Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Поздравления и праздники » Волк, с 23 февраля! И с отъездом тебя!!!


Волк, с 23 февраля! И с отъездом тебя!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Дорогой Волк, очень жаль что ты на какое-то время нас покинешь, но мы все верим, что ты всенепременно к нам вернешься!
От себя лично я поздравляю тебя с 23 февраля! Желаю бодрости духа, ловкости, силы и позитивного настроя!!!
Не забывай нас и обязательно возвращайся! Удачи и в добрый путь!!!

2

Ой! Я тоже поздравляю и тоже желаю! [взломанный сайт]

3

да. точно. с Праздником!

4

Волк, с праздником)
Желаю наконец то поймать свою птицу удачи.

5

ура! ура!
много не пей, жизть-то и после 23-го будет бить ключом

с праздником и на будущее тоже - ура!

6

Спасибо люди добрые. я конечно не защитник родины ибо в армию не пошел, но коль чаво кто его знает))) дай бог не узнать.
Всётки душевный форум получился, Софья молодец, такое создание сваяла. К дороге купил прикольный рюкзак, ноут поедет с полным комфортом у меня за спиной))) да и вообще, не люблю в руках чёто нести.

7

volk221
С праздником! и удачи!
Ждем вести с полей!

8

volk221
как смогёшь, весточку-то дай. Удачи тебе! Будем ждать твоего возвращения! В добрый путь!!!

9

Чёт я опять пропустила всё... Не знаю, куды ты едешь, Волк, но - доброго пути тебе! И - с праздником!!!

10

еду на заработки на север, в город моего детства - Усинск. вести будут до момента отбытия на точку. ну до 27-го тож пропаду ибо поезд он и есть поезд.

11

С праздником, Волк!
Я с небольшим опозданием но поздравляю..)))
Удачи тебе и не бойся всего нового, даже своих ощущений!

12

Поздравляю!!!!! ждем обратно и новости ждем


Вы здесь » Чау-чау и компания » Поздравления и праздники » Волк, с 23 февраля! И с отъездом тебя!!!