Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Породы собак » Лабрадор ретривер


Лабрадор ретривер

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Прафф написал(а):

А для детей, я бы вообще ньюфа брала бы

Угу-угу. И - только суку. Моя Черри была детям такой нянькой!.. До сих пор тепло вспоминает её Аленка.

22

Вот-вот.
А к теме про лабрадора... Все равно не знаю, за что их люди любят. Залезть, что ли, к ним на форум? Так, небось, какашками закидают  [взломанный сайт]

23

Ну... Если к нам кто-нибудь придет и спросит - за что мы любим чау-чау, я, пожалуй, смогу внятно сформулировать. А кстати! Можем тему такую открыть. И узнать - кто за что любит чау))

24

А давай! Только, в каком разделе?

25

Прафф написал(а):

Все равно не знаю, за что их люди любят

гордятся что у них отсутсует ген агрессивности :-)

26

Аня написал(а):

гордятся что у них отсутсует ген агрессивности

Так это же тогда получается недособака =) На фига нужна собака, которая по размеру чуть меньше пони, и при этом не способная тебя защитить? Я тогда уж китайскую хохлатую взяла бы... или мопса. А крупная собака, для которой все посторонние люди являются друзьями по определению, это ж аномалия какая-то! ;)

27

Аня написал(а):

что у них отсутсует ген агрессивности

ага(( жруться они нормально. и собак и людей.

28

Золотая осень написал(а):

ага(( жруться они нормально. и собак и людей.

Ну, эт, наверное, неправильные лабрадоры =) У них, по стандарту, реально, не должно быть агрессии. Ни к тем, ни к другим.

29

Лабры часто бывают агрессивны к собакам, агрессии к людям я не замечала (когда лабриха бросалась на Уму, я ее спокойно хватала за что попало - она не огрызалась)

30

да. точно. вспомнила - что действительно видела несколько раз на выставках - лабры между собой погрызстя пытались. Видно стрессовая ситуация так влияет. а на людей не могу они быть агрессивны - ну не должны.
Хотя в жизни - чаще всего это довольно трусливые собаки (всмысле взаимоотношения с другими собаками)

31

Прафф написал(а):

А крупная собака, для которой все посторонние люди являются друзьями по определению, это ж аномалия какая-то!

Инфантилизм. Не люблю таких собак. Сколь бы не была добродушна моя ньюфка, но свой дом и членов семьи она охраняла качественно.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Породы собак » Лабрадор ретривер