Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Болезни собак » Пиометра!


Пиометра!

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Буся была стерилизована из-за пиометры, я тогда очень переживала из-за всего этого и что-то записывала, а что-то и так помню, не знаю - нормально это или нет, но у Буси выделений из петли точно не было.

62

Сейчас им лечащий врач порекомендовал промывать петлю хлоргексидином. Говорит, ничего страшного - остаточные явления.

63

Ведьма написал(а):

Говорит, ничего страшного - остаточные явления

Ну и ладненько - Т-Т-Т!

64

Кошке делали(понимаю что разница есть) но никаких выделений не было. Но мне кажется, что это все же операция и что то может выделяться, убрали ведь больной орган.... И наверное должны были назначить антибиотики.  Мы делали Ютте.

65

Да, антибиотики назначены, курс 5 дней.

66

Может надо больше пяти дней. Ведь стерилизация не на ровном месте а из за пиометры!!! Ну это я так думаю.

67

Да там и так антибиотики группы А прописаны. Я по этому поводу сильно нервничаю: как бы не просадили ЖКТ и всё прилегающее. Но и переть наперекор лечащему врачу как-то нехорошо... Опять же, заболевание серьезное, обычно и антибиотики тут применяются суровые. Так что, охаю и кудахчу, но поперек врача не лезу.

68

Выделения небольшие у Джесски были и до сих пор есть. И как нам сказали-это норм, главное, чтоб не обильные, не гнойные, не кровянистые.. Ну, а без антибиотиков тут никак, все же пиометра-это гнойное воспаление.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Болезни собак » Пиометра!