Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Поздравления и праздники » Скоро Новый Год!!!


Скоро Новый Год!!!

Сообщений 41 страница 60 из 584

41

Я постоянно напоминаю себе о том, что нужно радоваться тому, что хорошо сегодня. Потому что, если постоянно терзаться имеющимися проблемами - жизнь становится невозможной. Вот и радуюсь. Погоде, собакам, Марго, вечерней тишине...
Так оно лучше))

42

Ведьма написал(а):

Эх, а стишок мой никто не заценил...

Вот мне тоже оптимизм твой, Ведьма, душу согрел))) Это ж надо, при минус 25, в конце декабря, верить в то, что ещё чуточку - и будет весна))

43

Золотая осень написал(а):

Это ж надо, при минус 25, в конце декабря, верить в то, что ещё чуточку - и будет весна))

У меня целая система оптимизма разработана)) Осенью надо ждать день рождения. Буквально на следующий день после оного, начинаю ждать 21 декабря - самого короткого дня. Уже со следующего дня начинается увеличение светового дня, а значит - весна приближается!
Потом Новый год, а там уже и февраль не за горами. Ну, а в феврале понятно: потерпеть ещё чуть-чуть - и придет весна!

44

Ведьма написал(а):

целая система оптимизма разработана

Хорошая какая система, надо взять на заметку :)

45

У нас вчера был Новогодний корпоратив! когда все уже были хорошо разогреты, но сидели за столами, вышла стриптизерша, разделась почти до гола, осталась в одних стрингах, у меня пропал аппетит, и мне не понравилось наблюдать голую девушку скачущую по мужикам...Что не скажешь о моих коллегах-мужчинах!!! Она подняла им не только аппетит!!! Сегодня весь день шло бурное обсуждение достоинств стриптизерши!!!

46

даже трудно сказать как я б отнеслась к такому :-)
по крайней мере хотелось бы  знать о таком сюрпризе заранее
а у вас основной контингент - мужчины на работе?

47

Я бы спокойно отнеслась. Не забыв уязвить мужскую часть коллектива требованием мужского стриптиза: надо обо всех сотрудниках заботиться одинаково!)))

48

Действительно!!!! А дамам??? Каждой по стриптезеру!!! И вот тогда бы всем классно было!!!  И все бы ели.... ;)

49

Елена написал(а):

И все бы ели....

Скорее, все бы потеряли аппетит))) Вообще, хороший мужской стриптиз - это очень красиво! Впрочем, как и хороший женский. Только, реально хорошее исполнение крайне редко встречается.

50

Я тоже спокойно отношусь когда это смотришь в клубе, где много народу. А тут наш коллектив, 25 чел. нас поровну мужчин и женщин. И у нас был отдельный зал и больше никого не было. Корпоративы всегда я готовлю, все заказываю сама. В этот раз был ресторан с шоу-программой. Но мне не кто не сказал что будет стриптиз. Потом когда я спросила у ведущей, это так было заложено в вашей программе? Ответ был нет. это хозяин ресторана нам сделал такой вот подарок. а на день строителя в том году, мы тоже гуляли в ресторане, там меня предупредили что будет стриптиз, и сразу сказали что до гола раздеваться не будут. Тогда выступили три девушки, танцевали восточные танцы, сняли пару атрибутов из одежды, но действительно было красиво. И девушки красивые, и танец. А здесь вышла дылда 2 м. ростом, с лошадиным лицом, фигура прямая, попы и груди нет почти, но когда девушка в стрингах, на все остальное похоже мужики внимания не обращают! Осадок остался не приятный. В конце вечера вся мужская половина заявила, что я молодец такая, такой сюрприз им сделала! Я чуть шампанским не подавилась. Я им сказала, что на следующий год стриптиз будет мужской, на что они ответили, нет уж, давай и женский и мужской!!!

51

Я починила бук!!!!! Фотки к Н.Г. отношения не имеют но настроение должны поднять!!!Зоопарк под Рождество(католическое)http://s2.uploads.ru/t/60jVu.jpg
http://s2.uploads.ru/t/WnwmX.jpg
http://s3.uploads.ru/t/4MSkF.jpg
Фламинго красоты не земной.ТАК близко видела первый раз.Козел чудо умелец-сам копытом добывает лакомство.А от обизьяна я вообще в шоке была!!! Приставила ладонь к стеклу а он поковырял в носу и тоже ладошку прилепил и смотрит на меня!!! Аня не успела сфоткать -жаль.

52

А это елочка моя!! Все же давайте дорогие форумчане не грустить в такой замечательный праздник!!Во преки всему!!С наступающим!!!http://s2.uploads.ru/t/jSIoO.jpg

53

Елена
вот молодец. со всех сил старается раскачать сонных форумчан ;)
СКОРО НОВЫЙ ГОД!!!! Дурацкий год закончиться, вдруг следующий будет лучше ;)
"И тебя вылечат.. и меня .. вылечат" (с)

54

ну как тебе сказать - следующий год змеи. в нем ко всему надо относится очень осторожно, экономно - никаких лишних трат.
да и экономическая обстановка подходит

55

Елена
Елка классная!

volk221 написал(а):

Дурацкий год закончиться, вдруг следующий будет лучше

Предыдущий был ещё хуже. Ну, у меня. На следующий надеюсь, но, как-то, без особого энтузиазма.

Аня написал(а):

следующий год змеи. в нем ко всему надо относится очень осторожно, экономно - никаких лишних трат.

Тратить нечего - одни долги. Их бы погасить - вот основной вопрос современности))
Если проводить параллели, то предыдущий год змеи был у меня неплохим. Начался, правда, с двух похорон, но потом выровнялся. А теперь, надеюсь, лимит на похороны исчерпан. Всё же, количество родственников не бесконечно, а у меня их, после истекших двенадцати лет, осталось всего четверо. А было много! Так что, бум надеяться, всё пойдет в лучшую сторону.

56

volk221
Не пыхти Волк!!! Мало ты про меня знаешь.... Если у Софьи четверо родных душ, то у меня трое!! Только надеюсь я на лучшее и даже для троих любимых праздник сделаю на все 100. А уныние это - грех... Кстати родилась я в год змеи!!! И тебе желаю хорошего следующего года. Старайся!!! :)

57

Елена написал(а):

Если у Софьи четверо родных душ, то у меня трое!!

Как - трое? Всего? Я подразумевала всю оставшуюся родню. Раньше были дядьки-тетки, бабушка, родители, братья-сестры, муж, свекор со свекровью, дети... А теперь брат (далеко), дочка и двое внуков.
А Новый год я себе представляю так: буду его встречать вдвоем с телевизором. Любимый пятый канал обещал хороший концерт. Марго, естественно, спать завалится. И будем мы с собаками телек смотреть. В гости никого не жду, так что - готовить не надо, вообще ничем не надо заморачиваться. Устрою, как говорила моя бабушка, "Праздник Симона-гулимона, лентяя преподобного"!)))
А ещё, между Новым годом и Рождеством, надо написать на бумажке свои желания, вдумчиво их формулируя. Если суметь написать правильно, то желания сбываются.

58

да я богачка рядом с вами!
у меня - мама-папа + дети2
брат и его дети 2 - племянники те
сестра двоюродная и ее мама - тетя моя те а так же сестрины дети2 - племянники двоюродные те
итого 4+3+4 = 11 огого как. все далеко правда кроме родителей да детей

59

Аня написал(а):

да я богачка рядом с вами!

Это хорошо. Я человек не очень склонный к поддержанию родственных связей. Тем ценнее были те, которые, реально, поддерживались. И тем больнее было их потерять, тем более - так быстро, одного за другим. Только теперь я поняла, как важны и нужны были мне все эти люди. Но их уже нет, и родственников по собачьей линии теперь больше, чем кровных. А новые друзья пришли на смену ушедшим. Жизнь продолжается.

60

у меня сына младшая - Змееныш, блин...
и елки пока еще не стоит, одни конфетные. Все чего-то откладываю-откладываю, вот дела завтра раскидаю оставшиеся и буду украшать кваритру с детьми.

ЗЫ: Ведьмыч, мы с Осенью-то до тебя, по-любому, на каникулах доберемся. Еще и Собачуню прихватим, а, Таньки?!?


Вы здесь » Чау-чау и компания » Поздравления и праздники » Скоро Новый Год!!!