Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » география » Тенерифе, Канары, сказка....


Тенерифе, Канары, сказка....

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

2

Класс!!! А дальше? :)

3

Началось! Устраиваемся поудобнее, ждем продолжения))

4

Классно!! Дельфины это чудесные неизведанные животные. Красота и гармония.

5

дельфины супер.съемки такие красивые

6

ага, дельфины - класс просто! Я впервые видела их так близко, что можно было потрогать при желании и отсутствии боязни упасть в воду, но они меня просто заворожили - ничем не шевелят, а двигаются словно торпеды, хвосты буквально в паре сантиметров от носа катамарана, и ведь не сталкиваются! Я вот уверилась, что они - существа из другого мира, или с другой планеты....

Продолжение будет, обязательно, только мне его воплотить в жизнь надо сначала, так что, погодите устраиваться, но в темку заглядывайте!)

7

Итак, устраивайтесь поудобнее, продолжаю:

8

сидела, вся обзавидовалась..........
Когда то мама предлагала - поехали на канары со мной, а то папа не хочет.
Но.......... не вышло..... мама итоговую сумму раньше времени посчитала наверное.............

9

Очень красиво и музыка веселая. Правда под маленькую страну уже слезу пустить хотелось от восхищения
Ты хоть комментарии какие черкни.
Что там за пальма с красненьким?

Отредактировано Аня (22-11-2013 21:11:52)

10

Аня
Анечка, да, дорого, особенно, когда нас четверо ехало.
Очень много там немчуры вской-разной, так они по системе "все включено" ездят и даже из отеля редко выходят - денежки экономят.

А мы по паркам катались. Очень понравились Джунгли Парк, расположен в горах, он на первых фотках. Там такое шоу птиц хищных - закачаешься просто! Всех крупных птиц 2 раза в день выпускают на волю, они летают-летают, потом под музыку их приманивают и они возвращаются. Если видео найду - кину. Правда, по-моему, сами дрессировщики удивляются, когда птица в очередной раз берет и прилетает обратно)))

А пальма с мелко-рыженьким, это - кофе вроде, а крупные с белым попугаем - финики.

11

Красота!!!!

12

Золотая осень
[взломанный сайт]

13

Не ндравится мне такая презентация! Вот... Хочу фотки отдельно, с комментариями, с подробным рассказом. Чтоб каждую внимательно рассмотреть, обсудить, расспросить...
Вот, загогулины там какие-то были. Что это, зачем оно? И вообще... Интересного много, а пока до конца досмотришь - начало забудешь.

14

все равно общее впечатление о стране? острове? как правильнее сказать - класс и супер!

15

Ведьма написал(а):

Вот... Хочу фотки отдельно, с комментариями, с подробным рассказом. Чтоб каждую внимательно рассмотреть, обсудить, расспросить...

Это было бы идеально) но Люсьен верно хватает тем, что научилась клипы делать) тогда модно время показа одного фото увеличить.

16

Очень очень здорово!!! Красота не земная. А мне нравятся  клипы, музыка хорошая и как то об'емно видно все. Нас с мужем тоже оооочень удивило , что такие птицы и вернулись назад, и шоу дельфинов это что то!!! Мы попали в жару и не посмотрели  многого,  к сожалению... Но и то что увидели запомнили на всю жизнь. Необыкновенное место. Люся!!! Показывай еще, плиззз.

17

Ведьма
Золотая осень
вот ведь зануды какие, а!?!
Картинками им покажи! И покажу, но потом, чтоб помучались....

А презентации мне больше нравятся, не потому, что я ими хвастаюся, а потому, что смотреть просто фотографии мне с некоторых пор скучно, т.к. их очень много и быстро надоедает....

Аня написал(а):

все равно общее впечатление о стране? острове? как правильнее сказать - класс и супер!

Вот именно "Маленькая страна" и есть) Вечная весна, всегда тепло, океан равномерно теплый в любое время года, нет тайфунов и бурь, волны местами предназначены для серферов, все для туризма. Единственное, что те места, которые активно пользуются туристами, они - да, облагорожены, все зеленое, красивое, ухоженное, а вот отъедешь в сторону и весь остров кажется одним большим черно-серым камнем с вкраплением плантаций бананов, картошки и еще какой-то ботаники. Там, наверное, палку в землю ткни и она через некотоое время зацветет и оплодотворится.
Когда мы ехали в Лоро-парк, это туда, где касатки с шоу, удивило расстояние - другой конец острова, по карте видно, что пилить и пилить на машине, ибо надо проехать вдоль всего побережья, обогнуть горную гряду и тыды. Короче выехали загодя, а доехали за час, т.к. островок, конечно, большой, но в сравнении с нашими, россиянскими расстояниями, мне показался чуть ли не размером с нашу Петроградскую сторону. Люди понравились. Очень. Улыбивые, веселые, общительные, а чего бы им тамими не быть, коль для них - шорты и футболка со шлепанцами, в общем-то и весь необходимый гардероб. По английски говорят хорошо только персонал в 5звездного отеля, в магазинах меня с детьми на смеси русско-английского понимали лучше, чем нашего папу с его более чем хорошим английским. 

Елена
Спасибо, добрый человек!

18

мне тоже презентация боьше нравится. молодец Люся. твори еще!

19

Какая красота!

Но фотки с комментариями тоже буду ждать :)

20

ДА я ж не сильно против презентации))) Но вот хочется ещё просто статичных фотографий и рассказов при них! А то так грустно((( Не всё успеваешь заметить, да и замеченное не успеваешь понять((


Вы здесь » Чау-чау и компания » география » Тенерифе, Канары, сказка....