Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Кулинария » рецепты для мультиварки...


рецепты для мультиварки...

Сообщений 201 страница 205 из 205

201

Я поняла: мультиварка, просто, не для моего образа жизни)) По утрам мне не надо никого кормить завтраком, я никогда не забываю своевременно выключить плиту, выпечку делаю быстро и качественно, каши варить умею, в походных условиях не живу... И вообще, готовлю, когда хочется, с творческим подходом, соответствующим настроением и располагая временем. В остальное время вообще не готовлю или что-то скоростное, типа яичницы. А главное, плита у меня электрическая. Т.е., радующий всех эффект приготовления каш и плова присутствует и без дополнительных приспособлений, за счет медленного остывания. Газ такой возможности не дает. Пожалуй, имея газовую плиту, я бы, тоже, заинтересовалась мультиваркой. А так, прикидываю - не подарить ли её Аленке, у которой семья, дети и вечная занятость на работе. Ей, наверное, мультиварка оказалась бы полезной. Да и Владу, чтоб без матери мог еду приготовить.

202

Ведьма написал(а):

прикидываю - не подарить ли её Аленке, у которой семья, дети и вечная занятость на работе. Ей, наверное, мультиварка оказалась бы полезной. Да и Владу, чтоб без матери мог еду приготовить.

отличная мысль.

203

У меня на плите редко хорошо когда рисовая каша получалась, и пшенная, да и сил моих не хватает стоять над ними, а в мультиварке так здорово получается. Хотя скороварка мне нравится больше, вот она реально еще и время экономит.

204

Goddess написал(а):

У меня на плите редко хорошо когда рисовая каша получалась, и пшенная, да и сил моих не хватает стоять над ними,

У меня бА-Ааальшая практика по варке каш))) Сами варятся, не стою над ними - и всё хорошо получается. Разве что, манную могу запороть, ввиду отсутствия практики: её собакам не варят, а детей я давно вырастила. Так манную я и не варю - на кой она мне?))

205

Ведьма написал(а):

А так, прикидываю - не подарить ли её Аленке, у которой семья, дети и вечная занятость на работе. Ей, наверное, мультиварка оказалась бы полезной.

ага, туды ее, туды)))


Вы здесь » Чау-чау и компания » Кулинария » рецепты для мультиварки...