Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » Нужны советы, а еще лучше - сразу хозяин


Нужны советы, а еще лучше - сразу хозяин

Сообщений 161 страница 180 из 431

161

суперски история закончилась )))

162

Девочки, мальчики,  чернышечку никому не надо?
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f= … p;t=320208

Отредактировано герра (29-08-2013 19:48:15)

163

Ссылка

вполне такая симпатичная. маленькая только какая то для черного терьера.

164

Ай, они сейчас все такие! Черныша от ризена не отличить, с ходу. Но я бы эту собачку не взяла, судя по описанию)) Впрочем, черныши - не моя порода.

165

Ведьма написал(а):

Но я бы эту собачку не взяла, судя по описанию

Софья, проблемная собака? Не пристроить?

Аня написал(а):

маленькая только какая то для черного терьера.

Да вроде нормальная. Фотографий нет хороших. Пообещали завтра сделать.
Заводчица ( у которой девочка сейчас находится) пишет, что вряд ли она найдет хозяина. А я даже боюсь спрашивать  какая судьба  девчонке уготована.

166

герра написал(а):

Софья, проблемная собака? Не пристроить?

Ну, почему не пристроить? Все пристраиваются. Просто, здесь стартовые условия заданы такие, что пристройство сомнительно. Её вполне реально пристроить на вариант цепь-будка, но, по условиям, хотят квартиру. А жрущуюся собаку в квартиру без животных - кому надо? Несобачнику с ней не справиться, собачники все особачены. Могли бы взять породники, так тут условие - не для разведения. А на кой она породникам, в таком случае? Но если она не рожавшая, то вязать её уже нельзя - риск большой. А чисто из жалости мало кто берет собак. Тем более, серьезной породы.
Теоретически, можно её куда-нибудь на охрану засунуть, если сохранились в Екб какие-нибудь рабочие питомники. Но, правда, в те питомники, где мне приходилось работать, чернышей не брали. У нас брали таких собак на охрану тюрем и лагерей. Как сейчас - не знаю.
Ну, собственно, как я понимаю, сидит она у заводчика. Не думаю, что там с ней что-то плохое сделают. В крайнем случае, сваяют будку да поселят в ней.

167

Девочки, очередная грустная история:
"Ищу новых хозяев для кобеля чау-чау, кличка Яссон. Он с клеймом, но паспорт мы не делали. Окрас белый с рыжими оттенками. Возраст 5 лет. Очень добрый, спокойный, не лает на прохожих и на других собак не задирается. Мы уезжаем из страны (вернее муж уже уехал , а мне уезжать через месяц). Некому оставить нашего пёса. С собой взять невозможно, уезжаем в очень жаркий климат и по ветеринарным показаниям наш пёс не переживет ни дорогу, ни проживание в стране пребывания. Кроме того ветеринарные правила страны очень очень строгие и жёсткие. Кормом и всем необходимым буду обеспечивать собаку пожизненно. Нужны Нужны добрые хозяева.

Телефон 89630314807  Екатеринбург"http://s5.uploads.ru/t/O1JrX.jpg
http://s5.uploads.ru/t/Z2Nwi.jpg

168

Девочки, разместите пожалуйста на чаушинных сайтах. Кто где может.
Я только на чайниках зарегистрирована. Но там сейчас как-то очень тихоhttp://s5.uploads.ru/t/2etWw.jpg

Отредактировано герра (10-09-2013 20:37:50)

169

такие беспроблемные собаки. да еще не с улицы, а из рук-в-руки  обычно пристраиваются быстро-быстро.
это надо в екатеринбургской группе по помощи животным написать
надеюсь найдутся надежные люди

170

Да печальная история!!! Но думаю найдутся хорошие руки. Шура из Екатиринбурга но я уже и телефон потеряла его мамки, только адрес в щенячки кажись.... Думаю здесь проблемы не будет, пес хороший и хозы найдутся.

171

И правда, девочки. Вчера за вечер уже три человека написали  мне. Перекидываю всю информацию  хозяйке. Лишь бы с выбором ручек не ошиблась

172

Девочки, а можно заводчика найти вот по таким данным:
отец Гамми Белый Мишка с Золотого Прииска, мать Василина Дуглас)

173

"Золотофф Град Энигма (о. Гамми белый мишка с  Золотого  прииска - м. Василина Дуглас), д.р. 08.02.11."

питомник:
Частный племенной питомник "Золотофф Град" зарегистрирован в FCI через РФЛС от 27.11.2006 св-во № 7941
Меня зовут Золотова Наталия.
В настоящее время в питомнике находятся четыре породы собак: МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ, ЛАБРАДОР-РЕТРИВЕР, ЧАУ-ЧАУ, ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР и три породы кошек: БРИТАНСКАЯ КОРОТКОШЁРСТНАЯ (ДЛИННОШЁРСТНАЯ (хайлендер)), ШОТЛАНДСКАЯ ВИСЛОУХАЯ КОРОТКОШЁРСТНАЯ (скотиш страйт, фолд) ДЛИННОШЁРСТНАЯ (скотиш хайленд страйт, фолд), ПЕРСИДСКАЯ.
   Основное направление питомника - племенная работа.
   Основная порода - МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ

Подходит?

174

страничка питомника: Ссылка

175

Магарыч написал(а):

Подходит?

Навернон. Спасибо. А город какой и как с ней связаться?

176

Магарыч написал(а):

страничка питомника: Ссылка

Ну спасибо. Быстро-то как А теперь еще вопросю Надо с заводчиком связываться по поводу пристроя. Или нет?

177

хуже то не будет. свяжись. город .челябинск

Отредактировано Аня (12-09-2013 22:08:51)

178

Аня написал(а):

. город .челябинск

Угу, совсем близко

179

герра написал(а):

Ну спасибо. Быстро-то как А теперь еще вопросю Надо с заводчиком связываться по поводу пристроя. Или нет?

Надо, думаю. Многие своих не бросают. А эту девочку не второй раз пристраивают?

180

Телефон: 8 922 632 70 45
Факс:
Е-майл: nata.goldgrad@gmail.com
Сайт: wwwzolotoffgrad.narod.ru


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » Нужны советы, а еще лучше - сразу хозяин