась у меня Буся) обязательно и всегда на Новый год пекла "взрослый" печеночный торт, с коржами на кефире, с прослойкой майонезно-чесночной и тыпы - вкуусный, но пекла я его обычно пол-дня практически и вся квартира пахла потом еще несколько дней печенкой :)
А Бусенька очень любила печенку (Масянька к ней ровно относится, дадут - съест, не дадут - пойдет на диван дрыхнуть :)), и, поскольку печенка через мясорубку, все-равно, крутилась, то для Буськи делался маленький и диетический вариант тортика - коржи без кефира,только с яйцом и без специй, и прослойка была тоненькая из обезжиренной сметанки..
Но с уходом Буси я перестала печь печеночный торт...


Вы здесь » Чау-чау и компания » Собачьи праздники » Подарки