Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Разное » Эксперимент. или можно ли похудеть - объедаясь на ночь


Эксперимент. или можно ли похудеть - объедаясь на ночь

Сообщений 1 страница 20 из 229

1

Приехав на рабочую вахту я встал на весы, что у сестры дома - 105кг. Неожиданно. Может конечно весы и врут, но по ощущениям я им верю. Стал более ленивым, вялым, думал это весна а оказалось вон оно что! Да! Сразу скажу - я буквально месяц назад весил 102-103кг и эти 105 на погрешность весов списать нефиг делать. Но что странно, я уже давно заметил, что как только я переваливаю за 103 - мне становится тяжко)) В общем задумался я, полез читать всякую дурь про похудение. Но голодать я тоже не могу - если не поем у меня голова кружиться и жить не хочется - в общем не мой вариант никак. В итоге я решил поставить эксперимент.
Суть эксперимента - изменить режим питания: питаюсь я как многие - легкий завтрак - средний обед и плотный ужин сродни обжиралову. А древние мудрости гласят - "Завтрак ешь сам, обед раздели с другом, ужин отдай врагу" А я вот жадный и ничего врагу не даю - всё сам жру)))
И еще советуют пить воду. Вот просто ВОДУ, без газов, красителей, наполнителей и прочего - просто воду. Много. Литра по 3 в день. Ибо как известно человек почти весь с воды этой и состоит.
Сразу хочу сказать - если мне всё это надоест - брошу. Ибо меня практически ничего не напрягает в своем виде, чувствую себя хорошо. Но вот вспомнилось мне как я выглядел когда институт заканчивал и сравнивая с отражением в зеркале немного грустно. Ну собсна сам виноват - нефик было жрать пиво ежедневно по ведру.
Да. Я планирую писать всё что ем и пью. Дневник так сказать вести. Если это будет кого то напрягать - удалить всё не долго. Буду писать в текстовичек - ничего страшного. Писать обещаю честно, еда будет странной и на диету совсем не похожей - сразу говорю. Советы читать буду, но буду ли принимать - не факт - эксперимент мой - так что не обессудьте. Никто вам не запрещает сделать свой эксперимент. Вопросы приветствуются :)
PS - я уже начал попытки по изменению режима питания, так что на весах не 105 а 102кг с утра было.
Поехали.

Вводные данные:
Рост 176, вес 102 объемы: грудь - 110, живот 106 жэ -117

2

volk221
а еще надо включить в "рацион" занятия спортом - минимальные хотя бы) А то жир сейчас быстренько "стает", а потом обратно с друзьями вернется)))

3

Завтрак: 7:20 выпил пол литра воды. 8:00 5 яиц вареных + 100 грамм сала + 2кусочка хлеба.
9:30 - 300 грамм воды.

4

Магарыч
я с сентября месяца тягаю железо ;) это конечно не кардио но тоже не плохо. Собсна одним из пунктов, сподвигнувшим на эксперимент и был затык в занятиях в тренажерке - мышцы есть но под слоем жира их не видно))
Да! пока что пресс не качаю вовсе. Демотивирует дюже данное занятие.
В среду отменно прокачал спинку и бицепс. сегодня по плану ноги и плечи. но не факт - будет видно по количеству народа в зале.
Без нагрузок мышцы уходят первее жира - их проще расщипить, я правда голодать не планирую - но если кто то истязает себя диетами и не ест на ночь - имейте ввиду. Я отчасти начал менять питание уже недельку назад примерно, честно говоря по ощущениям я обжираюсь))

5

volk221
Совет можно? Пять яиц за раз это ооочень много)) это столько холестерина)) может ограничишь до двух хотя бы?

6

Елена

не, холестерин мне не страшен - мне нужен белок - которого много в яйцах. А сало я смотрю никого не испугало))) Да и 2-мя я не наелся бы а завтрак у меня теперь самый крупный прием пищи. Исключение(по желанию организма) после тренировки интенсивной ем как на завтрак.
читал про яйца в частности - человек ради эксперимента съедал больше 2 десятков яиц в день - холестерин был и остался в норме. Так что я это отнес к мифам.
PS я не истина в последней инстанции - всё что делаю - дела на свой страх и риск и никому не советую повторять. Просто пытаюсь расшевелить форум))
Парекус - чай с вафлями и немного шоколада. 10:25

7

11:30 - 400гр воды. организм блин в шоке от вливаний таких. Чувства голода нет совсем а буквально через час мне обедать - беда однако))))

8

volk221 написал(а):

Я планирую писать всё что ем и пью. Дневник так сказать вести.

Я с удовольствием буду следить за твоим успехами и как смогу буду стараться тебя поддержать!!! Удачи!!!

9

не знаю почему сюда, но вот картинка понравилась и вроде в тему почти)))
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/8/0/5/3146508.jpg

10

Прикольно!!! Да уж, точно Движение-Жизнь!!!

11

volk221 написал(а):

И еще советуют пить воду. Вот просто ВОДУ, без газов, красителей, наполнителей и прочего - просто воду. Много. Литра по 3 в день. Ибо как известно человек почти весь с воды этой и состоит.

Я Ведьму со стабильным стаканом воды уже месяц наблюдаю)) Не помню, когда она чай уже пила.

А тебе, Волчек, удачного эксперимента!

12

Спасибо за пожелания. Поживем увидим что из этого выйдет. Хуже уже точно некуда))
Еще один прием пищи - обед: суп 2 половника(3 не влезло в меня-уменьшение порции на лицо) кусок хлеба.
Мысль сожрать вареница посещала но было категорически некуда пихать. В следующий раз видать)) или завтра уж.

13

а второго в обед не было? Это ж у тя какой -то полу обед))) Или ты вторым поделился с другом?

14

второго на обед не было, да и не ел я никогда первое и второе на обед, только на буровой когда и то когда руками работал а не головой))) Я пишу честно что и в каком количестве ем, не скрывая. Следующий прием пищи запланирован на 4 часа - будет тунец в собственном соку. так что голодать некогда.

15

300 грамм воды, по хорошему 400 надо но не лезет)))

16

тунец 140 грамм изумительного мяса поглощен с половинкой кусочка хлебушка.
Чай - 300 грамм без сахара с парой печенюх.

17

Волк, а ты взвешиваться будешь и замеряться с какой периодичностью?

18

А вот сам сижу и думаю... часто то смысла нет я думаю. в день по килограмму не буду же я терять. а весы у меня механического типа)))

19

я когда худела,накладывала на тарелку все,что мне хотелось и честно половину откладывала обратно-зато ела все,что хотела,а в перерывах ,если есть хотела,то ела то яблоки,то салаты из капусты-в зависимости от того,где находилась и да,много пила...но я железо не таскала-мне белок не был нужен для роста мышц и у меня не было цели похудеть быстро,так как по опыту подруг знаю,что быстро ушло,то быстро и вернется...худела год,сделала минус 12 кг,те. сбрасывала примерно по 1 кг в месяц...но зато вес не вернулся,и организм по привычке,еще какое-то время продолжал вес терять ))))просто терпения не у всех хватает долго худеть ))) все хотят быть стройняшкой за месяц )))

20

ну сроки я себе вообще не ставлю, как и точку похудения) просто эксперимент. ем до отвала но немного не традиционно. к стати вечером уже не охота обжираться. а это хороший признак! После тренировки только вот проголодался - сейчас пойду поем чавонить. С творогом беда в магазинах блин, чертов Усинск!!
20:30 - 600 грамм воды(после тренировки очень пить хотелось)


Вы здесь » Чау-чау и компания » Разное » Эксперимент. или можно ли похудеть - объедаясь на ночь