Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Вредители и болезни растений и животных » Как бороться с крысами?


Как бороться с крысами?

Сообщений 21 страница 40 из 75

21

что такое крыса? Метис бАльшого хомяка+ соседской собаки (в плане зубов). Для Чиффы-охотницы  ]   http://www.spbtalk.ru/style_emoticons/default/smile.gif  самое то!

Отредактировано Varik (20-07-2013 09:14:37)

22

Varik
а зачем смайлик поменяла? тот динамичнее был ;)

23

А тот сослепу вставила! Зрение садится - мрак!

24

Да-а, и у меня с глазами невесть что творится. Надеялась, что возраст откорректирует близорукость, а вышло не пойми что - теперь ни вблизи, ни вдали толком не вижу. Как буду водительскую комиссию проходить...

25

Varik
а чем занимаешься по жизни?

26

volk221
Ежедневным воспитанием подрастающего поколения )). Завуч по воспитательной работе в школе. Ну, и учитель, конечно.
В этом году уже 25 лет будет - здравствуй, пенсия! Пора списывать на берег.

27

эвона как... круто. пенсия в 45 лет это прикольно)))

28

Ведьма
С крысами разобрались, а вот меня реально достали кроты и я не знаю что с ними делать. Как ты думаешь, может создать такую тему? (а может и не стоит, потому что они неистребимы)

29

а отпугиватели которые по магазинам валяюся не спасают? у нас тут кротов нету - узнать  не у кого

30

Аня написал(а):

может он конечно просто сознание от страха потерял.

Не, Ань. От страха помер. Грызуны тем и славятся, что мрут от всего ни попади.... Ислючение - крысы, у них ЦНС стабильна.

31

volk221 написал(а):

а отпугиватели которые по магазинам валяюся не спасают? у нас тут кротов нету - узнать  не у кого

они их боятся пару дней, не больше

32

Khons написал(а):

а вот меня реально достали кроты и я не знаю что с ними делать

У одних из моих соседей, где на участке, тоже, множество декоративных растений, по всему участку воткнуты вертушки. Говорят, они кротов отпугивают вибрацией.

33

Ведьма написал(а):

по всему участку воткнуты вертушки.

У меня слабые нервы, я не выношу монотонные звуки, даже музыку такую, с долбежкой не слушаю. Поэтому вертушки отпугнут меня раньше кротов :)

34

Khons
как же ты на дальняк ездиишь?

35

volk221 написал(а):

как же ты на дальняк ездиишь?

А в чем проблема? Я тоже не переношу долбящую музыку. Но не вся же музыка такая))

Khons написал(а):

вертушки отпугнут меня раньше кротов

Ну, они же не в унисон звучат... А ещё, с кротами можно, наверное, договориться. Меня они не напрягают, так как вылезают на поверхность там, где ничего не портят. Но почему так, я не знаю.

36

volk221

volk221 написал(а):

как же ты на дальняк ездиишь?

Ты не поверишь, но я люблю тишину (фон мне не нужен) А если слушаю, то в основном классику (оперы), немного джаза, намного стоящего попа. Барабаны бум-бум-бум я тоже могу послушать, но в виде нью-эйджа, например.

37

что то тенденция пошла у меня неправильная - неверно мыслю выражовываю)))
про дальняк я имел ввиду монотонный шум колес и гул двигателя - но ответ получил - если включить класику или джаз то шум этот пропадет. а под долбежку я сам не могу долго ехать, хотя когда спать тянет на пол часика можно и включить ченить ритмичное. Или спеть)

38

Когда спать за рулём тянет врачи советуют жевать))) Пол часа жевания (можно даже воздуха) и сон на долго пропадает и концентрация восстанавливается.

39

volk221
Я давно уже далеко не ездил, а когда ездил, то умею собираться и не хотеть спать долго, если нужно. Я служил (терпеть не могу когда вспоминают об армии) в ПВО. Подслушивал переговоры летчиков НАТО с авиабазами. График был (и так полтора года после учебки) 4 часа спишь (не всегда) - 4 дежуришь под монотонное гудение перехватывающих радиоприемников. Тогда я научился контролировать сонливость усилием воли. Правда сейчас я спун редкий :)

40

ОТ ГРЫЗУНОВ:
http://metrika.ru/super-price/?PAGEN_1=4


Вы здесь » Чау-чау и компания » Вредители и болезни растений и животных » Как бороться с крысами?