Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » За радугой » Феникс - чау-чау, которой очень нужно возродиться из пепла


Феникс - чау-чау, которой очень нужно возродиться из пепла

Сообщений 81 страница 85 из 85

81

О Господи!... У меня вчера так плохо работал инет, что я не могла зайти в другие темы...а тут такое.... Алла...я даже не знаю, что говорить... бедная, несчастная девочка, вся жизнь в муках в голоде, в боли... я плачу..так жалко животное... за что они так сильно страдают... Беги за радугу девочка..беги, там тепло, светло, мягко и нет боли..... Алла держись, это так тяжело переживать смерть собаки вообще, а смерть этой несчастной нелюбленной наверное вдвойне...  С глубоким уважением к тебе... спасибо, что дала ей побыть любимой, хоть одну неделю за всю ее жизнь...

82

Прафф написал(а):

Разве кто-то поступил бы по-другому?!

почти каждый...иначе она бы не скиталась 8 лет из рук в руки..поэтому я вам и благодарна,что она хотя бы в последние дни поняла,что не все люди ....СПАСИБО ВАМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

83

бедная, бедная собака.........
что ж люди за звери такие..........

84

Плачу... Чуда не произошло.. Очень жаль Феню..
Алла, соболезную, держись! Ты сделала для Феникс намного больше, чем все те звери за ее 8 лет.. Не могу..

85

Busja написал(а):

Плачу... Чуда не произошло.. Очень жаль Феню..

прошу прощения за слова, сказанные сейчас мною - но чудо - произошло!
жизнь закончилась, это факт... жаль законченную жизнь, неуспевшую, как следует напитаться радостью...
но чудо - произошло! и для Фени, и для Аллы... и Фене хорошо, это не слова - я уверена... она, конечно, уже не Феня, но ей очень хорошо

они нашли друг друга, они дали друг другу что-то очень важное... это и есть чудо - понимание для чего это все и осознание, что ничего не проходит бесследно... обязательно будут продолжения таких чудес, корни прорастут...
Алла, например, может еще больше укрепиться в желании стать ветом... с золотыми руками и огромным сердцем...
и опыт, пусть и печальный, но опыт может помочь другой, с точно такими же симптомами, собаке

я, наверно, и тут не смогу передать, что я чувствую... даже тут, а уж форум для этого - самое лучшее место... но я уверена, что эта грустная история - шанс человечеству не сдохнуть...

Алл, продолжай думать и жить, как думаешь и живешь... и оставайся с нами... хорошо?..


Вы здесь » Чау-чау и компания » За радугой » Феникс - чау-чау, которой очень нужно возродиться из пепла