Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Кулинария » рецепты для мультиварки...


рецепты для мультиварки...

Сообщений 21 страница 40 из 205

21

Тризэллька написал(а):

без зловредной корочки от сковороды...

А вкусно же? Ага? [взломанный сайт]

22

Тризэллька написал(а):

нам жеж по гамазинам выбирать потом

Не ходи туда. Тебя там на Панасоник крутить будут.

Тризэллька написал(а):

Бибочка - вставь сюда ссылку на твою помощницу..

Лови мое НЛО

23

Бибочка написал(а):

А вкусно же? Ага?

ага... а печень потом таки бузы устраивает, что ну бы оно такое нафиг... или хотя бы через два раза на третий...

спасиб, пойду глядеть

24

меня смущает только - заказ через инет... как проверить технику? а вдруг че не так, потом как?

а так - видимо, все ж закажу...

25

Тризэллька
Если куртьер по вашему городу бегает - проверяешь все на месте.
Все шнуры, комплетующие, наличие гарантийника с печатями и всеми данными.
Чек, накладную и тп..

26

Тризэллька написал(а):

а вдруг че не так, потом как?

В каждом городе есть серв. центры. А так

Ликуша написал(а):

Если куртьер по вашему городу бегает - проверяешь все на месте.
Все шнуры, комплетующие, наличие гарантийника с печатями и всеми данными.
Чек, накладную и тп..

У мну все в наличии.

27

Ликуша написал(а):

Аэрогриль

У коллеги есть, но возможно модель более простая. Она редко пользуется. У них внук 2.5, поэтому основной рацион каши-супы, вот аэро и простаивает без применения. Завтра расспрошу ее подробнее.
Ого, Татьяна присоединилась в ряды "мультихотелок". Процесс пошел.
Биба, ты как справишь очередную "обнову на кухню" - пиши... Вдруг нам такой агрегат тоже надобен)))

Отредактировано Stella (18-03-2012 19:18:12)

28

В мульти даже печень можно готовить. Муж любит ее во всех видах, я зАпах еле переношу. Такое счастье, что можно подготовить полуфабрикаты и вперед.

29

Stella написал(а):

У коллеги есть,

У мамы такая хрень. Мне не нравится. Каждый день он не нужОн, а место занимает. И мыть не удобно. Все ИМХО.

30

Тризэллька написал(а):

главное, девчонки, активно сейчас юзающие мультиварку... пишите че да как

рассказываю ))))сегодня делала свинину по деревенски с картошкой из книги рецептов,которая к мульти шла-очень вкусно,среднее между тушеным и блюдом из русской печки...и пекли шарлотку яблочную,та вообще улетная !!!! т.е улетела,не успев остыть ))) только у нее верх до корочки не запекается,остается белый..но пропекается все,корж не сухой-если верх украсить,то супер !!! но я украсить не успела-съели ))))завтра буду борщ варить в мульти )))

31

Так, девчоки, так дело не пойдеть.... давайте фоты показывайте еще!))))))) в момент между тем, когда блюдо только приготовилось и тем, как его уже смели)))

32

Ликуша написал(а):

давайте фоты показывайте

точно!
не ленитесь... всего-то пару кадров, а мы уже точно-точно решаем бежать в магазин  :rofl:

33

Сегодня прочитала новое название мультиварки - Шайтан-машинка!

34

Сижу вот, сдерживаюсь! [взломанный сайт]   И поэкспериментировать охота и разорвет скоро уже! [взломанный сайт]   Муж наелся каши пшенной и покатился [взломанный сайт]   на работу. Сказал, что с такими завтраками на обед ходить не будет. [взломанный сайт]

35

Ликуша
Сегодня выяснила, что аэрогриль довольно бестолковый гаджет. Коллега за 2 года использовала раза 4. Ограничение по виду готовки. Не удобен в содержании - колба стекло, мыть тяжело...
Лика, айда с нами за мульти....

36

Ликуша написал(а):

давайте фоты показывайте еще!)

Если я тебе покажу гороховое пюре, то ты скажешь, что его уже один раз ели! [взломанный сайт]  Но вкусное - сдохнуть проще!

37

Бибочка написал(а):

Если я тебе покажу гороховое пюре, то ты скажешь, что его уже один раз ели!   Но вкусное - сдохнуть проще!

А если бы фото вкус и зАпах передовало....
То форум будет бодрствовать с утра до ночи
Все фотки рецептов будут дегустировать

38

Лоханулась я вчерась! А стыдно аж до сегодня. Решила я сварить в шайтан-машине перловку. Как большая все залила-засыпала, включила и.... Тут до меня доходит, что перловка конечно каша, но нифига не молочная! Как ни тужилась, не могла вспомнить, чтоб хоть раз где-нибудь была перловка молочная. А сварилась она, как обычно, круто.

39

Бибочка написал(а):

А сварилась она, как обычно, круто.

ножом резали?  :D

ниче, все с опытом... все с опытом

40

вчера тушила капусту с мясом-супер )))сегодня испекла пирог-прямо на тесто положила половинки зефирюшек,а когда было все готово,просто размазала растаявший зефир сверху..ничего так получилось )))на ужин буду делать рис с курицей )))
http://s61.radikal.ru/i174/1203/04/7935838ab43ft.jpg


Вы здесь » Чау-чау и компания » Кулинария » рецепты для мультиварки...