Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » Нужны советы, а еще лучше - сразу хозяин


Нужны советы, а еще лучше - сразу хозяин

Сообщений 361 страница 380 из 431

361

она действительно все время голодная. даже не знаю. мяса сейчас завались. и сырое и вареное . сердце с кашей варю. может три раза кормить?

362

Корми 3 раза. Или поставь, дополнительно, сушку в постоянном доступе.

363

та это мешок сразу надо ставить.......
они у меня втроем как спосказились. Жули и коты.

364

Мои сейчас, тоже, жрут со страшной силой. Особенно Чиффа и кошки. Кошки скоро в двери пролезать перестанут)) А собакам надо: они в линьке.

365

покормлю три раза посмотрю что изменится .

366

Боюсь сглазить. Но поделится хочется. Вчера, после  прочтения  всего, что написали в теме,  взяла меня злость на Нику и еще, видимо, с перепугу, что посикушки могут продлиться до 8-12 месяцев, я прочитала Нике  мораль на повышенных тонах. А вернее, после очередного пописа через полчаса, я просто наорала на нее.  Девочки, она все поняла. За  ночь - один попис  и утром (сейчас уже первый час у нас)  тоже  всего ОДИН.  Только бы не сглазить (тьфу, тьфу).

367

герра
Лови момент - таскай на улицу.

368

Решила сегодня фотосессию  мелкой устроить, батарейки сели, заразы. Вот только что получилось:
http://s7.uploads.ru/t/UdD1e.jpg
http://s6.uploads.ru/t/8I4tK.jpg
http://s6.uploads.ru/t/7B4Iy.jpg

369

Смешная она - ушастая и хвостастая :)

370

А прикольный такой мелкий овчароид))

371

ну да. девушке просто никто не говорил, что писать нельзя.
Кстати была такая мысль!

372

Аня написал(а):

ну да. девушке просто никто не говорил, что писать нельзя.

У меня кстати так же с Валькой и было. Я как терпеливый собачник приготовилась месяцев 5-6 ходить за ребенком с тряпкой, а вышло так, что и двух месяцев не ходила. К газеткам в одном месте он очень быстро привык, буквально за неделю, да и не часто ходил, один, максимум три раза за сутки, когда уже терпеть не мог, но естественно в 5 месяцев это была уже лужа, так лужа. И вот в один прекрасный день я помыла пол на кухне (а туалет у него как раз располагался в уголке на кухне) и тут же мой кабанчик пошёл на своё место и напрудил море-океан. Я сгоряча высказала ему это на повышенных тонах, при чём даже не столько ругала, сколько просто громко сказала что же он наделал такой-сякой. И всё. Больше ребенок у меня дома в туалет ни-ни. Если честно с ним даже ощутить особо не успела все "прелести" маленького щенка в доме, учитывая, что по-большому он вообще дома не ходил.

Отредактировано Вальс (26-11-2013 17:28:05)

373

у меня тоже было что то аналогичное, только подробности как то уже и с памяти стерлись...

374

Что моя  кыса сегодня учудила.  Пошли  на дневную прогулку в лес.  А там  два мужика шарашатся.  Чавы  их заметили и спокойно наблюдали со стороны. Ну зато мелочь оттянулась за всех. Она встала перед нами всеми и начала лаять на мужиков. И ведь люди реально испугались. Я говорю, что это щенок трехмесячный, а мне в ответ - так ведь злющая какая.  Вот такая неразумная поросль.  Пора, ох как пора нам   серьезно уже заниматься.   Судя по поведению   будет Ника  не робкого десятка.

375

герра написал(а):

Вот такая неразумная поросль.

Чего ж тут неразумного? Умница, охраняет!

376

нет,
разумные - это чавы. наблюдают.
а гавкать бестолку- это дурная привычка.
а однажды и у чавов будет настроение игривое - и кинутся все втроем облаивать
знаешь, люди потом расскажут о всех собаках вместе?

377

Аня написал(а):

а гавкать бестолку- это дурная привычка.

Где ж оно без толку? Чужие люди, в лесу. И позицию заняла правильную. Чау, в этом отношении, не надежные. Хоть режь тебя, хоть ешь тебя... Не все, конечно, но многие. А малышке ещё четырех месяцев нет, а она уже службу понимает. Огранить и направить - цены ей не будет!

378

Ведьма написал(а):

Огранить и направить - цены ей не будет!

Вот что правда, то правда. Софья, можно я ВАм ее в посылке отправлю на воспитание. Потом обратно заберу, если ВАм не надо будет. Ну неужели я на старости лет еще и в школу с Никой ходить буду?

379

Ника - настояща собака. Она это каждый день теперь мне подтверждает
Купила сегодня хвосты говяжьи собакам. Дала всем . Ника успела в добавок к своему еще и Герркин стырить. Один грызет, на втором лежит. Я подошла, протянула руку и услышала хороший рык. Схлопотала по мордам, прослушала мораль, только после этого получила хвост обратно

380

Да мне, вроде, собак достаточно)) У вас и без меня неплохо получается:

герра написал(а):

Схлопотала по мордам, прослушала мораль, только после этого получила хвост обратно

Кстати, Жейси, тоже, любит у всех собак кости потырить, улечься сверху и грызть свою кость, порыкивая на остальных собак.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » Нужны советы, а еще лучше - сразу хозяин