Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » Черная сука чау 5 лет на пристройство. Нужны советы. Ищем руки.


Черная сука чау 5 лет на пристройство. Нужны советы. Ищем руки.

Сообщений 101 страница 120 из 139

1

Старпост с чайников:

В Москве, Выхино, после смерти хозяйки, в квартире остались 2 суки - чау-чау (черная) и шарпейка (рыжая). Отец покойной хозяйки живет на другом конце Москвы, имеет дома кошек, собаки ему не нужны. Хочет пристроить или усыпить. Его внучка (дочка покойной) ездит 1 раз в день к собакам, покормить и погулять. У обоих собак спокойный мирный характер. Мужчина далёк от собак, поэтому возраст назвал примерно - около 5ти лет. Шарпейкой возможно озаботяться добровольцы шарпейкоманды, по чау просят помощи. Тел. мужчины здесь писать не буду во избежании перекупщиков-разведенцев, мой 8-905-551-57-19, готова отдать координаты тем, кого помню по общению на чайниках

101

Ликуша
а Маня хорошо слышит?

102

Всем спасибо за добрые отзывы в адрес Мани.

Слышит Маня хорошо, да.
В общем-то и с координацией стало на порядок лучше. Она даже бегает трусцой на прогулках.
Уж не знаю с чем это было связано. С истощением ли, либо с воспалительным процессом.

Мы продолжаем лечение.
Это чек на лекарства. Из общего списка к Мане не относится канефрон в таблетках (брала бабушке). Т.е. минус 305руб.

http://f3.s.qip.ru/6wVwQ9EO.jpg

Маня несколько дней кушает низкопротеиновый корм Bozita Robur Для пожилых и малоактивных собак (Light & Sensitive 19/07), (протеин – 19%, жир – 7%). В основном, акцент на нем сделала, т.к. в составе есть глюкозамин и хондроитин, а так же вещества нужные в данный момент организму собаки. Т.е. мы просто решили не уходить с той линейки корма, с которой начали питание в моем доме. Лишние скачки с марки на марку ей сейчас не желательны.
Пока не знаю как его считать отдельно или нет. Своим беру простую Бозиту (Original 21/10).
В целом, динамика состояния Мани хорошая. Заметила, что язык в тех местах, где не было розовых пятен, стал более яркого фиолетового цвета. Посмотрим, может быть со временем и весь язык прокрасится. Т.к. глистов мы прогнали, и препараты для сердца пьем.

103

У Мани наметились улучшения.
Она наконец-то стала оставлять воду в поилке.
Это явный прогресс.
Лечимся по схеме врача Надежды. Таблетками плюемся, приходится "воевать". Теперь кладу таблетки в корм, съедает, не замечает.
По расходу есть еще чек, выложу позднее, т.к. похоже, что я заболеваю. По этой же причине фотосессию в снежном лесу отложим на потом.

По приходам, подитог:

Алексей Vipper 500р /..6490
Елена Борисовна 1500р /..6790
                          500р /..8183
Юля+Шон         1500р /..8370
Юля+Шон         1323р /..8370
                        1000р /..4472
Елена (г.Ногинск) 3000р (2557-0003 ОСБ)
Наталья Naro 750р /..5183
Надежда nadejda08 1000р (7811-1115 ОСБ)
Stella 1000р /..9920

Итого: 12 073р !

104

Ликуша написал(а):

У Мани наметились улучшения.

замечательно! какая ты молодец! только постарайся не заболеть - а то тяжко придется...........

105

Девочки, я на ЯК Юля+Шон кинула сегодня 1000 рупий, к зачислению - 985,22. Добрались?

106

Аня
Спасибо. Еще половина курса и на повторное узи, чтобы понять есть ли изменения, и предварительную консультацию перед операцией.

Аня написал(а):

только постарайся не заболеть - а то тяжко придется.

Организм пошутил или передумал. Но антибиотики пью. Вроде лучше. Спасибо.)

Магарыч
Люся, спасибо!
Юля чуть отдышится - отпишется. Она в диком рабочем графике сейчас.

107

Ликуша написал(а):

Юля чуть отдышится - отпишется. Она в диком рабочем графике сейчас.

мне-то, сама понимаешь, отчет не нужен, главное, чтоб дошли в принципе)

108

18.01.2013 17:09 985,22    Платежная Система Rapida, пополнение

109

Вчера договорились с Ольгой о том, что на предоперационный осмотр и узи и дальнейшую стерилизацию, мы поедем в Пушкино к врачу, который спас мне Фаню летом от пироплазмоза. Доктор и правда, большая умница, поэтому, теперь я спокойна, что когда будет нужно, мы сможем доверить Маню в руки профи.

Вчера собаки угулялись, а дома выпрашивали вкусняшки))
Маня за кусочек охотно и резво умеет раздавать лапки, ложиться, садиться.. Вот только с руки брать культурно забывает, хватает.

Сделала пару фоток, они достаточно однообразны, т.к. по квартире я уже почти все время хожу с мобильником, на случай "той самой" позы. :)

http://f1.s.qip.ru/WuKdMBwW.jpg

http://f4.s.qip.ru/WuKdMBx0.jpg

http://f1.s.qip.ru/WuKdMBwX.jpg

http://f2.s.qip.ru/WuKdMBx1.jpg

http://f2.s.qip.ru/WuKdMBx2.jpg

http://f4.s.qip.ru/WuKdMBx3.jpg

110

Классная фотка, где все трое :) такой чаушиный цветник! Жаль, что Маня там видна лишь чуть-чуть.
И очень фотки нравятся, где Маня в роли подушки у Чина :D

Лика, а по Мане были уже звонки?

Отредактировано Astarte (23-01-2013 16:21:38)

111

Какая чудесная собачья радуга! И у всех довольный вид.

112

Маня удивительно похорошела! Просто красавица-раскрасавица!!! И подушка у Чина суперская теперь!
А уши Фани - моя тайная лубофф!!!

Лик, как Маню отрывать-то от сердца будешь?

113

Astarte написал(а):

Лика, а по Мане были уже звонки?

Нет, звонков не было.
Из контакта пара человек интересовались.
Одни люди ушли думать, о них можно было бы говорить, как о потенциальных владельцах.

Другая девушка из контакта - в расчет не беру. Мало серьезности, глупые вопросы.

Магарыч написал(а):

Лик, как Маню отрывать-то от сердца будешь?

Ты знаешь, опыт с отказником Мариком меня многому научил. Теперь я хоть и сюсюкаю всех троих, и трепку получают все, если есть за что. Но внутренне отстраняюсь, чтобы не прилипнуть. Хотя реветь все равно буду.
Были бы руки надежные, а там совсем то не пропадут.

К слову, пару месяцев назад встречалась с ребятами, которые удочерили метиску хаски Айзу, эта кобылка меня узнала. Уляпала меня грязными лапами, но она счастлива, а за них рада и я.

Всем за спасибо за добрые отзывы.

114

Собачики просто прелесть. Все красивые. Даже невозможно  кого-то выделить.
Сложное испытание предстоит - расставание. Твердости ВАм, Лика.

115

Очень классно все трое смотрятся! а Маня просто прынцесска в окружении верных рыцарей :)

116

Ликуша
Как там Маня поживает? Звонков нету на красавишну?

117

Сегодня Маню прооперировали.
Наркоз Маня перенесла хорошо. Только отошла, пыталась уползти.
Махала хвостом на мой голос (можно сказать, вообще-то Маня хвостом не пользуется)..
Приехали домой, сходила по всем делам, требует еды, но придется морить голодом до завтра.
Все подробности позже, очень устали. По 3 часа дороги в каждую сторону просто вымотали.

Коллективу клиники в Пушкино огромнейшее спасибо! Ребята профи. Приятно иметь дело.

118

Ликуша написал(а):

Наркоз Маня перенесла хорошо. Только отошла, пыталась уползти.

Ура! Молодцы вы с Маней!

119

рада, что все хорошо!

120

Ликуша, рады за тебя и за Маню. Надеюсь, восстановление пройдет без проблем - Маня была в хорошей форме перед операцией.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » Черная сука чау 5 лет на пристройство. Нужны советы. Ищем руки.