Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Разное » Вкус Детства!!!


Вкус Детства!!!

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

А я не пробовала украинский борщ, но много о нем слышала! Дайте рецептик настоящего борща!!!

22

рецепт: береш украинку, ставишь у плиты, через час готов борщь))))))

23

volk221
вот еще бы у нас в Башкирии, украинку найти, которая борщ варить умеет именно по-украински!!!

24

Ведьма написал(а):

Это где? И как выглядит упаковка? Для меня вопрос качественного сухого молока очень даже интересен.

Это в военном городке, сразу как входишь в отделе - коробка синяя с белым, молоко ГОСТовское, рублей примерно 80 стОит, 200 грамм. Получается - 2 литра молока за 80 рублей - чего-то невыгодно вроде. Причем, какое оно на вкус когда жидкое - не знаю, употребляю исключительно сухим. Надо попробовать белорусское. Вот сгущенка самая лучшая это Рогачевская, а вот есть ли у них сушка?

25

Магарыч написал(а):

Вот сгущенка самая лучшая это Рогачевская, а вот есть ли у них сушка?

Воронежская вкуснее полюбому ;) или белгородская.

Эльвира написал(а):

volk221
вот еще бы у нас в Башкирии, украинку найти, которая борщ варить умеет именно по-украински!!!

если гора не идет к магомету ;) то нужто сгонять летом в крым и борщь будет и отдых недорого.

26

volk221 написал(а):

нужто сгонять летом в крым и борщь будет и отдых недорого.

ну, летом в Крыму не то, чтобы недорого, прям скажем. А борщ я мпецом ела во всех общепитовских местах - ни разу одного и того же рецепта не увидела и не ощутила, все разные, даже пампушки и те разные, блин...

27

мы с женой умудряемся делать блинчики! по одному рецепту но с разным вкусом.

28

не, ну, блин, ингридиенты-то должны быть одинаковые, как минимум!

29

Магарыч написал(а):

Это в военном городке, сразу как входишь в отделе - коробка синяя с белым, молоко ГОСТовское, рублей примерно 80 стОит, 200 грамм. Получается - 2 литра молока за 80 рублей - чего-то невыгодно вроде.

Куда входишь? В городке магазин не один)) Ну, ладно, это по телефону уточним. А ценник меня устраивает. Сухое молоко я в какао Марго добавляю. Хочется, чтоб качество нормальное было. А мокрое молоко покупать не выгодно: не такой уж у нас расход большой.

30

Ведьма написал(а):

Куда входишь? В городке магазин не один))

прямо на трассе стОит, метров 10 от нее, желтый такой.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Разное » Вкус Детства!!!