Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Автотреп. » Записки автонекрофила.


Записки автонекрофила.

Сообщений 1 страница 20 из 75

1

А что делать? Видно, судьба моя такая - выискивать нечто приемлемое среди груд металлолома)) Напомню: первая моя машина была БМВ 520, двадцатилетка. Кривая, косая, ржавая, битая, но добросовестно ездящая. Потом, правда, был нулевый Сейф. А дальше автотруп Фольксвагена; чуть живая восьмерка, хорошая двадцатилетняя Фронтера; старая, но живая Нива, автотруп БМВ 316. Реально, автонекрофил)))
И вот, снова некрофил выходит на охоту!))) Машина нужна позарез, денег нет, долгов много, лезть в существенный кредит нельзя. Так что, лезу в минимально возможный. Тем временем, любезные моему сердцу автомобили восьмидесятых постарели ещё на 10 лет, что, естественно, здоровья им не прибавило.
Ездили смотреть Мицубиси. Хозяин, по телефону, клялся и божился, что машинка в идеале: "Ну, жучки есть, конечно, а так - конфетка!" Что увидели... Автотруп. Заводится (плохо), едет кое-как. Гнилая в хлам, покоцанная до пожеванности, салон заезженный, движок троит, глушак сечет, карб задыхается, руль поворачивается со скрипом и серьезным усилием, пружинам и амортам хана. При этом, мужик, стоя прямо у машины, расписывал, какая она вся замечательная и в идеальном состоянии. Видимо, решил, что мы глухие и слепые. И кровно обиделся, что мы отказались её покупать))

2

да.... никрофил ты знатный. посмотри на москвича41-го. неплохая высокая и безумно дешовая машина.
а лимит какой? если стесняесся можешь в личку.

3

50 тыр. А лучше меньше: всё-равно, придется что-нибудь доделывать.

4

предпочтения есть?

5

бмв!

6

может тебе это посмотреть. запчастей к ней у тебя полный гараж как помниться)
собсна есть красная, 87 год, порог дверь на замену - в гараже возьмешь зато явно на ходу

Отредактировано volk221 (17-02-2014 22:02:02)

7

volk221 написал(а):

предпочтения есть?

Не до предпочтений. Иномарка и шоб ездила.

8

если иномарка... нексию посмотри. надежный авто. и не дюж низкая.

9

volk221 написал(а):

может тебе это посмотреть

Да эта, наверное, давно продана. Объявление-то старое.

10

а ты не гадай и позвони) делов то. на красную ссыль дать иль нашла?

11

volk221 написал(а):

нексию посмотри. надежный авто. и не дюж низкая.

А Осень говорит Нексию и Пежо не брать!)) Да и правда, Нексии гнилые сплошь. Я уж, было, хотела ИЖ 2126 взять. С горя, что не найти ничего живого иномарочного. А ИЖа можно 2004 года взять. Но нашемарка...

12

volk221 написал(а):

на красную ссыль дать иль нашла?

Красную, которая на Чернышевской? Подозрительная она какая-то... У меня в списке серебристая есть за 27. С пацаном говорили, гляну ужо эту бэху.

13

ну незнаю как там они у вас гниють - у нас живут нормально. машина реально надежная. хоть мне и не нравится. а нашемарки вон даж десятки не плохие попадаются.

14

неее, вот эта а дверь и порог как я говорил выше у тебя в наличии.

15

Порогов у меня нет. И вообще, ты куда-то не туда смотришь)) Ладно, ещё Луга... Но Волхов! Это очень далеко. Проще в Питер съездить. Собственно, туда я и езжу. Завтра буду смотреть этого: http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avt … _280317858 И ещё Сиерру и бэху.

16

а тоб я понимал кто где))) это раз. а два - я когда машины смотрю - мне 1000км не крюк [взломанный сайт] 
опель, сарай? неожиданно. но кроме порога выглядит не плохо

17

как это нет? у тя целая разобраная машина есть! я бы этим пользовался на твоем месте.

18

Машина разобранная есть, а порогов у неё нет.

19

гля какой пася я бы поторговался и за полтос взял.

20

volk221 написал(а):

опель, сарай? неожиданно. но кроме порога выглядит не плохо

Сарай это то, что надо. Мне дом строить, комбикорм возить... Жоповозку я себе потом куплю, когда приподнимусь немножко. А сарай можно будет так и оставить, для хознужд.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Автотреп. » Записки автонекрофила.