Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Содержание собак » Течки!


Течки!

Сообщений 101 страница 120 из 151

101

Магарыч написал(а):

не, я предпочитала труселя бесконечному чавкиванию с причмокиваниями)

А нету никакого бесконечного чавкания. Это довольно редкое явление, индивидуальная особенность. Большинство собак подлизываются быстро и не часто, по мере необходимости.

102

ну, наверное у меня была особенная чавка)

103

Ведьма написал(а):

А нету никакого бесконечного чавкания.

Ну незнаю, у меня обе чавкают, и по долгу. Как засядут красоту наводить, слышно во всех уголках квартиры!!!

104

У меня видимо какая-то неправильная чава. За всю свою жизнь она ни разу не достала языком до своих гениталий, ну просто не может она так сложиться. Во время течек всегда носили трусы с прокладкой, иначе вся квартира будет заляпана. А вот с прогулками всё было отлично, не приставали к ней кобели, правда и гуляли всегда в одиночестве.

105

а у меня кобель под подъездом сидел самовыгульный, сволочь(((( пока умный человек мне не посоветовал первый попис совершать как можно дальше от дома. И гуляли мы чуть ли не  в ночи, чтоб не наткнуться ни на кого утром и вечером, заранее, пока основная масса собак не пошла гулять. Убила раз одна мадама с коблом в свободном полете, на мое предупреждение, что собака в течке, она завопила: - А почему вы без трусов гуляете?, -  на мой резонный ответ, что в трусах мы гуляем дома, а на улице в них как-то не очень удобно пИсать-какать - надо было видеть ее лицо... долго, видать, думала...

106

Ведьма написал(а):

А нету никакого бесконечного чавкания. Это довольно редкое явление, индивидуальная особенность. .

Ева всю течку занимается наведением чистоты тела и пола ))) приляжет,потом подскочит и начинает пол осматривать-нет ли там чего...потом долгое мытье себя и опять приляжет- подскочет )))и так всю течку...

107

В эти прекрасные жаркие дни мы "переживаем" критические дни у ГРУ.  Все сходим с ума тихо да и громко бывает))). Шура тааак активно ее хочет, что не помогает ничего. Вчера я уже сорвалась и отдубасила его😬😬)) потом стыдно стало. Но житья ни днем ни ночью. Если ГРУ дома- орет благим матом Шура , на улице. Неудобно перед соседями. И наоборот - ГРУ на улице - ор дома. Совершенно невменяемый кобель стал. ГРУ особо себя не утруждает помывкой и не подлизывает ничего когда встает. Встала и пошла))) она большая ей неудобно😊. Любые труселя снимает через пять минут. Да и найти на нее их трудно. И хвост опущен всегда и сама она гладкая. Зацепится не за что. Караул короче.  😱😱.

108

трусы за ошейник цепляй))) ну или за шлейку. крепись!

109

Елена
берешь взрослые памперсы, проделываешь дыру для хвоста, натягиваешь и обматываешь на талии скотчем)))

110

volk221
Магарыч
Спасибо други за советы))) день пока проходит тихо. ГРУ дома , Шура тихо повизгивает на улице. Благо соседи раз'ехались. Я смоталась на пол дня к косметологу😊))) там тишина. Но с мужем решили ГРУ стерильнуть как только все закончится. Второго пришествия течки , боюсь муж не выдержит. Шура оказался супер активным мальчиком в этом плане))) первый у меня такой кобель 😊😊))

111

Елена
ой, блин, жалко Груню-то((( еще один наркоз, да масса большая у девочки. Может, Шурика на время течки куда-нибудь подальше запихивать? Кстати, Лен, есть чудо-таблетки фирмы Канина, они уменьшают зАпах выделений и кобели не реагируют на течку. СтОят дорого, как и все каниновское, насчет помогают - не знаю, но мне их препараты в принципе нравятся))) и таблетки на натуральных ингридиентах, вот. Может, их попробуете сначала?

112

Елена написал(а):

день пока проходит тихо. ГРУ дома , Шура тихо повизгивает на улице. Благо соседи раз'ехались. Я смоталась на пол дня к косметологу😊))) там тишина. Но с мужем решили ГРУ стерильнуть как только все закончится. Второго пришествия течки , боюсь муж не выдержит. Шура оказался супер активным мальчиком в этом плане))) первый у меня такой кобель 😊😊))

Обычно, я изолирую течных сук. Суки заперты, а кобели в свободном состоянии. За "песни" кобели огребают моментально. А за супер-активность кобель может отправиться на цепь, на весь день. Но активность эта, с возрастом, снижается.

113

Ведьма
Ага.  Мне не много подождать)))😊😊. Он и огребает, как ты пишешь. Но даже не понимает за что))). Уже сама ГРУ его треплет нещадно. Но сегодня активность поуменьшилась. У ГРУ уже нет ничего. Дару 13 лет так и он очень даже активничает. Его уже рука не поднимается наказывать. Вчера песни пел.  Оооо))).

114

Магарыч
Шуру некуда девать). Я их разделяю. Одна дома. Другой на улице. Но гулять то надо. Можно только вольер для этого построить. А потом Шура сильный очень получился😊 мои руки его не удерживают в этой ситуации. Как вихрь вырывается и вперед. Это же страсть😉)). Да и мне ГРУ жалко. Дочка говорит тоже - не трогай ГРУню , кастрируй своего Шурика. Она ГРУ любит очень. Будем думать. Про табл. почитаю. Спасибо. Но мне кажется , нет такой силы...

115

Елена написал(а):

Но даже не понимает за что))).

Почему не понимает? У меня есть команда "Заткнись!". Отлично действует на всех собак. А от прочей активности - только полная изоляция суки. Есть вольер для течных сук, есть комнаты закрывающиеся, участок разгорожен на 3 зоны. Когда девки текут, они сидят в большой комнате. Кобели гуляют свободно, только в эту комнату попасть не могут. Для прогулки сук, кобели закрываются в другой комнате, суки идут гулять, потом возвращаются к себе. После этого, кобели обретают свободу.

116

Ведьма
Всегда так и было. У нас не было проблем с течками. Но Шурик просто гиперактивный кобель , вот я и растерялась как то.  И потом кобели то у меня не дружат... Их на улицу вместе никак. Да еще ремонт наложился. Да все нормально будет. Еще дня два помучаемся... И  отдых))) а в след. течку посажу Шуру в вольер, который построим, дай Бог)))

117

Мои кобели, тоже, не дружат. Поэтому, у Барсика своя территория, а у чау своя.

Елена написал(а):

а в след. течку посажу Шуру в вольер, который построим, дай Бог)))

Думается мне, лучше Груню в вольер - и выгуливать не надо будет, лишнюю суету создавать. Хотя, конечно, на месте виднее.

118

Елена
Лена держись, это все временно)) Вот ведь Шура какой пылкий оказался, настоящий мачо!!!

Отредактировано Эльвира (11-06-2014 12:43:09)

119

Эльвира
Не то слово))). Я вижу такое впервые)).😳.  Сегодня первую ночь было тихо. А вчера вечером Шура впервые за последние 6 дней посмотрел на меня осмысленно и вытер об меня же морду. Мы поняли - все морок прошел))

120

Ведьма
ГРУ без выгула не может этто точно. Ей хоть течка хоть дождь хоть ураган - положенные два км выдай))) тогда она все дела сделает. А так может лопнуть. Или просидит весь день во дворе придет и сделает огромную лужу дома. Это не чау)) а так как получится. Хорошо , что все забывается. 😊😊


Вы здесь » Чау-чау и компания » Содержание собак » Течки!