Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Разное » Эксперимент. или можно ли похудеть - объедаясь на ночь


Эксперимент. или можно ли похудеть - объедаясь на ночь

Сообщений 181 страница 200 из 229

181

Похоже, это она всем нам намекает)))

182

volk221
неее, это я радуюсь, что ты вернулсО...

183

скучала чтоль? как твоя диета то? раз уж мы в теме о диете))

184

volk221 написал(а):

раз уж мы в теме о диете))

нормуль. Стою на месте, диета пофигу, конечно, не жру горячие бутерброды на ночь, все больше кефирчик, но и не особо ограничиваюсь.

185

Ведьма написал(а):

Похоже, это она всем нам намекает)))

не, не всем)))

186

я чё подумал - мож потому что я уже 3 недели не бухал ничего я похудел? на работе то нельзя(хоть и пьют черти)
Завтра исправлюсь))

187

Я уже не помню, сколько лет не пью. И, что-то, не худею, а вовсе даже наоборот.

188

volk221 написал(а):

я чё подумал - мож потому что я уже 3 недели не бухал ничего я похудел?

ну, может, пивасик и добавляет гоМна-то в организм, учитывая, что там добавки и прочие гормоны, может и так... Не рисковал-бы ты на всякий случай)))

189

пива я стойко не пью уже 3 месяца, может даже больше)) дату как то не удосужился запомнить.

190

volk221 написал(а):

я чё подумал - мож потому что я уже 3 недели не бухал ничего я похудел?

Очень может быть, алкоголь, вообще, калорийный, плюс аппетит разжигает.

Ведьма написал(а):

Я уже не помню, сколько лет не пью. И, что-то, не худею, а вовсе даже наоборот.

А это обмен веществ, наверное..

191

Busja написал(а):

А это обмен веществ, наверное..

Он самый. Как бы его подстегнуть?..

192

раогнать метаболизм надобно. задача трудная. но реальная. Я не умею)))

193

Ведьма написал(а):

Как бы его подстегнуть?..

Да все те же прописные истины: физические нагрузки, дробное питание, добавление пряностей в еду, баня, секс.... и т.д. и т.п. Но не все из этого всем можно, а даже кому можно - не обязательно помогает  [взломанный сайт]
Но меньше жрать (причем, не изнуряя себя диетами, а просто мЕньшее количество еды и частый прием пищи) и больше двигаться, все-равно, полезно (наверное  [взломанный сайт] )

194

http://cs540109.vk.me/c619930/v619930673/172e5/_vMybyZRURQ.jpg
так сказать, на злобу дня)))

195

Магарыч
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

196

Как успехи, худеющие? я чет забросил тренажерный зал и чувствую спасательный круг начал рост))) В марте надо выходить на тренировки. Только вот боюсь спортпит подорожал. Ну посмотрим.

197

volk221 написал(а):

Как успехи, худеющие?

А нет успехов, как прибавилось пару кг осенью, так и сидят, как влитые - и не худеется, но и не толстеется больше! :)

198

а я на некоторое время процесс похудания приостановила. Но, вроде, обратно ничё не наползло)))

199

Апнем тему.
ага, не наползло обратно, взвешивалась на днях, получилось 75 кг и без диет и прочих хулахупов. Ну, надо пятерочку-то все-таки скинуть.

200

А мне чет лень, я прошлый раз зря затеялся, а щас лень


Вы здесь » Чау-чау и компания » Разное » Эксперимент. или можно ли похудеть - объедаясь на ночь