Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Собачья жизнь » За что вы любите чау-чау?


За что вы любите чау-чау?

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Goddess написал(а):

Для меня милый это как "няшный", вызывающий улыбку одним своим видом. ))

Вот Тай у меня именно такой!!! Смотрю на него и хочется в носик мокрый чиакнуть :) ну конечно он миииилый!

42

За что люблю чау?
На этот вопрос ответит тот, кто заводит имеет их много и заводит повторно, а для первочков этот вопрос уместен перед покупкой.
Просто каждый когда-то видел их впервые и очаровывался, подходил момент в жизни и очарованный замахивался на "Шекспира", конечно понимая, что это не хомичок,
и как в браке радости и тяготы готовый принять на долгие годы.
А вот провести анализ тщательный пока не готов(других пока не читал)
Имеют достоинства поведения, невозмутимость, грацию, интеллект, характер, совесть.
Кто добавит?

43

Николай и Симба написал(а):

Имеют достоинства поведения, невозмутимость, грацию, интеллект, характер, совесть.

Ага, подтверждаю)) Совесть моя вот нынче демонстрировала!)) Умора  [взломанный сайт]

44

Milledyy написал(а):

Николай и Симба написал(а):

    Имеют достоинства поведения, невозмутимость, грацию, интеллект, характер, совесть.

Ага, подтверждаю)) Совесть моя вот нынче демонстрировала!)) Умора  [взломанный сайт]

Совесть, подтверждаю слово, собакина,  меледи на других сайтах))

45

Как ни странно - ум. А еще умение созерцать, и создавать уют. Прекрасные создания!

46

За все! Не могу объяснить и выделить что-то.

47

Согласна. Как можно любить за какое-то качество? Любят в целом)

48

В обеих моих чау всегда было то, чего недоставало мне самой: ангельское терпение и выдержка и истинно королевское поведение!

49

А люблю я их.... просто люблю. Ни за что, просто за то, что они  есть в моей жизни. Она была, сейчас вторая есть. Похожие практически как две капли воды, но такие разные. Чана была скорее суровой, ласковой со своими (ну, с детьми то хоть с человечьими, хоть с чьими всегда, но отнюдь не со взрослыми) и небезопасной для непонятных ей чужих. Охранница, даже воин. Пасть открывала уже в броске, ибо вообще не лаяла (чем и распугала в итоге всех местных алкашей, те прекрасно знали, что вот эта рыжая жрать их пойдет молча, а потому сторонились). При защите хозяев меры не знала. Чужое взрослое животное на свою территорию никогда бы не пустила, на чужой территории могла и посамоутверждаться. Нюша - нежное и ранимое существо. Охранять она, конечно, будет. Но больше будет предупреждать голосом. Дабы окружающие знали, что тут есть собака, что собака не позволит лезть к хозяевам.... Я вообще не знаю, сможет ли она серьезно отражать нападение. Опыта такого с ней не было. Но вот с животными согласна дружить с любыми: кошки в фаворитах! На улице Нюша - это чистюля и аристократка, лапы лишний раз не запачкает (но при нашей то грязи и при ее шерсти....). Чана в этом отношении больше напоминала танк, который пролезет через любое болото. Чана умудрялась доминировать  и над животными наших друзей (если надо, то над превосходящими ее по размеру! И обе они, хоть ты тресни, не уступали никому дорогу! Что бабка,что внучка. Ещё Чана с выходом из щенячества перестала играть игрушками, лет до семи оставался только мячик, а вот потом она стала "взрослая", играть перестала почти совсем. Даже с маленькой Крошкой не играла, та играла Чаниным хвостом. При этом носилась Чана только так и гоняла чужих котов. Нюша играть игрушками в 4,5 года не умела от слова совсем :( . Крошка научила. До сих пор за это остается без игрух, ибо Нюша их у бедной киски отнимает и идет играть сама. И она очень любит мягкие игрушки.....

50

Дарья Егорова
С какой любовью написано. Да, каждая собака особенная. В каждой есть своя изюминка!


Вы здесь » Чау-чау и компания » Собачья жизнь » За что вы любите чау-чау?