Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Кулинария » рецепты для мультиварки...


рецепты для мультиварки...

Сообщений 141 страница 160 из 205

141

Stella написал(а):

Кость может быть тяжелая. Какой размер на безымянном пальце?

Я не соображаю по размерам. Все на глаз.
И кольца если таки ношу, то только на левой руке, на правой пальцы худее..))
А кость оч.тяжелая, да.
Я в 14 лет 60кг весила, но была глистой длинноногой..))

142

Ликуша написал(а):

Я в 14 лет 60кг весила, но была глистой длинноногой..))

Вот эту тему сегодня и обсуждали, что вес еще ни о чем не говорит)

143

а мне мужа тоже мультиварку подарил... так и стоит в коробке... нифига не могу понять как в ней готовить... может у кого есть? тефаль вита клизин... там "вумной книжки" нету... вернее есть какая-то , но я нифига в ней не поняла...

144

klepa
А что там сверхсложного?
Скорее всего 5 кнопок на панели задач и несколько режимов готовки.
В крайнем случае, есть тырнет, где даже образовались форумы посвященные мультиваркам..))

145

Busja написал(а):

есть женщины круглые, а есть женщины длинные :)

Блондинки хотят стать брУнетками и т.д.))))

146

Бибочка написал(а):

Блондинки хотят стать брУнетками

Да, но вся беда в том, что блондинки могут стать брюнетками, и наоборот, а вот, по словам того же знакомого, круглая женщина никогда не станет длинной, и наоборот, но красивы все! :)

147

Busja написал(а):

круглая женщина никогда не станет длинной, и наоборот, но красивы все! :)

это точно !!!! столько людей разных и все по своему хороши..а вообще,самый красивый человек это тот,кто себя любит-от такого человека прямо идут флюиды красоты и уверенности )))

148

klepa
Юля, даже в этой теме девочки столько советов надавали, что не сообразит "как готовить" только совсем "иной"...
Надеюсь Вы уже в поте лица банкет готовите.

149

Танька-шилопопка...
че б, спрашивается, не приготовить второе, как обычно?... а не финдык!
мультяшка есть? есть!
деньги уплОчены? уплОчены!
ужин готовить нужно? исчо как!

итак, кто не ищет легких путей, а  ищет совсем легких путей  - тадаам!
макароны и котлетки в одном флаконе!

макароны загрузила, скок душа попросила, налила воды, чтоб виднелась из макарон...
посолила, укропчиком посыпала, маслица кусочками разложила... сверху поставила корзинку, в нее положила котлетки...
и на Низкое Давление на пять минут...

пар не стравливала... итак, на выходе имеет клевые макарошки и паровые котлетки...
но есть ремарка - или чуток меньше воды доливать, или таки стравливать пар...

кстати, первый раз ела паровые котлетки... очуметь - они вкусные!  :D

150

а я сейчас мясо с томатным соком и зеленью тушу...

151

vetochka написал(а):

а я сейчас мясо с томатным соком и зеленью тушу...

надо отметить, что тушение в мультяшках - это что-то с чем-то...

кашу пшенную, наконец, освоила именно в той пропорции, как готовила когда-то мама...
восторгов - полны штаны!

а еще в планах попробовать сделать холодец в ней... на форуме обещались за полтора часа готовчинку...
вотет было бы дело!
холодец обожаю, но целый день убить на его готовку - жесть

152

Провокаторши девчонки!
Меня так парит готовить каждый день, хоть это и не отнимает у меня целые вечера или дни...
А потом все это мыыыыть...
а потому я халявлю, покупая полуфабрикаты или что-то, что готовится минимально по времени..
А деньжат оно отнимает, надо сказать, прилично...

153

Тризэллька написал(а):

а еще в планах попробовать сделать холодец в ней

я его уже готовила..поставила на тушения на 3 часа-застыл прекрасно )))

154

Ликуша написал(а):

а потому я халявлю, покупая полуфабрикаты или что-то, что готовится минимально по времени..
А деньжат оно отнимает, надо сказать, прилично...

не поверишь,раньше меньше 25000 в мес на еду не уходило..а с мультяшкой полная экономия ))))и еда вкуснаааяя )))соблазняйся быстрей!!!!мой муж ее тебе может с максимальной скидкой сделать-он и нам со скидкой делал ))))нам мультяшка в 2000 обошлась..а денег уже съэкономила в разы больше ))) и полуфабрикаты можно в ней же разогревать-готовить )))

155

Ликуша написал(а):

А потом все это мыыыыть...

давай я те честно расскажу - что мыть...
вот после моих макарошек и котлеток - крышку мультиварки, на ней насадка-уплотнительное кольцо... его снимаешь и тоже промываешь... крышка и уплотнительное кольцо моются просто...
вынимаю кастрюльку, аккуратно мою ее тряпочкой с каплей Фэрри...
лопаточка деревянная, что перемешивала макарошки и помогала их вытряхать в другую кастрюльку (если объемы небольшие - просто раскладываем по тарелках и все) для хранения
корзинка для паровой готовки - пластиковая...

все
с учетом, что я не скакала на кухне, не проверяла - когда закипит, чтоб не выкипело... каждую минуту не бегала мешать, чтоб не слиплось... не нужно сливать воду
котлетки вообще прицепом пошли к гарниру... и тоже - никакого внимания и прыжков вокруг них...
так вот с учетом всего этого - уже кайф!
просигналила, пришла - вынула... дочь уже все слупила, пока я тут описывала... и довольная поплюхала в комнату...

Олькену - низкий поклон! ниииизенький такой поклончик... реверанс буквально  :D

vetochka написал(а):

я его уже готовила..поставила на тушения на 3 часа-застыл прекрасно )))

я его на Высокое Давление поставлю... на полтора часа... скороварка жеж... чеб не попользоваться

Отредактировано Тризэллька (05-04-2012 18:15:54)

156

vetochka написал(а):

мой муж ее тебе может с максимальной скидкой сделать-он и нам со скидкой делал )))

А энто как-так? а что за модель? У меня Панасониковская была мультя.... Да и тоже, брала я ее за около 3х тыр.
Света, и ты туда же, искусситель!
Подумаю...
Ибо с финансами какая-то очень очумительная *опа образовалась))

Отредактировано Ликуша (06-04-2012 03:47:19)

157

Я тут намедни нашла в холодильнике нечто. Оно как бы рыба, но откуда взялось и кто оно я не понимаю. Выложила, оно разморозилось и выяснилось, что это щука (нууу "лицо" очень похоже). Думаю, ладно, хрен с тобой, приготовлю я тебя. Начала чистить и вижу что у оно рот открыт и язык виднеется. И кто бы че в этой ситуации сделал? Вооот, а Оля палец в рот ей засунула, чтоб потрогать, язык это или нет. Туда то хорошо палец вошел, а вот обратно.... Кроче три дня ходила со следами от зубов от щуки мертвой!))))) Приготовила в мульте. 3 мин. на пару. Зашибись как вкусно!

158

Бибочка написал(а):

И кто бы че в этой ситуации сделал?

Тоже, что и Оля. Разве, что с прицелом, а вытащу ль потом назад его, палец тот)))

Не... вы мне объясните каким образом выходит экономия по финансам-то?
На чем экономите?
Лучше с примерами..
Типа, в обычном режиме так и так, с мультей так и так. По факту, разница в деньгах - стока-то...

159

Ликуша написал(а):

Ибо с финансами какая-то очень очумительная *опа образовалась))

кому ты это рассказываешь!!!второй месяц работу ищу...
так а теперь  про мужа...он у меня работает начальником отдела продаж в интернет магазине холодильник.ру...девочки-это не реклама..он в оптовом отделе работает,но если мне или моим знакомым что-то надо,то со скидкой делает..а еще он разбирается в этой фигне,те бытовой технике...поэтому когда я ему сказала,что хочу недорого и борзо мультю,он сказал,тогда давай возьмем Редмонд-в этой фирме практически нет возвратов...просто,я загорелась купить мультяшку,а потом вспомнила сколько у меня дома предметов которыми я загоралась,а потом они два раза использовались и стоят без дела,и боялась,что и с мультей так же будет..но пока ттт месяц ее уже гоняю по всем программам и не надоела еще...зато сколько времени свободного-забросила все в мультяху и ушла с Евой гулять,пришли,а ужин готов )))на ночь сыпанула крупы,ливнула молока и спать-утром проснулась,а каша на завтрак есть )))а раньше по два бутерброда с чаем на завтрак и все свободны ))))правда и минус во всем есть..деньги экономишь-это плюс,время свободное теперь на все есть и его не тратишь на готовку-это мега плюс,но мои мужики вес начали набирать....скоро гиппопотамами станут-а вот это уже минус...и если против веса мужа я ничего не имею,то сыну он пока ни к чему-уму всего 12 лет...грешу на каши по утрам,ибо мясом на обед и ужин они и так были не обделены..ну,и выпечки,наверное....

Отредактировано vetochka (06-04-2012 09:30:47)

160

Свет, а ссылка на твой Редмонд в инете е ?

Тока, я сиравно не поняла экономия в денежном эквиваленте как выражается?
То, что время экономит, это я в курсе...


Вы здесь » Чау-чау и компания » Кулинария » рецепты для мультиварки...