Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Поздравления и праздники » Скоро Новый Год!!!


Скоро Новый Год!!!

Сообщений 141 страница 160 из 584

141

ну вот и случился следующий год))) пока что он холодный и похмельный какой то, ну а дальше посмотрим. Всех с новым годом!!

142

volk221 написал(а):

пока что он холодный и похмельный какой то

Не, у нас он теплый и тихий) На улице +3, с крыш течет. И тишина-ааааа...

143

а у нас - мокрый, теплый, дождливый (всё, как и положено для Питера) и не похмельный))))

144

А у нас с Инной самый что ни на есть морозец - 20 градусов примерно. потеплеет только 3 января.

145

С Наступившим всех!!!!!!!!

Погодка конечно.... + 3 , лужи....

146

Друзья, всех поздравляю с наступившим Новым годом!
Желаю здоровья всем вам, вашим близким и вашим питомцам! Будьте счастливы, любимы, и пусть над вами всегда будет мирное небо!

Vipper написал(а):

А у нас с Инной самый что ни на есть морозец - 20 градусов примерно

С утра сегодня градусник -23 показывал :) Сейчас смилостивился и пока выдает -18. Про снег уже и не говорю - местами сугробы напоминают целину :)

147

Astarte написал(а):

местами сугробы напоминают целину

Как Локи по этой целине плывет - надо видеть. В конце прогулки по углам моськи ледышек висит...  Может сниму видео.

148

Ну, дорогие форумчане! Рассказывайте как идет подготовка к самому любимому празднику, Новому Году!!!
Кто что готовит, кто с кем отмечает, кто уже поставил елку и украсил дом??? Показывайте ваши елки!!!
А потом все дружно первого числа будем делится фотографиями новогодних гуляний!!!
http://s6.uploads.ru/t/iPoMn.jpg

149

Начну с себя!!!
Отмечать будем дома! Придут гости двоюрдный брат мужа с детьми и женой!
Собираюсь запечь гуся, рыбу гриль, оливье и под шубой конечно!!! Ну и закуски как обычно))
Квартиру еще не украшали, займемся этим в выходные! Елку ставить не будем)

150

А я квартиру украсила в прошлые выходные. Елку поставила, она у нас маленькая. Осталось только большую гирлянду на стену повесить, этим муж в предстоящие выходные займется.

Праздновать собираемся у подруги (надеюсь, в этом году форс-мажоров, подобных прошлогодним, не случится), небольшой компанией. Готовим конкурсы с призами. Если будет не слишком холодно, может, еще погулять сходим, до районной елки дойдем.

151

Эльвира написал(а):

Собираюсь запечь гуся, рыбу гриль, оливье и под шубой конечно!!! Ну и закуски как обычно))

теперь я понимаю, почему у тебя девки такие активные, ибо все в тебя удались ))))))
я никак и ничего не собираюсь и не делаю. Даже не знаю, мы пойдем куда-нибудь, или к нам придет кто-нибудь. Точно знаю, что елку ставить не буду, сил нет. Да и с нашей погодой, да дождем, какой тут новый год? Пока никакой )

152

Вчера поставили елку и украсили квартиру. Везде висит мишура кроме ванны с туалетом)) 2 елочки у нас, одна большая в зале и маленькая в спальне. Встречать будем у подруги, родители дома остаются. Вот наши елочки
https://pp.vk.me/c629527/v629527445/2196f/RqEWS1s1xv4.jpg
https://pp.vk.me/c629527/v629527445/2195d/Zj03vdNTwGk.jpg

153

Магарыч написал(а):

Пока никакой )

Люсь, это что за упадническое настроение [взломанный сайт]  , ну ка давай доставай свое новогодний настрой!!!

154

Эльвира написал(а):

Люсь, это что за упадническое настроение

Эль, сил нет, все уходят на лечение окружающих родных. Надеюсь, на той неделе, числу так к 31 силы появятся откуда-нибудь. Ну или вот тут посижу в уголочке, повдохновляюсь...

155

Магарыч написал(а):

теперь я понимаю, почему у тебя девки такие активные, ибо все в тебя удались ))))))

Неа Люсь, это я стала такая благодаря им!!! Раньше меня лишний раз и не сдвинуть было!!!

Astarte написал(а):

Елку поставила, она у нас маленькая.

Ин, елку в студию!!!

Vunka написал(а):

Вот наши елочки

Какие елочки у вас классные!!! Уютно по новогоднему!!!

156

Магарыч написал(а):

Эль, сил нет, все уходят на лечение окружающих родных.

Ну это конечно тяжело, хуже нет когда болеют близкие.
Ты все же возьми себя в руки. А с кем отмечаешь?

157

Эльвира написал(а):

Какие елочки у вас классные!!! Уютно по новогоднему!!!

Спасибо! У нас нет никакой системы для наряжания елки, вешаем то что нравится и все что есть)))

158

Vunka написал(а):

У нас нет никакой системы для наряжания елки, вешаем то что нравится и все что есть)))

Поэтому она и красивая, потому что от души наряженная))

159

Хоть и льет дождь и хмуро везде( но дом мы украсили и елки нарядили. В каждой комнате на первом этаже по небольшой елочке. На крыльцо огоньки повесили и на балконе. Сияет все красиво и как то веселее стало. Готовить буду холодец, Оливье, конечно и утку. Мечтаю торт испечь но это если силы останутся). Встречать будем с мужем и собаками кошками)))) потом с соседями на улице встреча. Надеюсь все же снежок выпадет.

160

Эльвира написал(а):

Ин, елку в студию!!!

Воть...
http://s2.uploads.ru/7Tupd.png

Елку ставим на шкаф, чтобы Груня ее не опрокинула, потому что однажды было примерно так:
http://s7.uploads.ru/t/dNUKi.png


Вы здесь » Чау-чау и компания » Поздравления и праздники » Скоро Новый Год!!!