Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Кулинария » рецепты для мультиварки...


рецепты для мультиварки...

Сообщений 121 страница 140 из 205

121

Stella написал(а):

вес 54.

И это много? :crazyfun: Это ж, практически, балеринский вес!
Я так свой вес даже озвучивать боюсь...

122

Busja написал(а):

Я так свой вес даже озвучивать боюсь...

Лена, так у меня рост 160...
Ну и я всегда была в поре 49 плюс/минут 1, в такой категории мне было комфортно
Сейчас ощущения другие, с корточек поднимаюсь со вздохом)

123

Stella написал(а):

Вернуть прежний вес возможно не удастся.

так я когда на 7 кэгэ за месяц скакнула,чувствовала себя беременным гиппопотамом ...даже отдышка появилась..так страшно стало....честно-пыталась вес сбросить до прежних 58 кг,но фигушки...ни грамма не сбросилось...но у меня рост 170 и кость широкая очень-размер- колечка 19,поэтому моих 65 кг и не видно особенно...раньше был размер одежды 44-46,сейчас 46-48..вот и вся разница...

124

Busja написал(а):

Я так свой вес даже озвучивать боюсь..

Чавой-то! Я вот себя не очень люблю в килограммах, а в других измерениях, даже очень! [взломанный сайт]  Я тут, по-моему всех с весом переплюнула и ниче - жива!))))))) У меня вес не лишний, у меня запасной!)))))

125

Бибочка написал(а):

У меня вес не лишний, у меня запасной!

[взломанный сайт]  Тогда у меня тоже!

126

vetochka
Бибочка
Busja
Девочки, дорогие. Я ж пожалилась от души, а с намерением показать какой я заморыш на вашем фоне))))
Не призываю к похуданию, да и сама не буду этим заниматься - вкусненькое очень люблю...
Это меня гложат мысли о необходимости смены гардероба. Не влезла я в старые вещи... Вот...

Бибочка написал(а):

У меня вес не лишний, у меня запасной!)))))

Биба, ну ты то.... Кто бы мог принять намек в свою сторону...
Вы же у нас персики)))

127

Stella написал(а):

Кто бы мог принять намек в свою сторону...

Намек не намек, а с трудом накопленные килограммы без боя не отдам! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

128

vetochka написал(а):

уже 65 кг вешу

Stella написал(а):

вес 54

Не, и главное, язык поворачивается плакаться, а?

Я про свой вес вообще тихо молчу. С небольшой поправкой на рост, правда (172), что немного оправдывает тот вес... Хотя что странно, размер одежды в диапазоне 46-48... это как так может быть..?

Бибочка написал(а):

Намек не намек, а с трудом накопленные килограммы без боя не отдам!

Я тоже примерно так иногда говорю))))))

129

Ликуша написал(а):

Хотя что странно, размер одежды в диапазоне 46-48... это как так может быть..?

Конечно может. Кость может быть тяжелая. Какой размер на безымянном пальце? У меня обручальное 16, поэтому все что дает вес - отложения поверх костей)

Бибочка написал(а):

с трудом накопленные килограммы без боя не отдам!

Оля, я ведь чуть чаем не подавилась....
Отпад))) [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

130

Stella написал(а):

поэтому все что дает вес - отложения поверх костей)

Раз 5 прочитала. Не поняла. Объясните для дебила. Кольцо 18 р-р. вес 90, рост165. Если я правильно мыслю запасного кг 30?

Отредактировано Бибочка (27-03-2012 13:02:43)

131

Бибочка написал(а):

Раз 5 прочитала. Не поняла. Объясните для дебила. Кольцо 18 р-р. вес 90, рост165. Если я правильно мыслю запасного кг 30?

это обозначает,что кость широкая и вес не выглядит на свой вес...у меня кольцо 19 р-ра,и когда во мне было 58 кг на 170 роста,я выглядела почти узником концлагеря ))),а сейчас,например,во мне 65 кг и я выгляжу не толстой,но и не тощей, слава богу )))у меня,например,и размер ноги 40,стопа широкая...в совокупности,это все входит в вес...но мне кажется,что на мне и 70 кг не будут излишком смотреться..а у кого-то вес,допустим,55 кг на 165 см,как у моей подруги,но она кругленькая,так как у нее кость тонкая,так как у нее ручки -ножки мааааленькие,размер пальчика 15,ножка з6 и запястья тонкие...примерно так)))

132

Бибочка написал(а):

Если я правильно мыслю запасного кг 30?

Оля, ну про запасной ты сама решай.
Мысль у Веточки в правильном направлении. Судя по фото ты в компанию "Три толстяка" не попадаешь. Да, дама с формами, природа снизошла)))

133

Stella написал(а):

Судя по фото ты в компанию "Три толстяка" не попадаешь

Неее. Я один пухляк!))))))) Зато Мартыше как удобно!)))))

134

vetochka написал(а):

.у меня кольцо 19 р-ра,и когда во мне было 58 кг на 170 роста,я выглядела почти узником концлагеря ))),а сейчас,например,во мне 65 кг и я выгляжу не толстой,но и не тощей, слава богу )))у меня,например,и размер ноги 40,стопа широкая.

Зато в толпе не потеряешься! (чет у меня юмор сегодня хреновый какой-то) Веточка, я шутю!

135

Бибочка написал(а):

Зато в толпе не потеряешься!

у меня еще и язык есть,который до Киева доведет  [взломанный сайт]

136

Бибочка
Нормально у тебя с юмором))))
Света, надеюсь, тоже все правильно воспринимает. Без обид)))
А про потерю в толпе актуально)))

137

Stella написал(а):

Света, надеюсь, тоже все правильно воспринимает. Без обид)))

девочки,вот не поверите,но никогда на буквы в интернете не обижалась ))))даже,когда спорила с кем-то...хотя,со стороны могло и показаться ))))

138

vetochka написал(а):

никогда на буквы в интернете не обижалась

А я предполагала, что ты мы на равных мнениями обмениваемся)

139

Как говорил один мой знакомый (пожилой и поживший ;) - есть женщины круглые, а есть женщины длинные :)

140

Stella написал(а):

А я предполагала, что ты мы на равных мнениями обмениваемся)

конечно,обмениваемся..а раз на равных,значит ,и не обижаемся ))))


Вы здесь » Чау-чау и компания » Кулинария » рецепты для мультиварки...