Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Поздравления и праздники » Скоро Новый Год!!!


Скоро Новый Год!!!

Сообщений 81 страница 100 из 584

81

Пусть на твоей красивой елке висят не шишки и иголки,
а только доллары зеленые, ветром новогодним принесеные,
под елкой - бочка с черною икоркою,
на ней путевочка на Пальма-де-Майорку,
и это не обман и не развод, а просто наступает Новый год!!!!!!!!
Всем исполнения мечт.

82

Желаю всем любви в душе и счастья в доме!

83

Ну, проводим уходящий год. Ничего так был год... Встречались и похуже. Так что, пусть уходит с миром.

84

эгеж. ничего так был год. Это правда!

85

У нас через 20 мин. наступит Новый! УррррАААА!!!!!

86

Хорошо вам. Нам до Нового года больше двух часов.

87

УУУУУУРАААААА!!!!!!!! Мы в 2013 !!!! С НОВЫМ ГОДОМ ЛЮБИМЫЕ МОИ!!!!!!!

88

Первый пошел! http://www.spbtalk.ru/style_emoticons/default/russian.gif

89

да, год был тот еще. в  нем я стал вахтовиком, узнал много  нового. эх...
Эльвира
С новым годом тебя, а мы пока ждем ;)

90

Нечего, осталось немного! Когда вы будете встречать новый, я вместе с вами буду провожать старый!!!

91

Мы уже во-всю провожаем Старый!
Желаю всем оставить все горести и беды в уходящем году, а в Новый год забрать только радости и свет!
С наступающим, форум и дорогие мои форумчане!!! Счастья вам всем, любви, радости и здоровья!!!

92

поздравляю кто скоро встретит! Я своего сегодня такое чувстов что не дождусь........ усну........

93

Да мы тоже провожаем, стараемся. Марго уже все конфеты слопала, теперь танцует под музыку из телека, используя собачьи медали в качестве монист)) А я сварганила коктейль из коньяка с лимонадом, с целью получить нечто похожее на шампанское. Получилось похоже внешне, но довольно погано по вкусу. Пожалуй, провожать старый год сойдет, а новый придется встречать чистым коньяком [взломанный сайт]

94

дерябнуть за вас конячка чтоль........

95

Аня написал(а):

Я своего сегодня такое чувстов что не дождусь........ усну....

Ой, я тоже носом клевала! Но теперь, на подходе, взбодрилась. Ещё немного и - ага! [взломанный сайт]   http://www.spbtalk.ru/style_emoticons/default/russian.gif   [взломанный сайт]

96

Аня написал(а):

дерябнуть за вас конячка чтоль........

Конечно, дерябнуть! У тебя какой?

97

ну...........
Что б у нас все было!!! И нам за это ничего не было! [взломанный сайт]

98

Ведьма написал(а):

Конечно, дерябнуть! У тебя какой?

да крымский како то :-) не .......просто украинмкий . с новой каховки. но пошел нормально!

99

меня тут в последний момент в лес пригласили - но так ехать далеко.............. что не захотела я!
до ялты, а потом по горной дороге на ай-петри. Я там днем то ни разу не ездила, а в темноте........ Типа столик поставим там. поедим. салюты постреляем
вид конечно там сейчас красивый будет на смотровой плошадке на ялту......... но я как про салюты услышала - отказалась. тащиться 3 часа в одну сторону что б там смотреть как собаки волнуются......... ну его нафик

Отредактировано Аня (31-12-2012 23:54:37)

100

У меня Реми Мартен. Но, хотя и французский, а довольно противный. Не люблю я ароматизированные коньяки.

Аня написал(а):

Что б у нас все было!!! И нам за это ничего не было!

    [взломанный сайт]   [взломанный сайт]


Вы здесь » Чау-чау и компания » Поздравления и праздники » Скоро Новый Год!!!