Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Содержание собак » Фурминатор (расческа для вычесывания подшерстка и ускорения линьки)


Фурминатор (расческа для вычесывания подшерстка и ускорения линьки)

Сообщений 61 страница 80 из 125

61

Попробовала сейчас фурминатор на кошке. Всё, как и ожидалось: подшерсток вытаскивает отлично. И кошка довольная - типа, это я так её глажу))

62

Ну да, для кошек надо брать самый маленький...

63

Спасибо. буду иметь ввиду. Надо сходить в чудо магазин - спросить возят ли они такое.

64

Волк, по той ссылочке что я давала, фурминаторы сейчас подешевели... вместо 950 стоят около 800 с копейками. Они высылают почтой.
А кошек, да, многие его пользуют, отличная вещь. Спасибо изобретателю)

65

чаво нашел!!! ВОТ фурмигатор большой по маленькой цене. доставка с того сайта около месяца Но за такую цену думаю подождать можно. Там же есть маленький, буду для кошки заказывать. Вообще сайт этот интересный и много хорошего в нем найти можно.
PS для тех, у кого проблемы с буржуйским - поиск хром автоматически переводит страницу на русский ;)

66

А там доставка не вылезет в большую сумму? Мне-то не надо, фурминатор у нас есть, но для порядка спрашиваю))

67

доставка как ни парадоксально - бесплатная) правда не на всё, что есть в этом сайте, но почти. Где надпись free shipping там доставка даром ;)

68

volk221 написал(а):

доставка как ни парадоксально - бесплатная)

Что-то не верится... В смысле, должно ж быть ограничение географическое? Или по всему миру бесплатно?

69

по всему миру бесплатно. идет тока долго. ну у меня вот посылка пришла за 3 с небольшим недели, у знакомого чуть больше месяца шла. от таможни зависит. У нас ушлые ребята покупают там кучу всякой мелочёвки, накидывают по 100-200 рублей и продают на форумах)))
А еще там электронные сигареты от 2-х долларов и куча разных вкусов отдельно.

70

Надо пошариться там... Вдруг, что-то интересное найду! Я, правда, окромя русского, никаких языков не знаю (только материться умею на восьми, но, боюсь, тут это мне не поможет), однако попробую.

71

как я уже говорил - хром прекрасно переводит страницу автоматически.

72

У меня Мозила.

73

У меня опера ни фига не переводит.

74

у меня тож опера) точне как, я оперой пользуюсь а жена пользуется хромом.

75

скажите, а фурминатором пользоваться как? как расческой каждую прядку прочесывать? или сверху гладить? хочется приобрести это чудо, а то у собаки вроде все поменялось, акромя гривы, не хочет зараза вылазить и все тут. я уже и расческой и вручную щипаю-а она все лезит и лезит...

76

Сверху, по шерсти, проводить с небольшим усилием. Когда начнешь чесать, нужное положение и усилие само образуется.

77

юля и ванесса написал(а):

у собаки вроде все поменялось, акромя гривы,

Та же фигня, у матрешки моей грива еще детская, вылазить не хочет, вид - аховый!
Тоже думаю насчет этого самого фурминатора...

78

Девочки, боюсь, что если руками не щипается, то и фурмик не поможет.
Надо было в период линьки успеть выщипать, а теперь они у нас утепляются в зиму..., так что видно будем коллективно ходить с детской гривой))

79

Ликуша расстроила у Норки грива тоже не хочет вылазить я все ждала, а теперь что ж до весны?

80

У моего Жорика, который совсем не щенок, а, скорее, старикан, грива менялась более двух лет. Год созревала, на второй вылиняла (Жорка летом такой смешной был - как подросток, без гривы) и только сейчас начала отрастать.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Содержание собак » Фурминатор (расческа для вычесывания подшерстка и ускорения линьки)