Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Поздравления и праздники » Скоро Новый Год!!!


Скоро Новый Год!!!

Сообщений 521 страница 540 из 584

521

Котенку шампанского!!! Ему еще 18 лет нет!

522

Магарыч написал(а):

Котенку шампанского!!! Ему еще 18 лет нет!

Пусть привыкает))

523

С Новым годом всех, кто на этом форуме !!!  Этот форум уникальный!

Отредактировано Khons (01-01-2022 01:34:26)

524

И вот - свершилось! Наступил
Не просто год, а самый новый.
Не важно, кто как раньше жил -
Сегодня сбросим все оковы!

А позади тернистый путь,
Ошибки, взлёты и паденья...
А позади такая жуть,
Что лучше всё придать забвенью.

Но мы на старте. Дан сигнал.
Вперёд и прямо, без оглядки!
И каждый, кто о чём мечтал,
Пусть попадёт в свою десятку.

И мы достигнем, наконец,
Того, чего всю жизнь искали.
Получит каждый свой дворец,
И жизнь без горя и печали.

Удача труд вознаградит,
За все страдания заплатит,
Над нами счастье воспарит...

Так выпьем, братцы, за удачу!

525

С Новым годом всех!!! С новым счастьем!

526

С новым годом. Пускай этот год хоть чуточку будет лучше ушедшего.

527

Магарыч написал(а):

Новогодние поздравления от нас с валькириями!

Ух, глазастые и суровые валькирии, а ты между ними практически Один в женском обличье, или нет - жена его, как там ее звали - Фрия, во!

Ведьма написал(а):

встречаем Новый год со своими тиграми

Марго совсем взрослая - красотка!

528

Busja написал(а):

Ух, глазастые и суровые валькирии, а ты между ними практически Один в женском обличье, или нет - жена его, как там ее звали - Фрия, во!

Вот уж комплиментище редкий ))) Спасибо!
Тут еще юмор ситуации в том, что под правой передней белой лапой Бруни, можно разглядеть глаз совы, которая у меня на кофте нарисована. Наверное, ты его шестым чувством приметила )

Отредактировано Магарыч (05-01-2022 20:37:59)

529

Магарыч написал(а):

можно разглядеть глаз совы, которая у меня на кофте нарисована. Наверное, ты его шестым чувством приметила

Не, Люсик, кофту не разглядывала) Просто валькирии, Брунгильда, то-сё, плюс твоя нордическая внешность, вот и навеяло))

530

Загрустил наш форум, не очень радостны последние события, уход наших друзей, собак.
Давайте встряхнемся и начнем потихоньку готовиться к нашему любимому празднику!

531

Да как заканчивается этот не простой год, реально хочется попросить у дедушки мороза пощады...
Планирую нг встречать в доме. Сейчас озадачились изготовлением подушек, сижу считаю стулья, репу чешу где взять стол. Так же необходимо закупиться гирляндами в дом, а их надо немало. Нужна ёлка.
Незнаю чем развлечь гостей. Ну как минимум будем играть в лото)) но тут скорее мелкому в радость. Думаю как выкрутиться с телевизором. Неплохо бы замутить что то типа караоке.
Вот кстати. Кто как разнообразит досуг на праздники? Питарды не предлагать)))

532

volk221 написал(а):

Вот кстати. Кто как разнообразит досуг на праздники?

Я заранее объявила: будет скучно! Проводили-встретили за столом, вышли во двор посмотреть на соседские фейерверки и успокоить Урса, истерящего от них, а потом спать. Никакого разнообразия))

533

Ведьма написал(а):

Я заранее объявила: будет скучно!

Ага,а у нас возможно еще и темно :D сидим ждем,пока наш департамент не включен в програму по экономии электроэнергии с отключением света,но то ж дело не хитрое,как раз на праздники,глядишь и до нас очередь дойдет...так что тут все мысли не о том чем гостей развлекать,а блин что с двумя морозилками делать... :D

534

Мы дома будем. Может дети приедут, но это не точно. У нас как обычно, я с мужем и собаки. После 12 скорее всего соберёмся всей улицей и продолжим у кого-то из соседей гулять. А может просто на улице выпьем шампанское, подурачимся, погуляем и по домам.
Ездили по магазинам, начали потихоньку закупать вкусняшки на н. Г.  Мы на этот праздник покупаем всякие деликатесы, всего понемногу. Цены конечно совсем не радуют. Все очень дорого.

535

Эльвира написал(а):

Мы на этот праздник покупаем всякие деликатесы, всего понемногу. Цены конечно совсем не радуют. Все очень дорого.

Я на НГ из деликатесов, обычно, покупала банку красной икры. Или две. А в прошлом году посмотрела на цены, и не купила. Нынче, тоже, вряд ли.

536

Я никогда так рано не готовлюсь, у меня все спонтанно, как обычно)) Ну что-то из подарков, может, покупаю - и то случайно, типа, шла мимо, увидела что-то подходящее для подарка и купила..
Настроения нет совершенно, но как-то надо себе его создавать - вот сегодня на работе украшу фикус, вместо елки, а дома боген что-ли вытащить из закромов и зажечь.. Может, повеселее будет.

537

Busja написал(а):

Ну что-то из подарков, может, покупаю - и то случайно, типа, шла мимо, увидела что-то подходящее для подарка и купила..

У меня, теперь, вопрос с подарками решён)) И то хорошо. Маргошке сумочку шью к Новому году. Самую простецкую она попросила, без тиснения и наворотов. Ну, и хорошо - мне тренировка на машинке. А то, швея из меня...

538

Мы на дачу собираемся уехать на НГ, надеюсь все будет хорошо, уж очень конец года проблемный, то одно, то другое. И все как-то приятного мало....
Подарки зато уже все куплены) Обожаю Вайлдбериз. Села, полистала, заказала, получила. Никакой беготни по магазинам, траты времени и сил.

539

Ведьма написал(а):

Я на НГ из деликатесов, обычно, покупала банку красной икры. Или две. А в прошлом году посмотрела на цены, и не купила. Нынче, тоже, вряд ли.

Да мы тоже походили, посмотрели на цены и решили все купить по минимуму. Икру так и не купили.

540

Letisia написал(а):

Мы на дачу собираемся уехать на НГ, надеюсь все будет хорошо, уж очень конец года проблемный, то одно, то другое. И все как-то приятного мало....
Подарки зато уже все куплены) Обожаю Вайлдбериз. Села, полистала, заказала, получила. Никакой беготни по магазинам, траты времени и сил.

Ну у вас такое сказочное место! Обязательно надо там встретить новый год!


Вы здесь » Чау-чау и компания » Поздравления и праздники » Скоро Новый Год!!!