Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кролики.

Сообщений 341 страница 343 из 343

341

Эльвира
Кроликов 10, 4 самки и 6 самцов. А уток мы не едим обычных (в нашем случае - саксонских) - жирные они слишком. Конечно, у саксонских жира гораздо меньше, чем у пекинских, но, всё-равно, многовато. Мускусные самые постные, но уже поднадоели, надо сделать перерыв. В этом году я решила на зиму уток не оставлять. А вот с кроликами, пока, ничего не решила.
Уточку нашу ручную пристроила в дворцовую ферму - в гатчинский дворец. Там типа мини-зоопарка, птицы живут годами.

342

Ведьма
Ну вы похоже давно не ели магазинных уток, а то бы так не разбрасывались!
Софья, рассказывай мне про кроликов. Тоже предлагают подруге близкой, бесплатно. Она говорит если надо я тебе привезу. А я Че-то незнаю что с ними делать. В зиму стоит ли брать.

343

Эльвира написал(а):

Ну вы похоже давно не ели магазинных уток, а то бы так не разбрасывались!

На магазинных  и смотреть не стану, не то что есть. Как-то, видела в супермаркете кроликов. Смотрела и думала: от чего же они сдохли?.. Ну, не может так выглядеть тушка нормального здорового кролика!

Эльвира написал(а):

Софья, рассказывай мне про кроликов. Тоже предлагают подруге близкой, бесплатно. Она говорит если надо я тебе привезу. А я Че-то незнаю что с ними делать. В зиму стоит ли брать.

Чё делать... Клетки делать, да кроликов туда сажать)) В зиму есть смысл брать крольчат, чтобы к весне были готовые производители. А взрослых сейчас брать смысла нет. У меня подростки, смотрю я на них с аппетитом. Если и оставлю в зиму, то не больше половины.