Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Болезни собак » Чем глистов у собак гоняем?


Чем глистов у собак гоняем?

Сообщений 81 страница 89 из 89

81

Эльвира написал(а):

За десять лет , у моих Чау ни разу не было блох.

А чего она тогда почешет себя за ухом или лапу погрызет?((

82

Milledyy
Ну ты же тоже иногда чешешься) посмотри уши внутри, может отит или ушной клещ. А лапы даже незнаю отчего. Может аллергическое?

83

Нет, Эльвира, у нее в ушах ничего.. Нормальные чистые уши.. Ладно, спасибо всем.

84

Milledyy написал(а):

Меня вот больше нос беспокоит(( Содрала она эту кожицу и та не заживает пока, подсохнет и торчит

Может, фукорцином помазать?

85

Busja
А слижет - ничего?  Намажу тогда..

86

Да, вряд ли его лизать будет, вот левомеколь точно слижет))

87

Намазала)

88

Milledyy, она у вас лапу с внутренней стороны разлизывает? Между пальцами? Если ранки плохо заживают, то лучшее средство это мазь Солкосерил (именно мазь, а не гель!). Намазать на ночь и одеть тапок или что-то что она не снимет. В идеале и утром после прогулки намазать. Ранка диаметром в 1 см проходит максимум за 2-е суток и жесткой кожи при этом не образуется. А действие Левомеколя мне не понравилось, видимо на людей лучше действует.))

Отредактировано Goddess (13-09-2017 18:39:35)

89

Goddess
Нет, Катя, между пальцами она ничего не разлизывает..Иногда может с внешней стороны переднюю лапу покусать в районе от пястья до локтя или заднюю. Или за ухом почесать. Или, стоя, задней лапой бочок себе почесать..И все..Но ВАши советы я записала себе, пусть будут) ттт, авось не пригодятся)


Вы здесь » Чау-чау и компания » Болезни собак » Чем глистов у собак гоняем?