Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Поздравления и праздники » Скоро Новый Год!!!


Скоро Новый Год!!!

Сообщений 161 страница 180 из 584

161

мы пока ёлку не купили, завтра думаю купим. В честь нового года наконец то починил свет в аквариуме))) в очередной раз. Надеюсь данная конструкция продержится долго. Жена клеит всякие картинки и "снег" на окна, как закончит - выложу. По готовке не думали пока, ну как всегда будут салатов вагон и чегонить мясного. Ну еще икра щучья(люблю больше чем красную) в корзиночках, забыл как они правильно называются. Отмечать будем с тещей и тестем у нас в квартире, по планам мучения соседей караоке))) Родители дуют на дачу подальше от выстрелов. Ева их очень боится и гадить отказывается. Поедем на дачу как только будем способны сесть за руль, ориентировочно 2-го числа. Там будет шашлык с деревенского парасенка, ну не со всего)) с шеи. Ну и доедательство салатов.

162

volk221 написал(а):

в корзиночках

тарталетки )

163

А у меня в этом году действительно радость и щастье от елки! Первый раз за  много лет. Я наконец то купила себе искусственную, так долго я о ней мечтала, то елки не нравятся, то денег жалко, а то и вовсе нет лишних, а в этом году решила и купила, не считая, не прикидывая. И несказанно рада.  Так  я уставала каждый год от падающей елки, иголок, да и просто от вечной проблемы установки елки, не говоря уж о щемящем чувстве, когда её несешь на мусорку (каждый раз сердце кровью обливалось). Теперь у нас живет вот такая красавица (нарядили уже 10 дней назад, теперь мы можем себе это позволить).
http://s2.uploads.ru/t/qIXVC.jpg
http://s3.uploads.ru/t/HJxMv.jpg

164

volk221 написал(а):

икра щучья

эхх объедение  "завидую белой  завистью " 

решили отмечать  в гостях  , Няшка   остается дома  или с нами  тут мы еще не решили ) салаты   , свиные ребрышки , овощи   ну и куча мандарин.

165

Вальс
Ох, красотааааа!
А что за чау-чау на полочке стоИт? )

166

Магарыч написал(а):

чау-чау на полочке стоИт?

А у меня там коллекция чавиков находится  (не большая пока), а большой - это ландшафная фигура [взломанный сайт] , но поскольку ландшафт мне негде наводить, вот дома стоит, на полочке.

167

Магарыч написал(а):

тарталетки )

Во! Точно! они самые.

Юлия написал(а):

эхх объедение

Нашли икру в ашане. почему то в других магазинах она напроч пропала.

168

Вальс
Шикарнейшая елка!  [взломанный сайт] 
Я пока ничего не покупала, не украшал и не наряжала - в квартире бардак, т.к. только что освежили стены в коридоре и на кухне и весь хлам оттуда находится в комнатах - его расставлять по местам + перемывать кухонные шкафы и посуду еще 2 дня уйдет - вот в выходные этим и займусь  [взломанный сайт] 
Елку покупать не будем, т.к. люблю большие и живые, а "квартира вокруг сортира" и живую большую ставить нЕкуда, покупаем обычно елочные лапы - много! Их в вазу и украшаю. Плюс на окна украшение - на одно окно "семисвечник", на другое - деревянный резной круг с лампочкой (Fensterbild - немецкое украшение на окно), на третье - стеклянные фигурки ангелов :-).
Где встречать будем - не решили еще. Или к друзьям пойдем - большая компания, игры всякие и гуляние ночное, или дома будем. Мне хотелось бы дома, т.к. я очень устала от людей + у мужа др 1 января, так что к нам, все-равно, все завалятся..
Готовить буду оливье с крабами, мимозу, лобио, грибной жульен и, печеночный торт, может, сделаю (но с ним вознииии).. ну и по мелочи там всякого.. На сладкое сырный пирог с клюквой испеку..
Только когда это все успеть - не знаю, ведь работу тоже никто не отменял  [взломанный сайт]

169

Busja написал(а):

На сладкое сырный пирог с клюквой испеку..

расскажешь, как?

170

Мы у мамы справлять будем, 1 января у папы день рождения поэтому каждый Новый год плавно переходит в папину днюху. Готовим как многие гуся и кучу разных закусок и салатов. Елочка у нас искусственная, очень люблю живую, но животинка любит иголочки поглодать, да и стыдно в век экологических проблем живое деревцо губить. Если погода порадует на горку сходим, елочку посмотрим. У мамы всегда тепло и уютно, люблю у них Новый год встречать!

171

Вот и на нашем форуме запахло елками, мандаринами и праздником! Елки красивые, планы грандиозные! Пусть задуманное обязательно у всех сбудется!

172

Busja

А  можно   рецепт пирога  ???  А то  клюквы    в холодильнике много  , мои  отказываются от морсов ,  может хоть  в пироге  сьедят ....

173

Эльвира написал(а):

Квартиру еще не украшали, займемся этим в выходные!

Сама же отвечу на свой пост))
Квартиру украсить не получилось...
В пятницу вечером пришла моя мама поздравлять мужа, у него 26 декабря день рождение))
В субботу в 12 пришла моя бабушка поздравлять, вечером в пять приехали родственники поздравлять. В итоге я в субботу легла только в 12 ночи.
В воскресенье утром начала готовить индоутку и т.д. , встречала заводчиков с Бузулука, которые привезли щенка француза, ( а вообще главное направление у них чау), и поэтому мы с удовольствием общались до вечера))
Потом мы поехали за продуктами, и в итоге я в 10 свалилась без задних ног!!!

174

Эльвира написал(а):

Квартиру украсить не получилось...

У меня в доме свирепый срач. Настолько свирепый, что самой смотреть тошно, а я ведь не отношусь к сторонникам идеального порядка. Но этот срач уж совсем ни в какие рамки, а развелся он из-за моего сумасшедшего графика работы. Выходные - только отоспаться. И вот, дерево-то я притащила, решив, в кои веки, поставить настоящую елку (ну, в данном случае - сосну). Большую и красивую. Притащила, бросила в вольере, чтоб не портилась, теперь надо дом к празднику подготовить. А у меня, опять, один выходной - сегодня. Потом 2 рабочих, в которые я, естественно, ничего сделать не могу, потом выходной 31-го. И первого, а второго на работу. Когда я чего успею организовать... Но попытаюсь как-то.

175

Магарыч написал(а):

расскажешь, как?

Юлия написал(а):

А  можно   рецепт пирога  ???

Конечно, только завтра - я ж наизусть ничего не помню, все по записям делаю. напишу тогда в рецептах - где-то тема была.

176

У нас дома страшный бардак и это катастрофа, потому что завтра в 12.00 приезжают мои родители. Вчера весь вечер собирали большущий зеркальный шкаф для прихожей, весь холл завален картонными коробками, в гостиной диван в центре комнаты, потому что нужно у стены доклеить плитки ПВХ (год откладывали, как обычно), еще нужно докрасить 2 комодика икеевских, зашкурить их снова затонировать и покрасить, подшить шторы и вымыть всю квартиру, а перед этим разгрести строительные банки с краской, штукатуркой и прочим, вроде уже и не нужны, а выкинуть рука не поднимается, на балкон может сложить, да там минусовая температура. А еще край как срочно нужно очистить коптильню от ржавчины, может кто способ знает? Посреди всего этого в гостиной стоит сиротливая елочка недонаряженная и задвинутая в угол. И времени нет совсем! Хочу 48 часов в сутках!

177

Goddess написал(а):

А еще край как срочно нужно очистить коптильню от ржавчины, может кто способ знает?

Можно попробовать супер-кислотной штукой от Amway, обычно она самый трудный налет, накипь и ржавчину удаляет без труда - https://www.amway.ru/product/0014,amway … oEeL9LtlHw

178

Astarte написал(а):

Можно попробовать супер-кислотной штукой от Amway, обычно она самый трудный налет, накипь и ржавчину удаляет без труда - https://www.amway.ru/product/0014,amway … oEeL9LtlHw

Спасибо, вроде даже где-то у меня такая штука была.

179

У нас тоже капец в доме перед Новым годом - квартира сейчас больше похожа на вокзал, вся заставлена коробками. И это мы ещё не все собрали к переезду. Уже две недели пакуем-пакуем вещи и конца и края этому не видно, надо же ещё работать параллельно. А сам процесс переезда назначен на 30 декабря. 31 мы едем за мебелью , а то кровать у нас и то сломалась на днях (заказали себе подарок к новому году - конструкторы из Икеи). А ещё в те же дни у нас переезжают друзья из другого города в соседний с нами дом. В общем, похоже мы соорудим на какой-то из квартир (на той в которой будет где и на чем сидеть) елку из коробок и будем праздновать. Если сил хватит   [взломанный сайт]

180

В связи с тем, что

Busja написал(а):

в квартире бардак

Ведьма написал(а):

в доме свирепый срач

Goddess написал(а):

дома страшный бардак

Еленочка написал(а):

квартира сейчас больше похожа на вокзал

советуют расслабиться и забить! Потому что следующий год - год Обезьяны! Ну и что, что он только 8 февраля наступит  [взломанный сайт] 
http://i10.pixs.ru/storage/5/6/3/godobezyan_5178577_20048563.jpg


Вы здесь » Чау-чау и компания » Поздравления и праздники » Скоро Новый Год!!!