Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Поздравления и праздники » Скоро Новый Год!!!


Скоро Новый Год!!!

Сообщений 361 страница 380 из 584

361

Спасибо всем за поздравления всех! И я всех поздравляю - и с наступившим и с наступающим!
ВСЕМ УДАЧИ В ГОД СОБАЧИЙ!!!!!!!  [взломанный сайт]

362

с новым годом, странный форум. с новым годом странные люди странного форума. Будьте все еще более странными и счастливыми в год собачий.

363

Москва-Питер!!!! С Новым годом!!!!!!!

364

volk221 написал(а):

Будьте все еще более странными и счастливыми в год собачий.

Будем!🍹
Поздравляю всех с Новым, 2018-м, годом! Пусть он будет к нам добрым! Здоровья всем, бодрости и успехов!

365

С Новым! Пусть он будет лучше и счастливей прошлого года!

Зы: просила у детей подарок - хула-хуп, а получила 4 пачки крекеров, банку арахисового масла и банку зефира плавленого, вот и задумалась, это потому что я стройная и хула-хуп мне не нужен, или потому, что мне уже ничего не поможет и можно жрать всё, что захочу?

366

Магарыч написал(а):

это потому что я стройная и хула-хуп мне не нужен, или потому, что мне уже ничего не поможет и можно жрать всё, что захочу?

На комплименты напрашиваешься?)) Конечно, уже ничто не поможет. 😜

367

С  Новым Годом   всех  нас.

368

Катя, пока, молчит о прогнозах, а я, пожалуй, попробую сформулировать своё видение наступившего 2018-го. Это год неброский, без особых потрясений, и даже, где-то, нежный и ласковый. В душе. Глубоко)) По сути, это год переходный. Когда подводятся итоги, и намечаются планы. То, чему следует остаться в прошлом, завершается, как бы мы за него не цеплялись, а предпосылки к будущему проявляются всё более чётко, как бы мы не отмахивались.

369

http://s4.uploads.ru/t/j01BW.jpg
Форумчане, с Новым Годом всех всех!!! Здоровья вам и близким родным людям. И удачи, конечно!! И хорошего настроения, что впрочем зависит и от нас самих!!

370

Всех с Новым годом!

371

Магарыч написал(а):

Еленочка
Ой, я только сейчас рассмотрела, что на открытке вы нарисованы! Клёво! Очень похожи все трое! )

Я старалась нарисовать нас как можн более похожими ))) рада, что хоть кто-то нас признал )))

372

Еленочка написал(а):

рада, что хоть кто-то нас признал )))

Почему "хоть кто-то"? Я думаю, все признали. Причём, сразу))

373

Ведьма написал(а):

Почему "хоть кто-то"? Я думаю, все признали. Причём, сразу))

Лена, я тоже сразу узнала вашу семейку))

374

Ведьма написал(а):

Я думаю, все признали. Причём, сразу))

Letisia написал(а):

я тоже сразу узнала вашу семейку))

А чо молчали-то?

375

А чё кричать-то?)) Посмотрели, улыбнулись... Ну, и всё. Я ещё и на монограмму потаращилась, вспоминая свадебную открытку))

376

Ведьма написал(а):

Катя, пока, молчит о прогнозах, а я, пожалуй, попробую сформулировать своё видение наступившего 2018-го. Это год неброский, без особых потрясений, и даже, где-то, нежный и ласковый. В душе. Глубоко)) По сути, это год переходный. Когда подводятся итоги, и намечаются планы. То, чему следует остаться в прошлом, завершается, как бы мы за него не цеплялись, а предпосылки к будущему проявляются всё более чётко, как бы мы не отмахивались.

Ой, так хорошо написали...Прям как-то неловко продолжать.
Собака у китайцев сама по себе животное земляное к тому же Янское, а это уже достаточно твердая земля и характер у Собаки отнюдь не покладистый, она грубовата, прямолинейна и цинична, зато честна и ответственна. 2018 год  Желтой собаки, т.е. Земляной и фактически мы имеем землю на Земле, что увеличивает все характеристики Собаки в разы. Земля это Могила Огня (не пугаемся это термин такой!). А Огонь это эмоции, эффекты, впечатления, оптимизм и т.п. Следовательно все эмоции в 2018 будут под большим контролем и отодвигаются на третий план, а оптимизма поубавится. Подъема в экономике тоже ждать не стоит. Как ни странно но две Земли это конфликт - и чаще всего это связано с землей: оползни, землетрясения, обрушения и т.п.
Земляная собака, это нечто тяжелое, как гора - очень высокая гора, которую не то что пробить, обойти-то трудно. Это то, с чем придется считаться нравится нам это или нет, т.е. это застой и напряженность. Люди будут жестче придерживаться принципов, меньше соглашаться на компромиссы, вероятность ссор увеличится, как на уровне семьи, так и на уровне государств. Нас ждет столкновение интересов и конфронтация. В год Земляной собаки резко увеличивается количество ДТП различных уровней. Для рождения детей это тоже не вполне благоприятный год, особенно его первая половина. Неприятное еще и то что рассчитывать, чаще всего, придется на себя. Итого: как бы ни сложились обстоятельства, постарайтесь их принять и переждать, по возможности спокойно, потому что от нашей нервозности и усиленной активности в 2018 году дела быстрей не решатся.
Возможно прогноз получился не оптимистичный, но уж такова природа Земляной Собаки.

377

Улыбнитесь

"И такое бывает)))))😆
ПРО СОБАКУ И 3 ЯНВАРЯ ...(после новогодняя история из сети, рассказанная непосредственным участником событий)

Я, чуть живой после встречи Нового Года, третьего января в пять утра пошел с собакой гулять. Взял с собой пиво.
Пока пил - потерял собаку.
Обегал все дворы, протрезвел, замерз, горло застудил - орал. Пока орал, был послан ясно куда раз десять проснувшимся народом.
Что делать?
А у меня в телефоне - собачье фото в полный рост. Я решил распечатать и развесить по району объявы. Вспомнил, что дома сел картридж, позвонил другу, был сначала послан туда же, но потом договорился, пришел, мы сверстали объяву, распечатали тридцать штук.
Я, друг, его жена, его мама и их собака вывалились на улицу, еще поорали, походили по дворам, расклеили объявы на скотч, еще выпили с горя и пошли к ним завтракать.
Пока завтракали, вдруг вспомнили, что в объяве указали не мобилу, а домашний телефон, я ломанулся сначала по району от руки мобилу на листках дописывать, а потом домой...
Прихожу - а этот хвостатый хмырь сидит в квартире перед дверью с глазами, как блюдца!!!
Я, оказывается, поводок взял, пиво взял..... а его дома забыл!!!! "

378

Осталось всего нечего до нашего любимого праздника! Как идёт подготовка друзья? Кто где с кем и как отмечает? Что вкусненького будете готовить?

379

Ёлка стоит! Марго начала из меня душу вытряхивать по поводу ёлки ещё в ноябре: нужна ей ёлка позарез! Так что, к середине декабря ёлка была куплена, установлена и наряжена, дитю на радость.
А мне на радость Алёна пообещала забрать Марго на каникулы к себе. Так что, Новый год будем встречать спокойно и лениво, вдвоём с Олегом, в компании телевизора. Приготовления, в таком случае, у нас давно отработаны и сведены к минимуму: бутылка шампанского мне, ведро пива ему (сам купит какое и сколько нужно), тазик оливье, бутерброды с красной икрой, мандарины и шоколадка - вот и весь праздничный стол.

380

Ведьма написал(а):

бутылка шампанского мне, ведро пива ему (сам купит какое и сколько нужно), тазик оливье, бутерброды с красной икрой, мандарины и шоколадка - вот и весь праздничный стол.

Елку мы не ставим. А вот веточки еловые покупаем всегда пару штук.
Ну и у нас почти также)) Только я еще покупаю нарезку рыбную и мясную. И шуба обязательный атрибут))
На горячее обычно запекаю гуся с яблоками)) Люблю я гуся, и раз в год стараюсь себя баловать. Муж не особо любит. Он лучше пельмени самолепные на хорошем говяжьем бульоне поест!
Я купила говяжьи сахарные кости мозговые специально для новогоднего бульона для пельменей!
Уф написала, а у самой перед глазами теперь наваристый жирный бульон стоит, в красивой тарелке , посыпанный свежей зеленью!!! Ну вот такой например!!!!!!!!!!
http://sh.uploads.ru/t/wUqhk.jpg


Вы здесь » Чау-чау и компания » Поздравления и праздники » Скоро Новый Год!!!