Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Поздравления и праздники » Скоро Новый Год!!!


Скоро Новый Год!!!

Сообщений 1 страница 20 из 584

1

Дорогой Дедушка Мороз!!! Хочу сделать заявочку! Положи моим друзьям под елочку всего пять коробочек: Первую - наполни здоровьем, вторую - удачей, третью - добром, четвертую - терпением, а в пятую положи веру! И еще - очень тебя прошу, повяжи все эти коробочки ленточкой счастья! Спасибо Дедушка Мороз.

2

та я даже не знаю. что то перестала я в новый год верить. В прошлом просила что б дом свой появился........... и что?
нифига!

3

Аня, продолжай верить! Появится! Точно!

4

Золотая осень написал(а):

Аня, продолжай верить! Появится! Точно!

[взломанный сайт] 
шанс конечно еще есть! :-)

5

прочитала статус на одноклассниках: Дедушка Мороз,помнишь того жениха,которого ты мне подарил в прошлом году по моей просьбе ? в этом году прошу забрать его обратно,ибо посылаю его уже целый год... к тебе ,а он идти не хочет.И больше мне подарков не надо !!!  :D

Отредактировано vetochka (20-12-2012 08:26:35)

6

а вообще...я уже не помню,когда для меня новый год стал не радостным и суетливым праздником,а геммороем ...как вспомню сколько всего переделать придется,что бы сесть и поесть....

но елки будем наряжать в эти выходные..на конец света никакой надежды нет..так что придется...вчера купила подарки детям и Андрею...сыну по заказу(игровые наушники и веб-камеру),Андрею по надобностям-все-равно ему бриться надо и это все я бы ему и так купила,только не в коробочке...Еве купила мягкую игрушку-розовую змею...еще пришлось купить медвежонка сыновой девочке..но приятнее всего было покупать подарок Андрюшкиному сыну от первого брака-он еще в деда мороза верит  :) маленький патамушта  :) осталось только купить приятные мелочи родителям и дожить до сл.зарплаты....

7

даже писать не хочется что я думаю по этому поводу...........

8

а больше всего меня в этом году прибило...планируем отметить новый год втроем..ну,думаю,приготовлю чуток вкусненького да и все...обсудила это с мужем...а фигушки !!!! готовить можно не тазами,по его мнению,но что бы на столе все затыкано тарелками с блюдами было...нафига спрашивается ?ведь проще приготовить только то,что нравится...поэтому я ему сказала,что раз такое дело,то накрылся его спокойный праздник медным тазом-я приглашу гостей,нахрен-все-равно все пропадет !!!!!не хочу я сначала сумки таскать с магазина,потом день у плиты корячиться,что бы тупо все в мусоропровод отправить...сделаю людям праздник,раз так...

9

Да........ в детстве все было по другому............ помню подарили мне как то Волшебную палочку!!! Я ее так просила-так просила! и что? оказалось просто железка обернутая разноцветной бумагой! Еще и я виновата осталась - что бумагу сняла - типа сломала я палочку! И ни одного подарка больше..........

10

С Дедушкой Морозом все более менее понятно, а вот остается один немаловажный вопрос: А где предновогоднее настроение брать, чтоб как раньше, в детстве было, как предвкушение чего-то большого и значительного? У кого какой настрой? Пытаюсь вытягивать это настроение за уши, но.....Может кто поделится рецептом предновогоднего настроения, а?

11

мне делиться нечем :-)
настрой тупо лечь спать под телевизор.
вспомнила гришковца и встречу милениума :-)
Или спелеологи готовятся залезть  в   самую  глубокую  пещеру,   чтоб  на  предельной  глубине,   или
альпинисты...,  чтоб на  самой  высокой  вершине... тащить с  собой  бутылку
шампанского, долго тащить, а потом, ровно в двенадцать часов, на вершине...,
что-бы почувствовать...

если честно очень хочется в лес. ну не идти же одной! страшно, да и опыт походный подрастеряла, да и вроде глупо как то........

12

собачуня написал(а):

А где предновогоднее настроение брать

да((( в магазине оно не продается. А что-то не хватает его.

13

Коротенький отрывочек на тему "И наступило счастье!!!"  [взломанный сайт] 

14

собачуня написал(а):

..Может кто поделится рецептом предновогоднего настроения, а?

где-то прочитала,что если улыбаться при виде всяких гирлянд на улицах,то настроение поднимется....

15

Мы наверно вчетвером будем, Я , муж, Рада, Айвенго. Дочь встретит с нами, потом придет ее мальчик и они с друзьями сняли коттедж, поедут туда. А мы как два старых пердуна, встретим новый год, проводим молодежь, с Радой сходим на елку, придем домой и завалимся перед телеком! Сейчас во дворе такой шикарный салют запустили, у кого то день рождение, на улице пьют, гуляют и поют песню Крокодила Гены про д.р!!! А как на улице красиво, все в инее, освещается салютом! Девченки, ну что вы... если мы сами себе не поднимем настроение и не сделаем его праздничным, ни кто нам в этом не поможет... Давайте ка откидываем свой пессимизм, и начинаем готовиться к Новому году!!! У кого нет настроения, я пришлю в мешочке, пишите адреса!!!!!!!!! :D

16

До Нового Года осталась неделя.
Как мы его ждем – все глаза проглядели.
Мы ждать начинали ещё в октябре,
А тут уж, гляди-ка  - декабрь на дворе!
Казалось, что время идет еле-еле,
Но год пролетел, и осталась неделя.
Неделя осталась до Нового года!
Снега и метели – такая погода.
Но день уже начал расти, и в морозы
Мечтаем о лете, картошке и розах.
Неделя до Нового года осталась!
И на горизонте весна показалась.

17

у Софьи поэтическое настроение сегодня :-)
а  мне девчонки с работы сказали  - в этом году едут ко мне! не на сам нг, а так, как на работе празднуют.
раньше мы собирались у меня, но потом одна из девочек родила и мы стали встречаться реже и ближе к ней. Так что из всего моего зверинца они в живую видели только Боню. и никого больше. Так что сейчас решили строго настрого  - собираемся у меня. Я говорю - только без детей! а то представляю - все смешалось - кони, люди и мартини!

18

Для поднятия Новогоднего настроения: моя ёлка из конфет - сделана в подарок тренеру, пробный шар, так сказать)http://s3.uploads.ru/t/ifA1M.jpg
http://s2.uploads.ru/t/zUvg4.jpg

19

Аня написал(а):

только без детей!

Истину глаголишь! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

20

Классная ёлочка, наверное и вкусная ещё


Вы здесь » Чау-чау и компания » Поздравления и праздники » Скоро Новый Год!!!