Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эминент.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Неплохого качества корм, но найти его в продаже непросто.

2

Ведьма написал(а):

Эминент
В составе довольно много мяса (курица). Корм приятный на вид и вкус. Собакам нравится. Опыта длительного применения нет ни у меня, ни у кого-либо ещё: корм новый. Выхлоп приемлемый, и по массе, и по газу.
Цена 1 кг 112 р. и более. Расход: 25 кг - 320 гр, 50 кг - 450 гр.
Протеина 25%, жира 15%. В варианте для крупных собак есть глюкозамин, хондроэтин и прочие приятности.

klepa написал(а):

а мои Эминент жрать не хотять... плююцца.. из миски достают и раскидывають по квартире...шволочи...

Ведьма написал(а):

А мои тщательно выбирают Эминент из миски, брезгливо отбрасывая Оскар. Видимо, кому что нужно))

3

Ведьма написал(а):

Добавлю немножко впечатлений по Эминенту. Мы доели выигранный мешок. Он был для мелких и средних собак, 26/15. Собакам понравился, стул в норме, аллергических реакций не выявилось (последнее - не показатель: мало времени ели).
Сегодня открыла новый мешок, уже для крупных собак, 25/13. Там ТА-АКИЕ лепешки большущие!
Собаки несколько секунд пребывали в задумчивости, прежде чем начать есть. Но поели все. Потап, сразу же, смолотил всю дневную норму. Теперь ходит, отпивается. Чиффа и Чуся, как обычно, слопали половину, остальное доедят вечером. Подозреваю, что и Потап вечером будет не прочь пожевать.
Я, как всегда, погрызла новый корм. Запах и вкус хлебный, маслянистый. В процессе разгрызания, попался крошечный кусочек какого-то овоща. Послевкусие растительного масла. Вполне стандартные ощущения. Снова вспомнился итальянский Миокан, который мои дети называли "котлетками".

4

Ведьма написал(а):

По Эминенту, интересное наблюдение: собаки его закусывают!)) Видимо, он очень жирный. Едят Эминент охотно, но потом зажевывают небольшим количеством Оскара. И ещё, у нас стала очень популярна сырая картошка)) Раньше только Чиффа её, изредка, жевала, а теперь нельзя ведро с картошкой в пределах собачьей досягаемости оставить! После еды все устремляются за картошкой.