Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » Нужны советы, а еще лучше - сразу хозяин


Нужны советы, а еще лучше - сразу хозяин

Сообщений 1 страница 20 из 431

1

Добрый день всем. Обращаюсь  с просьбой помочь дельными советами по пристрою собачки -дворняжки
Вот ее тема:
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f= … p;t=306897
Понимаю, что шансов у девочки не очень много. Поэтому и прошу поделиться мыслями. Надежда только на коллективный разум.

И еще. Ткните меня  в тему, где написано как фотографии вставляются
Спасибо

Отредактировано герра (26-05-2013 10:38:45)

2

симпатичная.

3

volk221 написал(а):

симпатичная.

Да, тоже очень понравилась. Первая мысль была - забрать немедленно из этого страшного места. Но четыре собаки в квартире - это перебор.

4

герра написал(а):

Ткните меня  в тему, где написано как фотографии вставляются

Нововведения на форуме: что и как.

5

Начну советовать)) Может быть, есть смысл забрать собаку оттуда и посадить на платную передержку до пристройства? А деньги на передержку и корм собирать на местном зоозащитном форуме. Вижу, волонтеры есть, так, наверное, и всё прочее, как у нас? Можно создать попечительский совет - группу людей, которые согласятся ежемесячно вкладывать какую-то сумму денег на содержание собаки. А кто-то займется пиаром. Во всяком случае, забрав её из приюта, вы обезопасите её от усыпления.

6

Софья, передержка - это хорошо, но они все до отказа забиты. И платные, и бесплатные. И собаки все прибывают , и прибывают. Да если бы я и нашла сейчас передержку, мне финансово не потянуть. Здесь тысячей в месяц не обойдешся.
В организационные дела, типа попечительских советов  вмешиваться не собираюсь. Найти хозяина Беже - моя личная инициатива. Из этих условий давайте и будем исходить. Отправила кучу объявлений по области. Сейчас буду форумы близ лежащих городов искать. Туда напишу

7

Ну, если так, то только одно - пиарить-пиарить-пиарить. Всюду, где возможно.

8

а она в каком городе-то?
Может в частный сектор попиарить? Там часто дворняг берут на охрану участка.

9

Золотая осень написал(а):

а она в каком городе-то?

Екатеринбург

10

Ребятки, мне бы текст для бумажного объявления придумать. Чтобы лаконично и суть сохранилась. Может кто даст уже готовое?

11

А есть текст где-нибудь на форумах? Чтоб было, от чего отталкиваться...

12

Метис овчарки Бежа ищет хозяина.
Хорошая воспитанная собака, умеющая вести себя в квартире и на прогулке, пережила трагедию - смерть хозяйки, и нуждается в новом уютном доме и надежных хозяевах, которые поддержат Бежу в трудное время. А взамен она даст вам свое душевное тепло, собачью преданность и верную дружбу. Бежа находится в приюте, её жизнь под угрозой! Спешите делать добро, и оно возвратится к вам сторицей.

13

Софья, текст хороший, но букв много. Надо бы покороче

14

Так сократите до нужных пределов. Я ж не знаю, какая нужна длина. Тут можно многое убрать и даже ограничиться только первой фразой. Если и её много, можно оставить только это:

Ведьма написал(а):

Хорошая воспитанная собака среднего размера, умеющая вести себя в квартире и на прогулке, пережила трагедию - смерть хозяйки, и нуждается в новом уютном доме и надежных хозяевах

15

Сегодня у Бежи были смотрины. Она очень понравилась будущей хозяйке. В пятницу поедет на ПМЖ в частный дом с крытым двором и утепленной будочкой. Держим за девочку кулачки.

16

Держим! Очень даже держим!

17

герра написал(а):

в частный дом с крытым двором и утепленной будочкой.

здорово! как раз то что нужно!

18

Ох, девочки, пятницы бы дождаться. Да чтобы ручки не сорвались. Я готова вся в узел завязаться, только  бы все получилось.

19

Значит, будем ждать пятницу.

20

Бежа сегодня домой уезжает Заминка была из-за транспорта, а так бы сразу забрали.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » Нужны советы, а еще лучше - сразу хозяин