Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Поздравления и праздники » Скоро Новый Год!!!


Скоро Новый Год!!!

Сообщений 441 страница 460 из 584

441

У нас ёлка стоит, у Марго. Она сама её установила, нарядила, включила... Ибо: "Тебе надо - ты и делай!" - заявила "добрая" бабушка))
А так, никакой особой суеты. Марго намерена попасть на НГ к маме, Олег к своим родственникам, я этим вполне довольна. Купила себе банку икры и бутылку шампанского, заказала сама себе в подарок новый телефон - чего ещё хотеть? Отлично встретим НГ с собаками, мне не привыкать.
Правда, зная все нюансы и подводные течения, прикупила и для Марго детское шампанское и сладости, на случай, если её родители не заберут. Ну, а Олег, если дома останется, пусть сам в магазин бежит за ингредиентами для любимого оливье))

442

Я уже в другой теме писала - у меня и "конь не валялся" с подготовкой к НГ.
Подготовлена только часть подарков членам семьи и друзьям, но что-то еще надо будет придумывать и прикупать.
Больше всего меня удручает уборка квартиры. Как-то подзапустила я ее в последнее время, да и осень эта затяжная давит - ничего делать не хочется, а надо((.
После уборки надо будет украсить, пока у меня только "Швиббоген" на окне в кухне стоит - ну такой деревянный светильник в виде арки..
Корпоратив в нас был в начале декабря, т.к. иностранцы у нас работают, которые на свое Рождество уезжают домой.
На этой неделе вечерами после работы надо себя в порядок привести (голова, руки и т.п.), с парой подружек встретиться - поздравиться, которые уезжают на праздники.
31-го еще не знаю - буду работать или шеф разрешит, типа хоум-офис, вечером пойдем на концерт в консерваторию, потом за праздничный стол с родными, но думаю, что просто легкий ужин будет - оливье, икра, печень трески, лобио, шампанское, десерты какие-то, может быть.
А вот 1 января у мужа день рождения, придут гости, надо будет изгаляться, а у меня меню еще не продумано((

443

У меня огромное количество племянниц и племянников, в том числе и внучатых, трое взрослых детей и целая лаборатория сотрудников, так что у меня уже целый угол завален шоколадными и прочими крысами, марципановыми зверюшками и сантами, игрушками и всякими подарочными мелочами. Раскладываю их по коробкам, потом коробки заверну, украшу, надпишу и т.д. - и под елку. а пока сижу и радуюсь изобилию.
http://sh.uploads.ru/t/kAFu4.jpg

444

Приятные хлопоты!))

445

Лена и Лин+Ум
Вот как повезло вашим друзьям и родным! Здорово иметь такую тётю и подругу! А игрушки какие классные! Я до сих пор не купила подарки.

446

Лена и Лин+Ум
Супер!
А я только вчера поняла, что год Мыши будет, но решила подруженциям и родственникам женского пола не фигурки дарить, а полотенца льняные с мышками)) - вот вчера и заказала.

447

Цhttps://i.imgur.com/FMOUup9m.jpg
С наступающим новым годом дорогие друзья! У нас метель и снегопад, настоящая новогодняя погода!

448

Поздравляю всех присутствующих с наступающим Новым годом! Желаю здоровья вам, вашим чадам и домочадцам, а также друзьям, родственникам и домашним животным. Успехов во всех начинаниях и удачи по ходу дел!

449

Дорогие форумчане, с наступающим Новым годом!!! Здоровья, радости, благополучия вам и вашим близким!
https://i.imgur.com/S5HwLEHm.jpg

450

Дорогие форумчане! С наступающим Новым Годом!
Желаю всем вам и вашим питомцам богатырского здоровья!
Успехов во всех начинаниях, побольше солнечных и радостных дней!
Пусть вас окружают счастье, любовь и забота, а печали и проблемы обходят стороной! :-)

451

С Наступающим, форумчане!!!

Пусть все проблемы и трудности останутся позади, а Новый год принесет только радость и удачу !
Счастья и добра всем!

https://i.imgur.com/qfQH82vm.jpg

Отредактировано Letisia (31-12-2019 18:40:53)

452

Мы в 2020,догоняйте! С новым годом!

453

Подняла свою любимую темку!
Рассказывайте как идет подготовка к новому году?!!!

У нас стремительно [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Рада крушит дом, я ей тоже помогаю!!! Разбила точечный светильник, за последние дни побилось много посуды, заморозились канализация и вода, и т.д. в таком духе))

454

Эльвира написал(а):

Рада крушит дом, я ей тоже помогаю!!! Разбила точечный светильник, за последние дни побилось много посуды, заморозились канализация и вода, и т.д. в таком духе)

Да уж - стремительно и беспощадно)) Вы уж как-то там поаккуратнее готовьтесь, без фанатизма)) и пусть все поломки и т.п. остаются в старом году!

У меня по традиции, как каждый год

Busja написал(а):

и "конь не валялся" с подготовкой к НГ.

455

Эльвира написал(а):

Рада крушит дом, я ей тоже помогаю!!! Разбила точечный светильник, за последние дни побилось много посуды, заморозились канализация и вода, и т.д. в таком духе))

По идее, всё к счастью! Купи лотерейный билетик на новогодний розыгрыш))

Мы ещё вообще в сторону нового года не смотрели. И не покупали ничего, и ёлку не ставили. Наверное, на той неделе озаботимся. А ёлку... Надо Марго задание дать))

456

У меня тоже Новым годом ещё и не пахнет.И даже думать об этом как- то не хочется. Я с собаками гуляю целыми днями! А ёлку.... наверное Тайя не одобрит! [взломанный сайт]

457

А я накупила кучу подарков - у меня 7 племянников и все женаты и замужем, 7 внучатых племянников - и теперь придумываю, как эти подарки отвезти. Скорее всего, отправлю яндекс-такси. Сейчас есть возможность заказывать елочные шарики с именными пожеланиями и фотографиями, вот я заказала такие для внучатых племяшек - один в этом году родился, второй женился, а третья стала чемпионкой. Собирать и готовить подарки очень приятно, и я с удовольствием делаю это заранее.

458

Лена и Лин+Ум написал(а):

Собирать и готовить подарки очень приятно, и я с удовольствием делаю это заранее.

Да, я тоже это люблю, собирать и раскладывать по красивым пакетам, думать - кому и что подарить)) И у меня тоже бОльшая часть подарков уже готова.
А вчера вечером (под влиянием того, что Эливира подняла темку :-)) решила начать украшать квартиру, пока на кухне только
https://pixs.ru/images/2020/12/21/1608546409718_1.jpg

459

Busja написал(а):

) решила начать украшать квартиру, пока на кухне только

Красиво! Вечер, свечи, уют.... ЗдОрово!

460

Начинаю хотеть праздника! Пока ещё не очень сильно, но всё же... Этак, глядишь, и начну готовиться))


Вы здесь » Чау-чау и компания » Поздравления и праздники » Скоро Новый Год!!!