Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Поздравления и праздники » Скоро Новый Год!!!


Скоро Новый Год!!!

Сообщений 481 страница 500 из 584

481

Мы думали встречать новый год дома , в городе. Но обстоятельства изменились.... не очень радостным образом.
Решено ехать на дачу, лечить душу, и сердце, и голову. Там и елку нарядим, покажу потом обязательно.
Хотя и дома нарядим тоже, надо стремиться к позитиву.

Busja написал(а):

Настроения нет вообще...

Аналогично.

482

А мы без ёлки. Потому, что кошки)) Правда, есть мысль сварганить ёлку в коридоре, прикрепив к вешалке - и всем видно, и никто не достанет)

483

Мы елку купили, но нарядим позже, чтобы достояла до старого нового года, не слишком осыпаясь. Но подарки уже начались. Вот себе и мужу я подарила такой шарик:
https://i.imgur.com/rrhIZx5m.jpg
https://i.imgur.com/XNzm5ctm.jpg
(Надпись: "Нам в этом году 72! Будем же счастливы!") Пускай сбудется!

484

Letisia написал(а):

Мы думали встречать новый год дома , в городе. Но обстоятельства изменились.... не очень радостным образом.
Решено ехать на дачу, лечить душу, и сердце, и голову. Там и елку нарядим, покажу потом обязательно.
Хотя и дома нарядим тоже, надо стремиться к позитиву.

Аналогично.

Наташ, у вас же не дача, а новогодняя сказка! Там наверно сейчас такая красота! Встретить новый год это в этом раю здорово! А все неприятности пусть останутся в этом году.

485

Лена и Лин+Ум написал(а):

Мы елку купили, но нарядим позже, чтобы достояла до старого нового года, не слишком осыпаясь. Но подарки уже начались. Вот себе и мужу я подарила такой шарик:

(Надпись: "Нам в этом году 72! Будем же счастливы!") Пускай сбудется!

Пусть обязательно сбудется! Красивый шар желаний!

486

Ведьма написал(а):

А мы без ёлки. Потому, что кошки)) Правда, есть мысль сварганить ёлку в коридоре, прикрепив к вешалке - и всем видно, и никто не достанет)

Софья, зато наряжать не надо! Кошки будут новогодними игрушками на ёлке! Тем более будущий год, год тигра, а твои кошки почти тигры в миниатюре!

487

Лена и Лин+Ум написал(а):

Нам в этом году 72! Будем же счастливы!

Как здорово! Вы ровесники? А кто старше? И на сколько?
У нас с Олегом разница ровно в неделю. Но, при этом, знаки Зодиака разные и абсолютно несовместимые)

488

Ведьма написал(а):

А кто старше? И на сколько?

Мы учились вместе на геологическом. Муж старше на 2 месяца и 12 дней, он Близнецы, я Лев. А поженились на 3-м курсе в 19 лет.

489

Лена и Лин+Ум написал(а):

А поженились на 3-м курсе в 19 лет.

Какие вы молодцы! Один раз, и навсегда. Восхищаюсь такими семьями.

490

Letisia написал(а):

Решено ехать на дачу, лечить душу, и сердце, и голову.

Пусть поможет, Наташа! И все неприятности останутся  в уходящем году!

Мы вот никуда не едем, муж не хочет никуда ехать.. Сильно переживает очень, не может ехать туда, где мы с Масяней были..

Лена и Лин+Ум написал(а):

Нам в этом году 72! Будем же счастливы!") Пускай сбудется!

Здорово как! Обязательно будете!))

Лена и Лин+Ум написал(а):

он Близнецы, я Лев. А поженились на 3-м курсе в 19 лет.

Вот интересно: по всем гороскопам друг за другом идущие знаки не совместимы, вроде, а вот Близнецы со Львом совместимы - у меня много тому примеров есть! Наверное, воздух Близнецов разжигает огонь Львов! И обоим хорошо))

491

Busja написал(а):

Вот интересно: по всем гороскопам друг за другом идущие знаки не совместимы,

Вот когда мы поженились,один умный дядька ,знаток гороскопов,пришел в гости и сказал "два рака? ничего у вас не получится...друг друга назад тянуть будете..." я еще тогда подомала про себя "еще как получится!" но стех пор гороскопы не читаю,и даже не заглядываю,кому и чего там обещано...а мужик этот был не прав :D у нас все получилось

492

AlionaBLT
Исключения есть из всякого правила))
Ты, как Рак, просто знаешь и видишь все достоинства и недостатки мужа и прекрасно с ними справляешься.

Но вот я - Овен - с Овном бы жить не смогла, точно знаю)) А вот дружить и работать вместе - прекрасно получается!

493

Busja написал(а):

Сильно переживает очень, не может ехать туда, где мы с Масяней были..

Вам надо брать щенка. Иначе, переживания будут долго душу выматывать.

494

Вот наша елочка,правда уже без подарков :)
https://i.imgur.com/tLnxi27m.jpg

495

Ведьма
Возьмем, но не сейчас, к лету ближе. Весной хотим на выставки походить, посмотреть и пощупать, и определиться с породой.

AlionaBLT
Красивая елочка - стильная))

496

Busja написал(а):

Возьмем, но не сейчас, к лету ближе. Весной хотим на выставки походить, посмотреть и пощупать, и определиться с породой.

Вот и молодцы! Когда всю жизнь с собаками, без них никак. Дома пусто.

497

Busja написал(а):

Возьмем, но не сейчас, к лету ближе. Весной хотим на выставки походить, посмотреть и пощупать, и определиться с породой.

Лен, неужели не чау?))) Ну не верю!

Busja написал(а):

Пусть поможет, Наташа! И все неприятности останутся  в уходящем году!

Спасибо большое, Лен! Очень тяжелый конец года выдался.....

Эльвира написал(а):

Наташ, у вас же не дача, а новогодняя сказка! Там наверно сейчас такая красота! Встретить новый год это в этом раю здорово! А все неприятности пусть останутся в этом году.

Элечка, спасибо!!! На то и надеюсь, что в этой красоте отойдут на второй план все невзгоды и трудности...

498

Довариваю картоху с морквой на салаты, дожидаюсь подругу и мчим с валькириями моими мохнатыми в деревню. Новый год там встречаем. Баня, снег, тишина...

499

Магарыч написал(а):

Довариваю картоху с морквой на салаты, дожидаюсь подругу и мчим с валькириями моими мохнатыми в деревню. Новый год там встречаем. Баня, снег, тишина...

Красота! А у вас не очень стреляют в новый год? Мы, даже есди едем на дачу на самую встречу (часа на 4), собак оставляем дома - стоит ужасный бабах, и сами хлопаем хлопушки. Твои малышки не боятся? Грюша не боится, но всегда реагирует и подходит ко мне за лакомством: Слышишь бабах? Давай вкусненькое!

Отредактировано Лена и Лин+Ум (30-12-2021 13:53:42)

500

Лена и Лин+Ум написал(а):

! А у вас не очень стреляют в новый год?

Вот это настоящая проблема...у нас продажа всей этой стрельбы ограничена до минимума уже несколько лет,но люди умудряются привезти из Германии,Швецарии,в этом году запретили и саму продажу,сильно ограничили и в Германии,посмотрим что будет... недавно пожар был,сгорела до тла избушка в поле,с нашего участка огонь видно было и звук как от петард...Шуня сильно беспокоилась...даже не представляю реакцию на настоящие петарды...Бай всего этого панически боится


Вы здесь » Чау-чау и компания » Поздравления и праздники » Скоро Новый Год!!!