Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Кулинария » рецепты для мультиварки...


рецепты для мультиварки...

Сообщений 101 страница 120 из 205

101

Воооо, теперь пАнятнА!)))
Спасибэ!))
А то нафигачила какой-то технический отчет....  [взломанный сайт]

102

Ликуша написал(а):

А то нафигачила какой-то технический отчет....

а это для тех, кто купит скороварку, но таблицы блюд и времени на них не будет... у меня в моей такой нет...
все опытным путем...
а так - открыл, прочел, принял к сведению...

у меня тетрадка-черновичек есть, я туда записываю что и при каком режиме делаю... чтоб огрехи если что исправлять в другой раз

103

Тризэллька написал(а):

у меня тетрадка-черновичек есть, я туда записываю что и при каком режиме делаю... чтоб огрехи если что исправлять в другой раз

Тебе надо свои потенциалы куда-то реализовывать.. Такая совокупность качеств не должна пропасть даром!))

104

Ликуша написал(а):

Такая совокупность качеств не должна пропасть даром!

я думаю - это уже приближающаяся старость...
а для тех, кто боиться возраста другой вариант того же - зрелость...  [взломанный сайт] 

и она - эта совокупность - не пропадает жеж... я ж оч люблю помогать, я не жадныя

105

Тризэллька написал(а):

я думаю - это уже приближающаяся старость...

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Доооо..)))))

Тризэллька написал(а):

и она - эта совокупность - не пропадает жеж...

Дык, я жеж про масштабы жеж...)) в "промышленные" пора переводить))))

106

Ликуша написал(а):

в "промышленные" пора переводить))))

типа в Мать-Терезы?..  [взломанный сайт] 

я еще не нашель работы, чтоб хотелось последние часы жизни провести на ней... мне семья важнее выходит...
засим "промышеленные" все же сводятся к помощи и поддержке других людей

107

Тризэллька написал(а):

все же сводятся к помощи и поддержке других людей

Тагды в Людей Света пора заделаться))))

Так, пошла корку выложу куда-нить... я седня плакаль, когда на работу пришоль...)))))))))

108

Тризэллька написал(а):

у меня тетрадка-черновичек есть, я туда записываю что и при каком режиме делаю... чтоб огрехи если что исправлять в другой раз

Я тоже пока пишу. Нормы воды и принцип готовки другие и к ним привыкнуть надо.

109

девочки,вчера делала блюдо два в одном -внизу тушила мясо в соусе,а сверху на решетку положила картошку червертинками и посыпала ее солью укропчиком..все получилось-картошка приготовилась на пару,мясо мягкое )))

110

vetochka написал(а):

девочки,вчера делала блюдо два в одном

Помедленнее, пожалуйста, я записываю!(с). [взломанный сайт] 
Веточка, напиши поподробнее, плиз! Что за соус? Какое мясо? Размер картохи?

111

Бибочка написал(а):

Веточка, напиши поподробнее, плиз! Что за соус? Какое мясо? Размер картохи?

мясо свинина,соус-я его слепила из того,что было )))вода ,кетчуп,чесночный соус,зелень,соль...картошка средняя-на 4 части...режим-тушение...больше всего переживала,что картошка вверху не пропарится и будет сырой...

112

Хм... вон оно как..
А у меня мультя была без сетки, чтобы два слоя замострячить можно было...

Я в варианте "в 2 слоя" люблю картоху в микроволновке с грилем делать.
Курица на вертеле, промоченная в приправах (можно в майонезе с приправами), а вниз картоху половинками нарезанную кладешь... получается, няка. Курица-гриль, картоха запеченая, не сухая, и не жирная (как из костра, только без кожуры)..

113

vetochka написал(а):

мясо свинина,соус-я его слепила из того,что было )))вода ,кетчуп,чесночный соус,зелень,соль...картошка средняя-на 4 части...режим-тушение...больше всего переживала,что картошка вверху не пропарится и будет сырой...

Ликуша написал(а):

Я в варианте "в 2 слоя" люблю картоху в микроволновке с грилем делать.
Курица на вертеле, промоченная в приправах (можно в майонезе с приправами), а вниз картоху половинками нарезанную кладешь... получается, няка. Курица-гриль, картоха запеченая, не сухая, и не жирная (как из костра, только без кожуры)..

Захлебнулась.... Пошла готовить. Спасибочки.

114

Бибочка написал(а):

Пошла готовить. Спасибочки.

Биба, сфотай ради приличая, что получится-то.... А то опять начнете сказочками нас накармливать про "все быстро сожрали")))))))))  [взломанный сайт]

115

Бибочка написал(а):

Захлебнулась.... Пошла готовить.

я рецепты без бутерброда и чая никогда не читаю,а то замотаешься до холодильника бегать ))))

116

vetochka написал(а):

я рецепты без бутерброда и чая никогда не читаю,

Как руководство к действию - с пакетом булок и пирожков ходить за покупкой продуктов)))

117

Stella написал(а):

с пакетом булок и пирожков

читать рецепты в интернете)))а после пакета пирожков уже и есть не хочется )))

118

vetochka написал(а):

а после пакета пирожков

а после пакета сразу готовить диетическую еду в мульте. Ну-ну...

Как у Задорнова: Только наши женщины умеют худеть нажравшись на ночь макарон...(ну, как-то так)

119

а я счастливчик..могу и два пакета пирожков и ни грамма не добавляю в весе...5 лет уже 65 кг вешу...до этого лет с 20 58 весила...а потом в 30 лет за один месяц весной 7 кг набрала...и все,вес опять стал на месте...мама плакала от счастья,когда увидела,что кости мясом прикрылись)))она все детство у меня глистов гнала,что бы я поправилась  [взломанный сайт]  потом смирилась))))

120

vetochka написал(а):

а я счастливчик

Для меня пирожки в пакетных объмах табу. После Ксю поправилась, сейчас вес 54. Проблема с гардеробом. Вернуть прежний вес возможно не удастся. Мучным не злоупотребляю, но на диетах сидеть точно не буду.
Лика права, буду в мильти готовить диетическое питание))))
не едУ, а именно питание)))


Вы здесь » Чау-чау и компания » Кулинария » рецепты для мультиварки...