Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » Нужны советы, а еще лучше - сразу хозяин


Нужны советы, а еще лучше - сразу хозяин

Сообщений 141 страница 160 из 431

141

Ведьма написал(а):

Работать и работать нам ещё с населением...

Спасибо, что хотя бы слушают. У некоторых глаза загораются только при слове 10 тысч. Но многие и слышать не хотят про вознаграждение. В общем, люди разные. Позвонил бы хоть кто-нибудь. Молчит мой телефон

142

Ведьма написал(а):

Блин, почему те, кто видит бредущую собаку, не пытаются помочь?

Софья! Собаку!
у нас по телеку вчера буквально показывали историю. надоело мальчику  у бабушки лето проводить и решил он к маме в Киев поехать.
на велосипеде. А лет мальчику - четыре! И он час! ехал из Винницы в Киев (700 км расстояние) на своем двух колесном велике с двумя маленькими дополнительными колесиками - и не по обочине! а прямо посередине трассы. А трасса там в две полосы, даже и без разметки - дорога просто короче.
И обгоняли его и фуры с грузом и легковушки с семьями - и все просто объезжали и спешили дельше........... а он все крутил педали............
просто страшно представить чем могло дело кончится.

143

герра написал(а):

вчера он брел по дороге. И оператор на заправке и девочки, сказали именно это слово БРЕЛ. Может это и не наш чау, но какой-то бродит именно в этом районе. Три человека называют этот район.

если жив надо искать. клеить объявы с фоткой и словами что слепой и с телефонами быстрого реагирования - найдете! 100%

144

Аня написал(а):

И обгоняли его и фуры с грузом и легковушки с семьями - и все просто объезжали и спешили дельше........... а он все крутил педали.......

Офигеть... Что же это с людьми-то делается? Совсем обездушились.

145

сама в шоке. остановился мент бывший. пенсионер. видно закалка не дала проехать мимо

146

Да, девочки, жизнь просто страшная стала. Равнодушие убивает нас всех.

147

Раз уж завела здесь разговор о чаушке, отчитаюсь.
Поиски, проведенные форумчанами Е1 не принесли результатов.
" Мы разделились на две группы, две машины уехало в р-н Сидельниковых, три - в Арамиль. В обеих Сидельниковых и прелегающих садах, а также на ст Сысерть и нефтебазе - пусто, ни одной информации, что кто-то видел хотя бы даже просто похожего пса. В Арамиле - картина прежняя: собаку якобы видели на Октябрьской, и на речкой - на Щорса-Рабочей. Перейти речку можно только в двух местах, мосты далеко друг от друга, не представляю, как слепая собака это смогла... Так что одна из этих информаций - лажа...или обе. ((
Потом позвонил хозяин Тиши, ему кто-то позвонил и сообщил инфу, что пса вот только что видели на ул. Советской. Их оказалось ДВЕ - в Арамили, и в Патрушах, которые тоже Арамиль... Поехали на обе...В Патрушах вместо чаушки увидели толстую лохматую дворнягу, слепую или с ЧМТ. Она убежала от Татьяны к трассе...
Объявлений поклеено немеряно, Будем ждать звонков."

"Если собака выбежала на трассу ее могли подобрать и увезти дальше, чем там, где были мы. После ст.Сысерть идет Горный Щит, Курганово, Полевской, а может и Дегтярск и Ревда. После Седельников идет Сысерть. Такое охватить уже нереально. Сделали, все что могли."

"Мы с Юлей, помимо Нефтебазы и ст.Сысерть, наклеили объявления и опрашивали людей в Полевом (это самое близкое место от потери) и Шабрах, так что может и повезет. Будем очень надеятся."

148

герра написал(а):

Поиски, проведенные форумчанами Е1 не принесли результатов.

Фигово. Время идет, пес слепой...

149

Как грустно, но, все-таки, хочется надеяться на чудо..

150

Сегодня местный канал репортаж снимал о чавке. Не знаю, поможет ли.

151

Вот немножечко позитиваhttp://s5.uploads.ru/t/LIgtU.jpg
http://s5.uploads.ru/t/SeInh.jpg
http://s5.uploads.ru/t/A7Wog.jpg

Отредактировано герра (23-07-2013 12:54:12)

152

Прижился барбос и расцвел! Рада за него!

153

Ведьма написал(а):

Рада за него!

Угу, я тоже. Вот еще бы чавачку найти и можно сказать, что на данный момент жизнь удалась.

154

герра написал(а):

немножечко позитива

:) Класс - улыбается пёса!

155

Ну и  в продолжении темы. Аня только что приняла решение -  Фошка на ПМЖ остается. Вот свезло так свезло парняге.

156

"Да видно были у меня в родне -водолазы.....".  Свезло так свезло.... Ну и хорошо.

157

ПРодолжу тему Фоша. Никогда не думала, что такую "неперспективную" собаку можно устроить почти по-царски
Вот что пишет хозяйка:
" Фошенька у нас умнюшенька, солнышко и лапочка. Сегодня получил в честь победы (приз на фотоконкурсе за сексуальную фотографию, см выше в теме) кусочек парной телятинки, папа наш, воровато оглядываясь на меня, протащил гостинчик, я сделала вид, что не заметила. Один раз в месяц можно  А так у нас же правильное питание.  Правда мне тут сосед высказал, что мальчик у нас худенький. Так я расстроилась, трогаю его все время, вроде ребра не торчат..... шея у нас такая мощная стала, ошейник противоклещевой стал мал, ослабила, до октября еще походим, а там и выкинем. А кушает Фош хорошо, я не ограничиваю специально и не пичкаю специально, он сам себе норму установил, я уже примерно знаю, кладу чуточек побольше, он когда оставит, когда съест."

" Кирюша (родная овчавка)собралась к Фошу в вольер переезжать. Тут зашла к нему и выходить отказалась, так и оставили там. Но сейчас с лапой дома сидит. В вольере повязку сразу снимут на пару-то. Решили на будущий год старый вольер сносить и строить новый - на двоих. Будут там с апреля по октябрь жить, а зимой дома. Фошке, правда, не нравится в четырех стенах, он двор охраняет, я его пробовала дома оставить, он либо под дверью скулит либо по окнам бегает - выглядывает. А в вольере лежит, вальяжно так посматривает что там во дворе делается. В будку все хозяйство перетащил, все Кирины игрушки теперь Фошкины и живут в будочке, хомяк. Идем гулять, какую-нибудь игрушку с собой тащит, по дороге бросает, я подбираю, приходим к дому, он требует вернуть типа несла мои пожитки - теперь отдавай, надо в домик положить на место"

Отредактировано герра (22-08-2013 08:57:52)

158

Повезло оболтусу))

159

Здорово,что ему так повезло!

160

молодец герра!


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » Нужны советы, а еще лучше - сразу хозяин